Закрепиться в Премьер-лиге: «Урал» не дожал «Ахмат»

«Урал» сыграл вничью с «Ахматом» в матче РПЛ

Екатеринбургский «Урал» принимал грозненский «Ахмат» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги. «Газета.Ru» прорвела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
27-й тур
24 апреля 14:00
Урал
Екатеринбург
58' Аугустыняк
1 : 1
Ахмат
Грозный
11' Садулаев
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)

39' Егорычев

22' Тимофеев 25' Бериша

77' Швец

90+4'
Матч окончен! «Урал» на своём поле сыграл вничью с «Ахматом» — 1:1. В первом тайме гости вышли вперёд после гола Садулаева. После перерыва уральцы перехватили инициативу, создали много моментов и отыгрались усилиями Аугустыняка. В концовке хозяева давили, но не смогли вырвать победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Уральцы провели атаку левым флангом, прошла подача в штрафную — Панюков тянулся к мячу, но подыграл себе рукой. Арбитр всё видел.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
«Урал» продолжает идти вперёд! Грозненцы компактно обороняются, не позволяя бить по воротам.
86'
Панюков вошёл в игру вместо Мишкича.
86'
Момент! Бикфалви получил пас на ход и с острого угла зарядил под перекладину — Гудиев среагировал! Страндберг после подбора пробил рядом со штангой.
84'
Адуев вступил в игру вместо Швеца.
84'
Адилханов заменил Беришу.
82'
Адамов забежал по правому флангу и заработал угловой. Калинин навесил на ближнюю штангу — гости уверенно отбились.
80'
Уральцы провели атаку правым флангом, Гаджимурадов на исполнение пробил из угла штрафной — мяч пролетел выше перекладины!
79'
Аугустыняк сыграл на подборе возле штрафной, но поторопился и пробил далеко в сторону. Извинился поляк перед своими партнёрами.
78'
Евсеев получил пас на ход, по центру дошёл до штрафной и плотно пробил низом! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
77'
Швец не успел к мячу и заехал Евсееву сзади по ногам. Жёлтая карточка.
75'
Классно в три передачи разыграли уральцы! Бикфалви поборолся в штрафной, Гаджимурадов дошёл до лицевой и прострелил в центр, но не дошел мяч до Погребняка.
73'
«Ахмат» заметно подсел во втором тайме. Видимо, сказывается тяжёлая игра с «Крыльями Советов» на Кубок России.
71'
Погребняк опасно пробил со штрафного — мяч пролетел рядом с девяткой! Но Гудиев всё контролировал.
70'
Андрей Талалаев что-то эмоционально высказал арбитру и получил жёлтую карточку.
70'
Аугустыняк набрал скорость, дошёл до штрафной и получил по ногам. Перспективный стандарт для «Урала».
70'
Заброс к штрафной «Ахмата», Бикфалви поборолся и сделал скидку на Погребняка. Павел мощно пробил и попал в защитника.
68'
Евсеев появился на поле вместо Егорычева.
67'
Калинин с углового навесил во вратарскую, Погребняк высоко выпрыгнул, но не дотянулся до мяча. Отбились грозненцы.
65'
Кармаев и Кадыров вышли вместо Тимофеева и Ильина.
65'
Двойная замена от Андрея Талалаева.
63'
Бериша резко сместился к центру и сделал пас в штрафную — Годзюр вышел из ворот, опередив Ильина.
61'
Нижич в центре поля снёс Аугустыняка, сорвав атаку уральцев. Но обошлось без карточки.
60'
«Урал» здорово выглядит во втором тайме. Хозяева продолжают активно идти вперёд.
58'
ГОЛ! Аугустыняк получил мяч перед штрафной, немного продвинулся вперёд и плотно пробил в дальний нижний угол — Гудиев не дотянулся! Роскошный удар получился у поляка.
57'
Калинин с углового навесил в штрафную, мяч после рикошета отскочил на дальнюю штангу, но Страндбергу помешали замкнуть!
55'
Гаджимурадов по центру влетел в штрафную — Богосавац здорово отработал, помешав сопернику пробить по воротам.
53'
Погребняк получил по ногам в 30 метрах от ворот. Бикфалви мощно пробил со штрафного, но мяч улетел на трибуну.
51'
Альмаси заменил Садулаева.
48'
Уральцы провели атаку левым флангом, Мишкич дошёл до лицевой и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ахмат» уже на 11-й минуте открыл счёт — Лечи Садулаев забил свой первый гол в сезоне, воспользовавшись ошибкой уральской обороны. В дальнейшем команды создали ещё несколько опасных моментов у ворот, но подвела реализация — 0:1. Ждём вторую половину матча!
43'
«Урал» старается в концовке тайма забрать мяч. Гудиев с трудом прервал прострел во вратарскую «Ахмата»!
41'
Неудачно грозненцы разыграли угловой. Бериша на ближнюю штангу доставил мяч, но там уральцы сыграли надёжно.
39'
Егорычев пошёл в агрессивный отбор, в подкате сбив Садулаева — бесспорная жёлтая карточка.
37'
Бикфалви сместился с левого фланга в центр и нанёс плотный удар из-за гостевой штрафной — Гудиев перевёл мяч через перекладину!
36'
Ильин одним пасом через центр пробовал разрезать оборону хозяев, но Бериша не дождался мяча.
34'
Егорычев головой сделал скидку к 11-метровой отметке, где мяч ждал лишь Гудиев.
33'
Запорол Анхель затяжную позиционную атаку «Ахмата», выполнив безадресную передачу.
31'
Правым краем в контратаку выбежали грозненцы, но с Ильиным на этот раз сыграли плотно, вытеснив за штрафную.
29'
Опасно! Гудиев ошибся на выходе из ворот, не удержав мяч в руках, после чего Гаджимурадов зарядил в перекладину! Бикфалви моментально добавил головой, но уже за вратаря «Ахмата» сыграл Анхель, выбивший мяч с линии ворот!
27'
По-прежнему атака «Урала» молчит. «Ахмат» продолжает давить. Садулаев головой пытался подрезать мяч в угол уральских ворот — неточно!
25'
Бериша был не прав в борьбе за мяч, сбив соперника и тут же получив «горчичник»!
25'
Ильин легко развернулся вокруг Рыкова, прошёл в штрафную хозяев и пробил из-под защитника — рядом с ближним углом ворот!
24'
Садулаеву нужна медицинская помощь. Небольшая пауза в игре.
22'
Тимофеев за грубый подкат нарвался на жёлтую карточку — первую в матче.
22'
Момент! Ильин заметил свободный коридор, прорвался в штрафную «Урала» и нанёс беспрепятственный удар — Годзюр отразил мяч! Швец мог добавить, но не попал по мячу!
20'
Гаджимурадов с правого фланга совершил навес в штрафную гостей, но Егорычеву не удалось подстроиться под удар головой.
19'
Рыков остановил проход Садулаева по центру, но только с помощью подножки — фол, но без карточки.
17'
Богосавац заработал для «Ахмата» угловой. Бериша доставил мяч к линии вратарской «Урала», откуда Ильин пробил с лёта — выше перекладины!
16'
«Урал», похоже, ещё не пришёл в себя после пропущенного гола. Никак хозяева не могут забрать мяч у соперника.
14'
Тимофееву не удалось вложиться в удар из-за уральской штрафной — большой промах.
13'
«Ахмат», забив быстрый гол, продолжает уверенно контролировать мяч.
11'
ГОЛ! После заброса из глубины в штрафную «Урала» Страндберг сделал неудачную скидку головой в ноги Садулаеву, который закрутил мяч в дальний угол ворот! Первый гол Лечи в сезоне!
10'
Швец получил шанс на удар из пределов штрафной «Урала», но мяч не проскочил мимо ног защитника!
9'
Калинин с дальнего штрафного пробил в створ, но Гудиев без проблем справился с мячом.
7'
Адамов с правого фланга вырезал подачу в центр штрафной «Ахмата», Погребняк с сопротивлением нанёс удар головой, но далековато от створа полетел мяч.
6'
Анхель пришёл в штрафную хозяев на стандарт, где выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мимо! Впрочем, положение вне игры зафиксировано в этом моменте.
5'
Нижичу досталось в борьбе с Бикфалви. Обошлось столкновение капитанов команд без последствий.
4'
Не прошла у «Ахмата» атака правым флангом — Садулаева у лицевой оттеснили от мяча.
2'
Бикфалви разогнал атаку «Урала» по центру, решив в итоге пробить из-за штрафной — в сторону от ворот.
1'
Дан свисток к началу матча! «Ахмат» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Урал» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.
Посол РФ счел лицемерной позицию Австрии по теракту в «Крокусе»