Завтра
Урал Рубин

Битва за Европу продолжается: «Рубин» с трудом выиграл в Екатеринбурге

РПЛ. 26-й тур. «Урал» — «Рубин» — 0:1

«Урал» принимл на своем поле «Рубин» в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, на последних минутах матча «Урал» не смог реализовать пенальти. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
26-й тур  |   18 апреля 12:00   |  закончен
Урал
0:1
Рубин
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург | Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
'90+4
Матч окончен! «Рубин» на выезде обыграл «Урал» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Йевтич. После перерыва уральцы много владели мячом и имели шикарный шанс, чтобы спасти игру, но Панюков не реализовал пенальти. Команда Леонида Слуцкого продолжает борьбу за медали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
'90+3
Евсеев подкараулил отскок возле штрафной и плотно пробил! Мяч улетел далеко на трибуну.
'90+1
Дюпин за затяжку времени получил «горчичник».
'90
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'88
Кулаков ускорился по флангу и выполнил подачу — казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
'87
Егорычев заменил Максименко.
'86
Костюков и Зуев вышли вместо Йевтича и Шатова.
'86
Двойная замена от Леонида Слуцкого.
'83
Не забил пенальти Панюков! Андрей аккуратно пробил в угол — Дюпин угадал и парировал мяч в сторону!
'82
И удаление у «Рубина»! Макаров что-то высказал арбитру и получил вторую жёлтую карточку.
'82
Пенальти в ворота «Рубина»! Панюков в чужой штрафной в борьбе с Уремовичем рухнул на газон. Арбитр после видеопросмотра указал на «точку».
'80
Кулаков вышел вместо Адамова.
'78
Рыков! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой!
'76
Гаджимурадов ускорился по флангу и сделал перевод в штрафную, Адамов не сумел зацепиться за мяч.
'74
Два угловых подряд для «Урала». Но казанцы выиграли борьбу и спокойно отбились.
'72
Панюков открылся в штрафной и получил мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.
'70
У «Урала» во втором тайме ничего не получается в атаке. Хозяева много владеют мячом, но нет ударов.
'68
Самошников на фланге снёс Гаджимурадова и схлопотал «горчичник».
'65
Абильгор жёстко встретил Панюкова и получил карточку за срыв атаки.
'64
Обратная замена от Леонида Слуцкого. Хван Ин Бём вышел вместо Бакаева.
'64
Гаджимурадов с правого края ворвался в штрафную и прострелил — Самошников перехватил и выбил мяч.
'62
Панюков вышел вместо Ибрахимая.
'60
Пауза в игре — Абильгор и Егорычев столкнулись в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
'58
Погребняк открылся перед штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
'56
Ещё одна карточка -Бакаев проиграл позицию и в подкате сбил Адамова.
'54
Бакаев рванул по левому флангу, полез обыгрывать и получил по лицу от Адамова. Жёлтая карточка.
'53
Гаджимурадов прихватил руками Бакаева и получил карточку.
'50
Мишкич сделал передачу к штрафной — Погребняк тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.
'48
Много борьбы на старте второго тайма. Урал держит мяч в центре поля без продвижения вперёд.
'46
Стартовал второй тайм!
'45+1
Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, команды обменивались атаками. Казанцы вышли вперёд благодаря голу Йевтича под занавес тайма. Но при этом гости потеряли Хвичу из-за повреждения. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём!
'45
ГОЛ! Йевтич сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил! Годзюр кончиками пальцев коснулся — мяч от штанги влетел в сетку! Шикарный удар получился у Дарко.
'43
Зотов на фланге сбил Гаджимурадова. Прошла подача во вратарскую — Дюпин здорово сыграл на выходе и забрал мяч.
'40
Уральцы в контратаке убежали по левому флангу, Ибрахимай выполнил подачу в штрафную, но там никого не оказалось.
'38
Егорычев рванул по левому флангу и сделал заброс в штрафную! Дюпин вышел из ворот и опередил Погребняка.
'36
Уремович подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил по центру ворот! Годзюр забрал мяч.
'34
Макаров врезался в Калинина и получил карточку.
'32
Хвича из-за повреждения не смог продолжить игру. Бакаев вышел на замену.
'31
Хвича рванул с мячом и дёрнул заднюю поверхность бедра! Не может подняться грузинский талант с газона.
'29
Шатов дошёл до штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
'27
Зотов забежал по правому флангу, сыграл в стенку с партнёром и навесил — мяч после рикошета улетел на угловой.
'25
Егорычев высоко задрал ногу и ударил Старфельта. Жёлтая карточка.
'24
Йевтич с правого края вырезал подачу в штрафную, Деспотович высоко выпрыгнул и пробил головой во вратаря. Годзюр спокойно забрал мяч.
'23
По владению мячом преимущество у «Урала» — 53% на 47%. Игра примерно равная.
'21
Зотов жёстко встретил соперника и получил карточку за срыв атаки.
'19
Гаджимурадов освободился от опеки и с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.
'17
Уральцы в контратаке и заработали угловой. Калинин выполнил подачу в штрафную — казанцы вынесли мяч.
'15
Хвича набрал скорость, ушёл от защитника, наткнулся на второго соперника и потерял мяч.
'13
Ибрахимай из глубины сделал заброс вперёд! Дюпин выскочил из ворот и опередил Погребняка.
'11
Постепенно выровнялась игра. «Урал» стал больше времени проводить на чужой половине поля.
'9
Погребняк выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на Егорычева, который в касание не попал в дальний угол.
'8
Заброс в штрафную «Урала»! Евсеев выиграл позицию и не пустил Хвичу к мячу.
'6
Ответ «Рубина»! Деспотович на скорости дошёл до штрафной, обыграл защитника и пробил по воротам — Годзюр намертво забрал мяч.
'4
Калинин совершил прорыв по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — Погребняк тянулся, но не успел к мячу.
'2
Хвича с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил низом в дальний угол — Годзюр отразил мяч в сторону!
'1
Матч стартовал! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Урал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.