Провал в дебюте: «Краснодар» с Гончаренко проиграл «Арсеналу»

«Арсенал» обыграл «Краснодар» в матче 25-го тура РПЛ

«Краснодар» уступил в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) тульскому «Арсеналу». Встреча, которая стала дебютной для Виктора Гончаренко на посту наставника «быков», завершилась со счетом 1:0 в пользу команды из Тулы. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
25-й тур
11 апреля 14:00
Арсенал
Тула
62' Чаушич
1 : 0
Краснодар
Краснодар
Стадион «Арсенал», Тула
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)

8' Берг

58' Беляев 62' Чаушич

53' Кабелла

66' де Вильена

73' Вандерсон

90+3'
Финальный свисток! «Арсенал» на своём поле переиграл «Краснодар» — 1:0. Победу тулякам принёс точный выстрел Горана Чаушича на 62-й минуте встречи! Неудачным получился дебют Виктора Гончаренко на тренерском мостике «быков». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
«Арсенал» удерживает мяч на чужой половине. Ещё и стандарт заработали хозяева.
90+1'
Три минуты — всё, что осталось у «Краснодара» на спасение!
90'
После кросса в штрафную хозяев Олссон принял мяч на грудь, но удар со второго касания туляки заблокировали!
88'
Костадинов исправил ошибку обороны «Арсенала» — опередил Маркова, пытающегося зацепиться за мяч у ворот.
86'
Марков заменил Вандерсона. Ещё одна свежая единица в атаку «Краснодара».
85'
Мартынович головой перевёл мяч на угловой, не позволив Луценко выскочить из-за спины.
83'
Кингз Кангва вошёл в игру. Эванс Кангва на сегодня отбегал.
82'
Через середину гости пробовали пролезть в чужую штрафную, но не помогла и остроумная игра пяткой от Вандерсона.
80'
«Краснодар» завершил затяжную позиционную атаку неточным пасом — Олссон отправил мяч за боковую.
78'
Ари заменил Берга.
78'
Олссон вместо Газинского.
78'
Сразу тройная замена от «Краснодара»! Ионов покинул поле. Сулейманов вошёл в игру.
75'
«Арсенал» старается не прижиматься к своим воротам. Не забывают туляки про атаку.
73'
Вандерсон потерял мяч, сразу пошёл в отбор, но сфолил на жёлтую карточку.
71'
Во втором тайме «Краснодар» больше владеет мячом — 40% на 60%.
70'
Кабелла взялся за штрафной удар — обвёл стенку, но мяч полетел практически по центру ворот, где и находился Шамов!
69'
Костадинов завалил Чернова в полуметре от штрафной «Арсенала» — опаснейший стандарт!
68'
Ткачёв с левого фланга сделал две подачи к воротам гостей, но в итоге мяч покинул пределы поля.
66'
Де Вильена наступил Бауэру на ногу — очевидная и бесспорная жёлтая карточка.
64'
Мартынович за откровенный фол на Кангва в центре поля не получил карточку.
62'
ГОЛ! Чаушич забрал подбор у штрафной «Краснодара», приняв мяч на грудь и с лёта классно пробив точно в угол ворот! Первый гол Горана в сезоне!
60'
«Краснодар» за счёт стандартов доставляет мяч в чужую штрафную. Пошла подача де Вильены в направлении Берга, но тому не позволили нанести удар головой.
58'
Беляеву прилетела жёлтая карточка за фол на Берге — перестарался защитник «Арсенала» при верховом единоборстве.
56'
«Арсенал» ответил своей заменой. Ткачёв вошёл в игру. Пантелеев отправился отдыхать.
54'
Пришло время первой замены. Смольников вместо Стоцкого.
53'
Кабелла получил «горчичник» после столкновения с Костадиновым. Не согласен Реми с решением арбитра.
51'
«Краснодар» организовал неплохую позиционную атаку, но оборона «Арсенала» выдержала давление.
49'
Луценко ворвался в штрафную гостей, на удар выйти не сумел, а скидка на Костадинова привела к фолу в атаке.
47'
Газинский получил повреждение. Пошло движение на лавке «Краснодара».
46'
Стартовал второй тайм! Никаких замен.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм остался без голов — 0:0. «Арсенал» действовал с небольшим игровым преимуществом, создав в дебюте опасный момент, но не реализовал его. «Краснодар» в атаке действовал не так ярко, как хотелось бы его болельщикам. Ждём вторую половину матча!
45'
Вандерсон ушёл с левого фланга в центр и пробил с правой в метре от штрафной «Арсенала» — Шамов забрал мяч.
44'
Костадинов разрушил контратаку гостей, чётко сыграв на фланге в подкате.
43'
Два угловых подряд разыграли хозяева, но серьёзно напрячь оборону соперника не удалось.
42'
Пантелеев совершил высокую подачу в штрафную «Краснодара», Сафонов чуть-чуть не рассчитал выход из ворот, но перевёл мяч на угловой.
40'
Бурлак забрал подбор у штрафной «Краснодара» и нанёс удар — Кангва не увернулся от мяча!
38'
Газинский выполнил кросс в тульскую штрафную, откуда Кабелла пробил через себя — прямо по центру ворот полетел мяч, где и располагался Шамов!
36'
Кабелла левым краем прорвался в штрафную «Арсенала», где нарвался на безупречный подкат Костадинова.
34'
Кангва на правом краю атаки здорово на замахе обыграл Чернова, но прострел во вратарскую «Краснодара» получился прямо в руки Сафонову.
32'
Пантелеев сместился в центр, выдержал паузу и нанёс удар с дальней дистанции — мимо дальнего угла ворот.
31'
Шамов надёжно сработал на выходе из ворот, кулаками прервав подачу Кабелла.
29'
Пантелеев заработал штрафной, сам его исполнил, но мяч угодил в краснодарскую стенку.
27'
Прошла подача в штрафную гостей со стандартного положения, где Стоцкий помешал Беляеву пробить от угла вратарской.
25'
Ионов нашёл Берга у границы тульской штрафной, но не дождался от Маркуса обратного паса.
23'
Бауэр разогнал атаку «Арсенала» и нанёс плотный удар из-за штрафной «Краснодара» — Сафонов не без проблем отразил мяч!
21'
Ещё один корнер получили хозяева, но и его розыгрыш не привёл к интересному моменту у ворот Сафонова.
19'
Ионов на скорости ушёл в лицевую, обыграл Хлусевича и исполнил подачу к воротам «Арсенала» — прямо на голову Бауэра.
18'
Сафонов подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной «Краснодара».
16'
«Арсенал» больше владеет мячом в последние минуты, но, правда, без подходов к воротам Сафонова.
14'
Де Вильена попытался зарядить с лёта, но мяч полетел далеко в сторону от ворот «Арсенала».
12'
Заработали туляки право на угловой, но краснодарцы справились с подачей в штрафную.
10'
Хлусевич выполнил очередную подачу в штрафную «Краснодара», но уже упустив мяч за лицевую.
8'
Берг за грубый подкат против Костадинова получил жёлтую карточку.
7'
«Арсенал» в позиционной атаке совершил пару подач в чужую штрафную, а затем Кангва нанёс удар с дальней дистанции — большой промах.
5'
Момент! Луценко продавил оборону «Краснодара» и пробил из центра штрафной — Сафонов ногой отразил мяч! Пантелеев успел к добиванию, но его попытка из борьбы пришлась мимо створа!
4'
Пантелеев по центру прорвался в штрафную «Краснодара», но далеко отпустил мяч, оставшись без удара по воротам.
3'
Первый удар в матче! Вандерсон зарядил в ближний угол тульских ворот — Шамов отразил мяч!
2'
Ионов не успел к первому забросу в штрафную «Арсенала» — мяч укатился за лицевую.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.