Битва за Европу: «Рубин» переиграл «Сочи»

«Рубин» с минимальным счетом одолел «Сочи» в 24-м туре РПЛ

«Рубин» на своем поле со счетом 1:0 обыграл «Сочи» в матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Оба клуба ведут борьбу за места в еврокубках.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
24-й тур
03 апреля 16:30
Рубин
Казань
71' Кварацхелия
1 : 0
Сочи
Сочи
Стадион «Ак Барс Арена (Казань Арена)», Казань
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

38' Зотов

45' Самошников

3' Нобоа

33' Цаллагов

83' Зуев

57' Заболотный

90' Кварацхелия

90' Миладинович

95'
Матч завершён! «Рубин» с минимальным счётом одолел гостей из Сочи благодаря голу Кварацхелии. Это был практически равный матч, но хозяевам повезло сегодня чуточку больше. Спасибо, что были вместе с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
93'
Кварацхелия получает жёлтую карточку за срыв опасной атаки.
92'
Кварацхелия опасно пробил почти с линии штрафной, голкипер отбил перед собой, а качественно добить было некому.
91'
Макарова заменил Бакаев.
90'
Миладинович получает предупреждение за ненужный фол на фланге.
90'
4 минуты компенсировал арбитр.
90'
Кварацхелия имел шанс убежать в контратаку, но защитники вовремя его накрыли. Штрафная площадь была очень близко.
90'
Атакуют футболисты «Сочи», выполняя множество навесов в штрафную, эффективности в этом мало.
88'
Навес от Нобоа прилетел в руки голкиперу хозяев. Возможность убить немного времени для Дюпина.
86'
Подача Терехова в штрафную площадь не была опасной.
84'
Предупреждение получает Зуев за агрессивную игру против соперника в середине поля.
82'
Фол в центре поля. Сочинцы выполнили безрезультатный навес в штрафную.
80'
Зуев выходит вместо Йевтича.
78'
Макаров пытался прорваться к воротам в сольном проходе, но защитников слишком много. Легко остановили Дениса гости.
76'
Сочинцы не сдаются и много атакуют в эти минуты.
74'
Бурмистов покинул газон, его заменил Руденко.
73'
Гол! Кварацхелия открывает счёт в матче после розыгрыша углового. В верхний угол ворот влетел мяч после удара Хвичи!
72'
Заика не может продолжить матч, его заменил Набиуллин.
70'
После навеса с фланга от Макарова хозяева заработали угловой.
68'
Заика лежит на поле после столкновения с игроком «Рубина». Медики уже в пути.
66'
Момент у «Сочи»! Заика получил фланговую передачу и пробил метров с 11-ти. Убойная была позиция, но Кирилл сыграл очень неточно.
64'
Второй тайм пока не впечатляет игрой, возможно, дело в сменившейся погоде.
62'
Шатов вышел на газон вместо Мусаева.
60'
Кварацхелия получил мяч в штрафной площади, попытался пробить, но защитники заблокировали эту попытку. Угловой.
58'
Заболотный толкнул в спину Кварацхелию. Это жёлтая карточка!
56'
Макаров сместился с фланга и пробил по воротам гостей. Неточно, но будет угловой.
54'
Очень неточный наброс в штрафную на Бурмистрова. Не догнал мяч Никита.
52'
Маммана заменил Новосельцева. Так и не смог Иван продолжить встречу.
51'
Новосельцев получил травму. За пределами поля ему оказывают помощь медики. Пока 10 игроков на поле у «Сочи».
49'
Фланговая атака «Рубина» приводит к угловому. Кварацхелия его заработал.
47'
Дождь пошёл в Казани, он может внести коррективы в эту игру.
46'
Второй тайм стартовал!
46'
Кварацхелия выходит в перерыве вместо Костюкова.
45+1'
Перед началом встречи Денис Макаров получил приз за гол месяца в РПЛ.
45'
Первый тайм завершён. Игра смотрится, хоть пока голов мы и не увидели. Ждём их во второй половине матча, а пока отдохнем!
45'
Самошников получил жёлтую карточку за разговоры с судьёй.
43'
Был шанс у «Рубина» убежать в контратаку, защитники вовремя перекрыли зоны на подступах к штрафной площади.
42'
Классный удар Заболотного из-за пределов штрафной! Под перекладину летел мяч, голкипер спас!
40'
Похоже, голов мы в первом тайме не увидим. Игра активная, но без моментов.
38'
Зотов грубо сыграл против Терехова, по мнению арбитра. Сомнительный фол, но жёлтая карточка Георгию.
36'
Нобоа со штрафного навесил к воротам «Рубина», но никто из партнёров нормально за мяч зацепиться не смог.
34'
Цаллагов сфолил у линии штрафной зоны и получил предупреждение от арбитра. Йевтич не смог воспользоваться своим шансом, пробив выше ворот.
33'
Футболисты «Рубина» пытались убежать в контратаку, перехватив мяч в центре поля, но защитники вовремя накрыли.
32'
Комбинируют сочинцы в центре поля, но все зоны перекрыты у хозяев.
30'
После розыгрыша штрафного «Рубин» заработал угловой. Опасности не было.
28'
Быстрая контратака «Сочи» захлебнулась в штрафной площади. Защита сыграла надёжно.
26'
Фланговый навес Макаров выполнил, мяч пролетел над головами и защитников, и нападающих. Очень неточно.
24'
Много борьбы в центре поля в эти минуты.
22'
Несколько угловых кряду у «Сочи». Особой опасности не было.
20'
После навеса со штрафного Новосельцев имел все шансы забивать с нескольких метров от ворот. Спас голкипер хозяев!
19'
Зотов сбил Терехова. Штрафной у сочинцев.
18'
Костюков оказался в офсайде. Могло быть очень опасно.
16'
Фланговая атака «Сочи» захлебнулась на подступах к штрафной.
14'
Дальний удар в исполнении Мусаева из-за пределов штрафной к опасности не привёл. Очень неточно.
12'
Сочинцы фолят на Макарове. Штрафной в центре поля.
9'
Обоюдные атаки проводят команды, но пока без опасных моментов. Скорости в игре хорошие!
7'
Довольно опасно было у ворот хозяев после розыгрыша углового от сочинцев.
5'
Штрафной удар «Рубина» ни к чему не привёл. Защитник перевёл мяч на угловой.
3'
Нобоа получил жёлтую карточку за фол у линии штрафной. Опасный удар готовят игроки «Рубина».
2'
Юсупов нанёс опасный удар по воротам «Рубина» из пределов штрафной.
1'
Матч начался!
0'
Вингер «Рубина» Денис Макаров здорово сыграл на молодёжном Евро-2021 и заслужил вызов в первую сборную России.
Единственный игрок молодёжки, заслуживший вызов в первую сборную. Макаров – наш Роббен
0'
Хорватский защитник «Рубина» Филип Уремович прокомментировал борьбу за попадание в еврокубковую зону в Российской Премьер-Лиге.
Уремович: борьба за еврокубки в РПЛ будет идти до последнего тура
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Рубин» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.