Пятая победа подряд: «Локомотив» обыграл «Ротор»

«Локомотив» обыграл «Ротор» в матче 24-го тура РПЛ

«Ротор» на своем поле уступил московскому «Локомотиву» в матче 24-го тура чемпионата России по футболу. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-зеленых.
Москва
21' Крыховяк
79' Жемалетдинов
Стадион «Волгоград Арена», Волгоград
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)

35' Гогуа

15' Крыховяк

67' Песегов 71' Макаров

49' Баринов 52' Мухин

61' Рыбчинский

69' Рыбусь

90+4'
Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк прокомментировал результат матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги с волгоградским «Ротором» (2:0).
Гжегож Крыховяк: «Локомотив» взял реванш у «Ротора» за матч первого круга
90+3'
Всё! «Локомотив», победив «Ротор», одержал пятую победу подряд в РПЛ! В первом тайме счёт открыл Крыховяк. Ближе к концу матча отличился Жемалетдинов. «Локомотив» набрал три очка и вплотную подобрался к «Спартаку».
90+3'
«Ротор» забил на последних секундах матча, но перед этим арбитр зафиксировал явный офсайд.
90+1'
Три минуты остаётся играть.
89'
Мухин грамотно подставился под фол на фланге.
86'
Волгоградцы заработал угловой, но подача пришлась точно в руки Гильерме, а тому некуда спешить.
84'
«Локомотив» спокойно доигрывает матч, контролируя мяч на своей половине поля. Похоже, хозяева уже капитулировали.
82'
Магкеев вышел вместо Камано.
82'
Живоглядов заменил Рыбчинского.
82'
Куликов опасно сыграл против Гогуа, но избежал жёлтой карточки.
79'
ГОЛ! Рыбчинский подбежал к штрафной и прострелил на Лисаковича, который аккуратно скинул мяч на Жемалетдинова, а Рифат на силу пробил в дальнюю девятку.
78'
Жемалетдинов выскочил на классную подачу Камано, однако пробить головой не смог, испортив отличный момент.
77'
И снова подача Песегова не дошла к Понсе, но Мурило в этот раз отбил мяч на угловой.
75'
Железнодорожники легко справились с навесом Жигулёва. Всё чаще и чаще атакует «Ротор».
74'
Арабидзе вышел вместо Кипиани.
74'
Лисакович заменил Эдера.
71'
Макаров завалил Рыбуся и высказал недовольство решением судьи о нарушении правила. Эпизод закончился «горчичником» для игрока «Ротора».
70'
Понсе отметился простым ударом головой — Гильерме снова отработал уверенно на выходе.
69'
Рыбусь сорвал контратаку «Ротора» и получил жёлтую, из-за которой пропустит следующую игру «Локо».
68'
Куликов заменил Баринова.
67'
Песегов получил жёлтую за откровенный фол.
65'
Понсе подхватил мяч на краю штрафной «Локомотива» и сделал прострел, но он был заблокирован Чорлукой.
62'
Эдер пробил на силу с линии штрафной, но мяч полетел чуть выше перекладины!
61'
Кипиани прорвался к штрафной «Локо» и нанёс слабый удар — Гильерме спокойно забрал мяч.
61'
Рыбчинский нарвался на жёлтую за фол на Жигулёве.
59'
Камано развернулся перед штрафной «Ротора» и нанёс удар в защитника, после чего мяч отскочил в руку Камано. И арбитр это увидел.
58'
Баринов обокрал Гогуа и сразу запустил мяч вперёд на Камано, но передача оказалась неточной.
56'
Муллин зацепился за мяч в штрафной и отыграл назад на Макарова, у которого не получился удар с ходу.
54'
Три в два убежали железнодорожники. Камано сыграл на Крыховяка, который запутался в ногах, находясь уже в штрафной «Ротора», и нарвался на отбор.
53'
Жигулёв не попал в створ ударом со штрафного — мяч попал в голову Эдера и отправился на угловой.
52'
Мухин отметился фолом у линии штрафной «Локо», за что получил жёлтую карточку.
51'
Муллин не смог зацепиться за мяч на фланге, выпустив его в аут.
49'
Баринов получил предупреждение за грубый фол.
48'
«Ротор» вновь активен на старте тайма. Кипиани разобрался на фланге и сделал подачу, которую легко перехватил Чорлука.
46'
Муллин заменил Фламариона.
46'
Стартовал второй тайм.
45+1'
Закончился первый тайм. «Ротор» дерзко начал, но потом отдал инициативу и оказался в статусе жертвы. «Локомотив», не имея явных голевых моментов, умудрился открыть счет в середине тайма. Отдохнём 15 минут.
45+1'
Одну минуту переиграть командам.
45'
Рыбчинский на последних секундах тайма забрался в положение вне игры.
43'
Баринов без сопротивления ворвался в штрафную «Ротора», подправил себе под левую ногу, и в этот момент подбежал Кверквелия и заблокировал удар!
41'
Жемалетдинов сохранил мяч в борьбе с двумя соперниками и очень быстро получил по ногам.
39'
Песегов сбил Эдера перед штрафной «Ротора». Железнодорожники снова насели на владения Чондрича.
36'
Чорлука выпрыгнул на подачу и пробил рядом со штангой! Ещё один момент у «Локо».
35'
Песегов заменил Кожемякина.
35'
Гогуа получил жёлтую за фол на Эдере.
33'
Кожемякин получил повреждение. Похоже, «Ротору» нужна будет замена.
31'
Эдер хорошо скинул мяч под удар Баринову, но Дмитрия опередил защитник, сыгравший на отбой.
30'
Тяжело «Ротору» даётся игра. Даже на своей половине поля волгоградцы не могут сохранить мяч.
27'
Баринов подхватил мяч справа и решился на неожиданный удар с острого угла — Чондрич на месте.
25'
Камано налетел на Жигулёва и чудом избежал повреждения. Жёстко смотрелся стык.
24'
Степанов прошёл к штрафной и заработал угловой. Хоть что-то для «Ротора», который уже очень давно не тревожил оборону «Локо».
23'
Жигулёв сохранил мяч и под прессингом Эдера, заставив португальца сфолить.
21'
ГОЛ! Забивает «Локомотив»! Жемалетдинов перевёл мяч на левый фланг, где открылся Крыховяк, который мгновенно сместился на край штрафной «Ротора» и пробил в дальний угол. Чондрич не дотянулся!
20'
Баринов подхватил мяч перед штрафной и резко пробил в дальнюю девятку — Чондрич спас!
19'
И снова у «Локо» ничего не получилось: подача Рыбуся оказалась неточной, а Камано не удалось зацепиться за подбор перед штрафной.
18'
Кожемякин сфолил недалеко от своей штрафной.
17'
Рыбчинский плохо обработал диагональ Мухина и выпустил мяч в аут.
16'
Гильерме легко забрал мяч после подачи Жигулёва. И снова «Локомотив» в атаке, а «Ротор» всей командой на своей половине поля.
15'
Крыховяк жёстко отобрал мяч у Фламариона и за лишние эмоции получил жёлтую карточку.
13'
Жигулёв получил повреждение. Небольшая пауза в матче.
12'
Эдер неточно пробил головой после подачи Рыбуся со штрафного.
10'
Мурило не дотянулся к подачу с углового, а затем почти на свидание с Гильерме убежал Фламарион, но бразильца на подходе к штрафной обокрал Рыбчинский.
9'
«Локомотив» забрал мяч под свой контроль и зажал «Ротор» у штрафной Чондрича. Вот только взломать оборону пока не получается.
7'
Мухин потерял мяч в центральном круге, что привело к стремительной атаке «Ротора». Но молодой опорный сборной России вернулся и исправил свою ошибку.
5'
Рыбчинский поддержал атаку справа и сделал подачу по линии штрафной, но там никого из железнодорожников не было.
4'
У Чорлуки не получилась скидка, но мяч достался Камано, который неудачно исполнил прострел.
3'
«Локомотив» ответил контратакой с заблокированным ударом Эдера. Будет угловой.
2'
«Ротор» сразу закрепился на чужой половине поля и в атаке по левой бровке заработал аут.
1'
Игра началась!
0'
«Локомотив» готовится продлить свою победную серию и вплотную подойти к идущему на втором месте «Спартаку».
0'
В летнее межсезонье «Локомотив» может потерять сразу трёх игроков основного состава. Рассказываем о проблемах железнодорожников.
Чорлука, Мухин и Жемалетдинов – на выход. Почему «Локомотив» теряет важных игроков
0'
Станислав Черчесов вызвал на весенние матчи сборной России хавбека «Локомотива» Максима Мухина. Что нужно знать о Мухине — в нашем материале.
Ещё один новичок в сборной! Кто такой Максим Мухин из «Локомотива»
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Ротор» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.