Уверенная победа: «Локомотив» разгромил «Арсенал»

«Локомотив» разгромил «Арсенал» в матче АПЛ

В матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) тульский «Арсенал» дома крупно уступил московскому «Локомотиву». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 3:0 в пользу красно-зеленых.
Москва
71' Смолов
75' Мурило
85' Жемалетдинов
Стадион «Арсенал», Тула
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)

8' Рыбчинский

40' Мухин

49' Ткачёв

63' Бауэр

84' Джорджевич

52' Куликов

71' Смолов 75' Мурило

78' Рыбусь

90+2'
Прозвучал финальный свисток! «Локомотив» в Туле крупно переиграл местный «Арсенал» — 3:0! Здорово у «железнодорожников» сработали замены во втором тайме, которые и предопределили исход. Фёдор Смолов после своего выхода на поле сначала забил сам, а затем ассистировал Мурило. Точку в матче поставил Рифат Жемалетдинов, использовавший прекрасный пас Дмитрия Баринова. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Всего две минуты компенсировано ко второму тайму.
89'
Туляки в позиционной атаке дважды доставили мяч в чужую штрафную, но предсказуемо для обороны москвичей.
89'
Хлусевич вместо Рассказова — ещё одна перестановка «Арсенала».
88'
Горбатенко заменил Ломовицкого.
87'
Макгеев заменил Мухина.
87'
«Локомотив» грамотно тормозит атаки «Арсенала» в центре поля, моментами совершая мелкие фолы.
86'
Титков вместо Камано.
85'
ГОЛ! В атаке москвичей с ходу Баринов получил передачу у штрафной, оценил позицию партнёров и вырезал передачу к вратарской, откуда Жемалетдинов в касание переправил мяч в ворота!
84'
Жемалетдинов за разговоры на повышенных тонах получил жёлтую карточку.
83'
Баринов забрал подбор и пробил в касание из-за тульской штрафной — намного выше ворот полетел мяч.
82'
Камано выполнил неудачную подачу со стандартного положения — мяч покинул штрафную «Арсенала».
80'
Джорджевич пошёл в отбор у штрафной гостей, но там подтолкнул защитника в спину — фол в атаке.
79'
Джорджевич заменил Эванса Кангва.
78'
Рыбусь забрался на спину Ломовицкого — это очевидная жёлтая карточка.
76'
«Арсенал» вынужден раскрываться в обороне! Опасная контратака прошла у «Локомотива», в которой сразу два удара состоялось — Камано и Крыховяк угрожали воротам, но в створ не попали!
75'
ГОЛ! И следом второй! Камано от углового флажка отдал передачу на ближнюю штангу, где Смолов продолжил прострелом к линии вратарской, а Мурило в борьбе протолкнул мяч в сетку ворот!
73'
«Локомотив» на волне успеха продолжает атаковать. «Арсенал» немного пожарит в обороне, но мяч не пускает в штрафную.
71'
ГОЛ! Быстро сработала замена! Крыховяк сделал перевод к левому углу штрафной, Смолов обработал мяч, убрал под правую и шикарным ударом поразил дальний угол ворот — Нигматуллин даже не дёрнулся!
69'
Смолов заменил Лисаковича.
69'
Двойную замену подготовил «Локомотив». Баринов вместо Куликова.
69'
Жемалетдинов совершил навес в штрафную «Арсенала», но очень удобный для Нигматуллина.
68'
Коновалов в противоборстве с Камано рухнул у штрафной «Локомотива», но в этом моменте в отборе было сыграно чисто.
66'
Коновалов вышел на поле, заменив Ткачёва.
65'
Лисакович от правого края штрафной набросил мяч в адрес Камано, но тот у вратарской не дотянулся головой!
63'
Бауэр, сфолив в очередной раз, наиграл на свою жёлтую карточку.
63'
Чуть не привезли гости! Ломовицкий перехватил мяч у чужой штрафной, продвинулся вперёд и пробил — мимо!
62'
Крыховяк ошибся в передаче, подарив тулякам контратаку, в которой Луценко от угла штрафной покатил мяч на радиус, но у Ткачёва удар в касание не получился — в сторону от ворот!
60'
Во втором тайме «железнодорожники» пока в атаке ничего не создали.
59'
Григалава пришёл на угловой в штрафную москвичей, отскок мяча нашёл ноги защитника «Арсенала», но подстроиться под удар не удалось!
57'
Время первой замены. Живоглядов вместо Рыбчинского.
56'
И ещё один удар от туляков! Чаушич с лёта зарядил, но запустил мяч намного выше ворот.
55'
Бурлак пришёл в штрафную гостей на угловой, выбрал хорошую позицию и пробил головой практически без помех — выше перекладины!
54'
Ломовицкий здорово покатил мяч к линии штрафной «Локомотива», откуда Кангва пробил в касание — Пабло блокировал!
52'
Куликов под жёлтую карточку завалил Костадинова в центре поля.
50'
Рыбчинский не смог правым краем развить атаку «Локомотива», в итоге нарушив правила.
48'
Ткачёв за опасную игру получил «горчичник» — Мухину досталось ногой по лицу!
46'
Возобновилась наша встреча! Второй тайм. Без замен в перерыве обошлись команды.
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме было много борьбы, несколько опасных моментов, но до голов дело так и не дошло — 0:0. Ждём более содержательного футбола от команд во второй 45-минутке!
45+1'
Одну минуту Кирилл Левников накинул к первому тайму!
45'
Камано на дриблинге сместился в лицевую и прострелил в район вратарской хозяев — мимо партнёров проскочил мяч!
44'
Ломовицкий готов был нанести удар из штрафной «Локомотива», но подыграл рукой! Повтор показал, что мяч попал в грудь Александру.
42'
Григалава протолкнул мяч в штрафную гостей, но там партнёров не оказалось.
40'
Мухин за серию мелких фолов получил всё-таки жёлтую карточку — Ткачёв «помог» полузащитнику «Локомотива».
39'
Камано воспользовался падением защитника, ворвался правым краем в штрафную «Арсенала» и отдал на Лисаковича, но того накрыли при попытке удара!
37'
Рыбчинский завалил Ломовицкого, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку! Кирилл Левников не рискнул оставить «Локомотив» в меньшинстве!
35'
Камано пострадал на фланге, получив по ногам от Бауэра, но рефери тут фола не заметил.
33'
Гильерме парировал удар Ломовицкого из пределов штрафной, после чего судья дал свисток — офсайд!
32'
«Локомотив» заметно больше владеет мячом — 31% на 69%. Хотя в последние минуты «Арсенал» отодвинул игру от своих ворот.
30'
Мухин ударил в спину Ткачёва. Успел полузащитник «Локомотива» извиниться, что, возможно, спасло его от карточки.
29'
«Арсенал», между прочим, команда, которая в этом сезоне больше всех пропустила в первом тайме — 16 мячей в пассиве!
28'
Камано испортил перспективную гостевую контратаку, выполнив слишком сильную передачу на ход Лисаковичу — Нигматуллин первым оказался на мяче.
26'
Ломовицкий откликнулся за заброс из глубины, но не уследил за линией обороны «Локомотива» — офсайд зафиксирован.
24'
Камано развернул атаку на Рыбчинского, который получил мяч у штрафной, чуть улучшил позицию и нанёс удар — в сторону от ворот!
22'
Эванс Кангва прессинговал оборону «Локомотива», но Рыбусь вышел из-под этого давления.
20'
Рассказов опередил Крыховяка при борьбе за мяч в штрафной «Арсенала», после чего Гжегож упал на газон, но без фола со стороны защитника.
19'
Рыбусь неудачно выполнил штрафной удар — не сумел перекинуть тульскую стенку!
18'
Крыховяк у штрафной хозяев грамотно поставил корпус, заставив Ткачёва сфолить со спины — опасный стандарт!
17'
Ломовицкий с левого фланга забросил мяч на край гостевой штрафной, где Бауэр положил корпус и пробил с лёта — в защитника!
16'
«Арсенал» плотно обороняется, не позволяя «Локомотиву» приблизиться к воротам.
14'
Жемалетдинов пасом через центр пытался разрезать оборону хозяев, но Камано за мячом не успел.
12'
Ткачёв пошёл в рискованный подкат у края штрафной «Арсенала», но сумел сыграть в мяч!
11'
Григалава неловко сыграл у тульской штрафной, позволив Камано подхватить мяч и пробить низом — промах!
9'
Момент! Ткачёв обработал мяч за штрафной «Локомотива» и пробил с левой — в перекладину!
8'
После углового гостей пошла контратака хозяев, в которой Рыбчинский вынужден был фолить на жёлтую карточку, прихватив Кангва.
7'
Крыховяк зарядил с дальней дистанции, мяч пошёл с отскоком от газона, но Нигматуллин контролировал ситуацию!
5'
Жемалетдинов на скорости ушёл в лицевую и выполнил мягкую подачу во вратарскую «Арсенала» — над головами партнёров!
3'
Бурлак на фланге довольно грубо встретил Камано, заехав тому по ногам.
1'
Дан свисток к началу матча! «Арсенал» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.