«Химки» во главе с Глушаковым не смогли одолеть «Ротор»

«Ротор» сыграл вничью с «Химками» в матче 21-го тура РПЛ

Волгоградский «Ротор» добыл ничью с «Химками» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Стадион «Волгоград Арена», Волгоград
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)

31' Песегов

51' Понсе

88' Гогуа

90' Маевский

90+4'
Матч окончен! «Ротор» на своём поле сыграл вничью с «Химками» — 0:0. Пожалуй, исход справедлив. В первом тайме волгоградцы выглядели лучше, но после перерыва игра шла под диктовку гостей. Не смотря на отсутствие голов, игра получилась бодрой и интересной, были хорошие моменты. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Маевский в центре поля рубанул по ногам Глушакова и получил карточку.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Глушаков плотно приложился со штрафного с 30 метров! Мяч пролетел над перекладиной.
88'
Гогуа сфолил на карточку в центре поля.
86'
Могилевец и Мирзов накоротке разыграли мяч перед штрафной. Арбитр усмотрел офсайд у Павла.
84'
Два угловых подряд для гостей. Волгоградцы уверенно отбились.
82'
Ответ «Химок»! Мирзов дошёл до штрафной, собрал на себя двух соперников и пробил низом — штанга выручила волгоградцев!
81'
Алейник появился на поле вместо Понсе.
80'
Момент! Давиташвили на скорости влетел в штрафную, сместился к центру и хлёстко пробил — Филин принял удар на себя!
79'
Давиташвили из глубины сделал заброс в штрафную! Лантратов вовремя вышел из ворот, опередив Понсе.
77'
Мирзов накрутил защитника на фланге, дошёл до лицевой и навесил — мяч перелетел через всех. Отбились хозяева.
75'
Давиташвили разогнался по левому флангу, собрал на себя двух соперников и потерял мяч.
73'
Фламарион заменил Кипиани.
72'
Мяч после подачи с фланга попал в руку Кипиани. Арбитр даже не стал смотреть повтор — продолжается игра.
70'
Мирзов сыграл в стенку с партнёром, на скорости влетел в штрафную и прострелил — хозяева вынесли мяч!
68'
Замена у «Ротора». Муллин вышел вместо Песегова.
65'
Глушаков навесил с углового, мяч после рикошета попал в защитника «Ротора». Гости пытались доказать, что была игра рукой, но арбитр не усмотрел фола.
63'
Атака гостей левым флангом, Чондрич спокойно вынес мяч после подачи в штрафную.
61'
Давиташвили забежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Идову заблокировал удар Кипиани из убойной позиции!
59'
Глушаков сместился на правый край, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Гогуа сыграл на перехвате, опередив Мирзова.
57'
Мирзов пошёл в обводку и получил по ногам от Кипиани. Нужна помощь хавбеку «Химок».
55'
Мирзов получил пас на ход, дошёл до штрафной, но не сумел на дриблинге пройти защитника.
53'
Активная игра пошла после перерыва. «Химки» заметно прибавили в движении.
51'
Понсе грубо врезался в Филина и получил карточку.
51'
Могилевец здорово поборолся у лицевой и выкатил мяч на линию штрафной, Тихий в касание пробил на трибуну!
50'
Долго смотрели повтор, но в итоге определили, что не было фола. Продолжается игра.
48'
ВАР в деле! Смотрят момент с падением Мирзова в штрафной «Ротора».
47'
Могилевец догнал мяч у лицевой и сильно прострелил вдоль ворот! Чондрич кулаками выбил мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Ротор» здорово провёл вторую половину тайма, создав несколько убойных моментов. Гости сосредоточили внимание на обороне и старались контратаковать, но ничего опасного не создали.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Ответ «Химок»! Мирзов резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел выше перекладины.
42'
Момент! Жигулёв с левого края прострелил в штрафную, Понсе сыграл на опережение и послал мяч в сетку с внешней стороны!
40'
Боженов подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную! Гогуа опередил Мирзова и выбил мяч.
38'
Ближе к перерыву на поле стало много сумбура. Мяч переходит от одной команды к другой.
36'
Гогуа получил болезненный удар по ноге. Возникла пауза — медики выбежали на поле.
34'
Момент! Жигулёв навесил с углового, Кожемякин поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу — Гогуа из убойной позиции не попал в створ!
33'
Жигулёв сделал передачу в штрафную, Давиташвили пробил верхом и заработал угловой.
31'
Песегов сфолил на карточку в центре поля, сбив в подкате Дагерстоля.
29'
Кипиани забежал по флангу и прострелил на ближнюю штангу — Лантратов в падении забрал мяч.
28'
Шомко с фланга сделал перевод в штрафную, Идову выставил ногу и накрыл удар Кипиани. И чуть позже прозвучал свисток арбитра — офсайд.
26'
Гогуа снёс Глушакова в 27 метрах от ворот. Мирзов со штрафного попытался пробить в дальнюю девятку — мяч пролетел над перекладиной!
23'
Глушаков сыграл на подборе и тут же сделал передачу в штрафную на Мирзова, который забрался в офсайд.
21'
По владению мячом — 50% на 50%. И по ударам в створ — 0:0. Равная игра идёт.
19'
Мирзов технично убрал защитника, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Гогуа перехватил мяч.
17'
Тихому опять досталось. На этот раз Понсе подтолкнул соперника в спину, пытаясь добраться до мяча.
15'
«Ротор» оживился и стал больше времени проводить на чужой половине поля. Но не хватает ударов по воротам.
13'
Жигулёв в подкате в центре поля снёс Тихого, помешав «Химкам» развить быструю атаку.
11'
Шомко промчался по флангу и прострелил в штрафную, Понсе сделал скидку на Давиташвили, который запустил мяч на трибуну!
9'
Хорошо ходит мяч у «Химок». Волгоградцы вынуждены большими силами отойти к собственной штрафной.
7'
Боженов забежал по флангу и мягко навесил во вратарскую! Гогуа выпрыгнул выше всех и смахнул мяч в сторону.
5'
Атака гостей по центру, Мирзов открылся перед штрафной, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
3'
Давиташвили разогнал атаку хозяев. Кипиани получил пас в штрафной, но завозился и потерял мяч.
1'
Матч начался! «Химки» разыграли мяч с центра поля.
0'
Перед началом встречи прошла минута молчания в память о Юрии Альбертовиче Розанове и легенде «Ротора» Александре Никитине.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Ротор» — «Химки». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.
В Сочи попросили ввести у себя частичный режим «открытого неба»