Вышли на четвертое место: «Сочи» не пустил вперед «Динамо»

«Динамо» в меньшинстве проиграло «Сочи» в матче 19-го тура РПЛ

В рамках 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Сочи» встречался с московским «Динамо». Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
19-й тур
16 декабря 18:00
Сочи
Сочи
52' Заболотный
71' Юсупов
2 : 0
Динамо М
Москва
Стадион «Фишт», Сочи
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)

44' Дуганджич

16' Евгеньев

71' Юсупов

64' Евгеньев

90+4'
Финальный свисток! «Сочи» в родных стенах переиграл «Динамо» — 2:0. Свои мячи сочинцы организовали во втором тайме — Заболотный и Юсупов огорчили москвичей. Эта победа позволяет команде Владимир Федотова выйти на 4-е место таблицы РПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать! Увидимся на футболе!
90+2'
«Динамо» в позиционной атаке легко рассталось с мячом.
90+1'
Четыре минуты Виталий Мешков накинул ко второму тайму.
90'
Руденко попросил передачу в лицевую, но не успел за мячом. Спокойно команды доигрывают встречу.
88'
Боковой заменил Юсупова.
87'
Варела в безупречном подкате остановил атаку «Сочи» — Заика прорывался в штрафную «Динамо».
85'
Шиманьски со стандарта выполнил силовую подачу к воротам «Сочи», но хозяева не отдали верх. А уже во второй волне атаки «Динамо» Комличенко попался в офсайдную ловушку.
83'
Данил Пруцев заменил Нобоа.
82'
Руденко вошёл в игру. Жоаозиньо заменён.
81'
Цаллагов решил пробить из-за штрафной «Динамо» — Шунин без проблем поймал мяч.
80'
Через центр москвичи пытались пролезть в чужую штрафную, но передачу Моро соперник прочитал.
78'
Заика вместо Маргасова.
76'
Лесовой классно забросил мяч к линии сочинской вратарской, откуда Игбун головой пробил в противоход вратарю, но чуть выше перекладины!
74'
Нобоа обокрал Паршивлюка, далее Кристиан покатил мяч в штрафную «Динамо» на ход Заболотному, но удар того под острым углом успели заблокировать!
72'
Момент! Заболотный в подкате замыкал прострел Терехова с левого края — мяч угодил в штангу!
70'
ГОЛ! Вышли сочинцы в быструю атаку, Нобоа сделал передачу к левому краю штрафной, Юсупов чуть сместился в центр и с правой зарядил — мяч от дальней штанги отправился в сетку ворот!
70'
Всё в порядке с вратарём «Сочи». Возобновилась встреча!
69'
Николай Заболотный активно разминается, но Джанаев, похоже, сможет продолжить встречу.
68'
Повреждение получил голкипер «Сочи» после неудачного падения на газон. Врачи приглашены на поле.
67'
Джанаев здорово вышел из ворот, опередив Комличенко у самой линии штрафной!
65'
Нобоа нанёс удар со штрафного — мяч пошёл по центру ворот, где и располагался Шунин.
64'
Евгеньев не успел к мячу, после чего врезался в ноги Заболотному — жёлтая карточка, которая стала для защитника «Динамо» второй! Удаление!
62'
Комличенко вышел на поле, заменив Н'Жье.
61'
Нойштедтер вышел на поле. Ордец заменён.
61'
«Динамо» долго владеет мячом, но без особого продвижения вперёд.
59'
Маргасов подключился в атаку «Сочи», дождался паса, но удар из штрафной не получился — мяч свалился с ноги.
56'
Игбун открывался у чужой штрафной, но при передаче Паршивлюка чуть не уследил за линией офсайда.
54'
Игбун вместо Грулёва.
52'
ГОЛ! Жоаозиньо с правого фланга выполнил передачу в центр динамовской штрафной, где Заболотному никто не помешал нанести удар головой — мяч залетел в угол ворот!
51'
Сочинцы в одной атаке нанесли сразу три удара из пределов штрафной! Две попытки москвичи блокировали, но уже с ударом Жоаозиньо в ближний нижний Шунин справился!
50'
Лесовой не дал Заболотному выйти в атаку, грамотно сфолив на фланге.
48'
Два угловых кряду разыграли сочинцы! Вторая подача Нобоа привела к опасному удару головой от Миладиновича — Шунин в блестящем прыжке отразил мяч!
46'
Стартовала вторая 45-минутка нашей встречи!
46'
Антон Заболотный вышел на второй тайм! Дуганджич заменён.
45+2'
Виталий Мешков отправил команды на перерыв! В первом тайме команды нас не порадовали голами. Грулёв в одном из моментов отправил в ворота «Сочи», но из положения вне игры. В целом, равная игра, в которой трудно отдать кому-то предпочтение.
45+2'
Грулёв принял мяч в центре сочинской штрафной, положил корпус и пробил — выше ворот!
45+1'
Две минуты добавлено к первому тайму!
44'
Дуганджич получил предупреждение за неаккуратную игру в воздухе.
43'
Нобоа разыграл угловой, сделав подачу в район вратарской, но до удара по воротам дело не дошло.
42'
Терехов успел протолкнуть мяч к линии динамовской штрафной, куда набежал Нобоа и пробил из борьбы — над перекладиной!
41'
Маргасов с правого фланга вырезал очередной кросс в штрафную «Динамо», но Дуганджич чуть запоздал с рывком.
39'
Жоаозиньо неудачно разыграл стандартное положение от правого края — не поднял мяч, как следует.
37'
Шиманьски ответил своей подачей от углового флажка, а дальнейшая скидка во вратарскую «Сочи» получилась очень удобной для Джанаева.
35'
Нобоа от угла поля совершил навес в штрафную «Динамо», Терехов подстроился под мяч и пробил с лёта — Шунин в красивом прыжке справился с угрозой!
34'
Динамовцы быстро доставили мяч в чужую штрафную, Н'Жье не стал делиться с партнерами, пробив низом по воротам — Джанаев на месте!
33'
Перехватили москвичи мяч в центре поля, но убежать в атаку не смогли — Лесовой ошибся в передаче.
31'
Н'Жье получил передачу в штрафной «Сочи», но завозился с мячом — накрыли хозяева этот выпад соперника.
30'
Нобоа проверил Шунина плотный ударом! Надёжно в створе сыграл голкипер «Динамо».
29'
Варела от левого угла штрафной хозяев исполнил заброс на дальнюю штангу, но сильнее, чем это требовала ситуация.
28'
Моро решил упасть в штрафной «Сочи», почувствовав небольшой прихват от Цаллагова, но рефери тут не нашёл повода назначить пенальти!
26'
Н'Жье на дриблинге пролез в центр сочинской штрафной и мощно пробил — Джанаев вытащил мяч из-под перекладины!
24'
Угловой заработали сочинцы, но подача Жоаозиньо не слишком удивила соперника — Шунин здорово сыграл кулаками на выходе.
23'
Динамовцы пытались развить атаку левым флангом, но передача в направлении Лесового пришлась за боковую.
21'
Шиманьски нанёс прямой удар с дальнего штрафного — Джанаев справился с мячом, который коварно шёл с отскоком от газона!
19'
Нобоа откликнулся на подачу в штрафную, головой скинул мяч во вратарскую, где находился только голкипер «Динамо».
18'
Легко гости справились с корнером соперника — мяч не задержался в штрафной.
17'
Жоаозиньо со стандарта от левого края штрафной подкрутил мяч под перекладину — Шунину пришлось переводить на угловой.
16'
Евгеньев грубовато сыграл против Терехова — рефери не поленился полезть в карман за жёлтой карточкой.
14'
Сочинцы долго комбинировали у чужой штрафной, но первая же попытка обострить атаку не нашла продолжения — не прошла передача Новосельцева.
12'
Маргасов с правого фланга выполнил неплохой кросс в штрафную «Динамо», но Дуганджич не успел к мячу.
10'
Сочинская атака завершилась банальным навесом в штрафную — Шунин забрал мяч в руки.
8'
Не засчитан мяч! Грулёв совсем немного залез в положение вне игры!
7'
И всё-таки VAR просматривает эту атаку «Динамо»! Был ли Грулёв в офсайде?
6'
Лесовой сделал передачу в центр сочинской штрафной, откуда Шиманьски пробил в касание — в штангу! Грулёв добавил из вратарской в цель, но лайнсмен поднял флажок — офсайд!
5'
Лесовой от лицевой опасно прострелил на дальнюю штангу, но Грулёв не сумел замкнуть эту атаку «Динамо»!
3'
Терехов левым краем ворвался в штрафную «Динамо», прострелил во вратарскую, но там Дуганджич забрался в офсайд.
2'
Москвичи провели атаку левым флангом, но доставить мяч в чужую штрафную не получилось.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Сочи» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
В Литве стартовали учения НАТО «Удар меча»