Победа в концовке: «Ротор» справился с «Арсеналом»

«Ротом» победил «Арсенал» в 19-м туре РП

В рамках 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) волгоградский «Ротор» дома принимал тульский «Арсенал». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Стадион «Волгоград Арена», Волгоград
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)

15' Степанов

37' Кожемякин

16' Ткачёв

81' Фламарион

58' Рассказов

73' Костадинов

82' Кадири 87' Горбатенко

90' Хагуш

90+4'
Матч окончен! «Ротор» на своём поле обыграл «Арсенал» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Фламарион, реализовав пенальти. Туляки много владели мячом и больше били по воротам, но ничего опасного не создали. Волгоградцы одержали вторую победу подряд и поднялись на 13-е место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Ничего не получается в концовке у туляков. «Ротор» без проблем обороняется.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Хагуш в подкате сбил Макарова, сорвав контратаку «Ротора». Жёлтая карточка.
89'
В центре поля идёт борьба. Волгоградцы активно прессингуют, не позволяя «Арсеналу» подобраться к воротам Чондрича.
87'
Горбатенко в центре поля снёс Фламариона и получил «горчичник».
86'
Ещё одна перестановка от Дмитрия Парфёнова. Хлусевич вышел вместо Ломовицкого.
86'
Атака «Ротора» правым флангом, Шамов уверенно забрал мяч после подачи на дальнюю штангу.
84'
Луценко вошёл в игру вместо Рассказова.
82'
При этом по ударам преимущество у «Арсенала» — 18:4 (в створ — 9:2).
81'
ГОЛ! Фламарион с пенальти аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот — Шамов угадал направление удара, но немного не дотянулся!
81'
ВАР подтвердил — пенальти в ворота «Арсенала»! Бурлак зацепил за ногу Фламариона.
80'
Борьба в штрафной «Арсенала», Фламарион упал после контакта с Бурлаком. Будет видеопросмотр момента!
78'
Панченко со штрафного пробил поверх стенки! Чондрич переместился и забрал мяч.
76'
Понсе получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил из-под Кадири! Мяч пролетел рядом со штангой.
75'
Эванс Кангва заменил Ткачёва.
74'
Гогуа зацепился за мяч в штрафной, развернулся и пробил по воротам — Шамов на месте.
73'
Костадинов откровенно цеплял руками Фламариона и получил карточку.
71'
Прошла подача в штрафную хозяев, Ткачёв подстроился и с лёта пробил по воротам — Чондрич всё контролировал.
69'
Вторая замена у «Ротора». Понсе появился на поле вместо Муллина.
67'
Гогуа не попал по мячу и заехал в колено Ломовицкому! Грубый фол, но арбитр не стал показывать карточку.
65'
Заброс в штрафную «Арсенала», Кожемякин принял и хлёстко пробил — мяч пролетел рядом с девяткой!
63'
Серченков вышел вместо Кипиани.
62'
Панченко со штрафного пробил в стенку. Туляки выиграли подбор, Кангва приложился после скидки партнёра — Чондрич забрал мяч в нижнем углу.
61'
Жигулёв проиграл позицию и ударил Ткачёва по ногам. Штрафной в 25 метрах от ворот для «Арсенала».
58'
Рассказов сбил рвавшегося в атаку Кипиани и получил карточку.
56'
В позиционную атаку перешёл «Ротор». Песегов освободился от опеки и пробил — Кадири принял удар на себя.
54'
Рассказов ворвался в штрафную «Ротора», собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.
52'
Кангва навесил с углового, но мяч перелетел через всех. Вновь без проблем отбились хозяева.
50'
Картина игры не меняется — «Арсенал» продолжает комбинировать на чужой половине поля.
48'
Заброс в штрафную «Ротора»! Ломовицкий опередил Гогуа, но пробил намного выше перекладины. Да и офсайд был у Александра.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Арсенал» владел территорией и выглядел активнее, но моментов было немного. За первый тайм команды не нанесли ни одного удара в створ ворот. Ждём более активной игры после перерыва!
45'
Как показал повтор, что мяч после рикошета от ноги Гогуа отскочил в руку Кверквелии. Сложный момент, но арбитр не стал ставить пенальти в ворота «Ротора».
45'
Хагуш сыграл на подборе и хлёстко пробил — мяч попал в защитника «Ротора»! Туляки стали показывать, что была игра рукой, но арбитр показал, что нужно продолжать.
43'
Ткачёв решился на удар со штрафного с 35 метров! Мяч после рикошета прилетел к Чондричу.
41'
Жигулёв с углового навесил во вратарскую! Туляки выиграли борьбу и вынесли мяч.
39'
Ломовицкий забежал по флангу, полез в обыгрыш, но не сумел пройти Степанова и сфолил в атаке.
37'
Кожемякин сфолил на карточку, сбив Ткачёва на фланге.
35'
Туляки провели атаку левым флангом. Горбатенко навесил в штрафную, Ломовицкий подкараулил отскок и запустил мяч на трибуну.
33'
Волгоградцы в контратаке убежали три в три! Фламарион получил пас в центре поля, промчался до штрафной и пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.
31'
Жигулёв со штрафного пробил не лучшим образом — мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.
30'
Горбатенко врезался в Жигулёва в 27 метрах от ворот. Перспективный стандарт для «Ротора».
28'
Рассказов подключился к атаке и сделал передачу в штрафную, но Кангва поторопился и залез в офсайд.
26'
По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 56% на 44%.
24'
Горбатенко с правого края прострелил в штрафную, возникла сутолока возле ворот, мяч отскочил к Кадири, который пробил низом и попал в защитника. С трудом отбились хозяева.
22'
Кипиани разогнал атаку волгоградцев и сделал передачу к штрафной, но Фламариону не позволили принять мяч.
20'
Хозяева провели атаку по центру. Жигулёв сделал заброс в штрафную — Шамов вышел из ворот и забрал мяч.
18'
Перешла борьба за мяч в центр поля. Без ворот идёт игра, нет ударов.
16'
Ещё один жёсткий стык — Ткачёв в подкате влетел в ноги Фламариону и получил «горчичник».
15'
Степанов в борьбе за мяч влетел в ноги Ломовицкому. Жёлтая карточка.
14'
Кангва со штрафного не сумел перебросить стенку — мяч после рикошета улетел в сторону. Отбился «Ротор».
13'
Песегов в нескольких метрах от штрафной заплёл ноги Ломовицкому. Хорошая позиция, перспективный стандарт для «Арсенала».
11'
Кожемякин в центре поля столкнулся с Хагушем. Небольшая пауза в игре — нужна помощь медиков защитнику гостей.
10'
Рассказов сделал перевод к штрафной, Ломовицкий пошёл к мячу, но помешали ему пробить по воротам.
8'
Гогуа в центре поля сбил Кангва, помешав тулякам разогнать быструю атаку.
6'
Волгоградцы провели атаку правым флангом, Кадири здорово отработал и в подкате выбил мяч у Муллина.
4'
Контратака «Ротора»! Фламарион убежал с центра поля, дошёл до штрафной и прострелил — туляки выбили на угловой.
3'
Гогуа высоко выпрыгнул и вынес мяч в в сторону после подачи Ломовицкого.
1'
Матч начался! Волгоградцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Ротор» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.