Сенсация на последней минуте: «Химки» вырвали победу над «Локо»

«Химки» обыграли «Локомотив» в матче РПЛ

«Химки» на своем поле обыграли «Локомотив» в рамках 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча, который завершилась со счетом 3:2.
19-й тур
17 декабря 18:00
Химки
Химки
85' Кухарчук
90' Долгов
3 : 2
Локомотив М
Москва
15' Крыховяк
37' Мурило
Стадион «Арена Химки», Химки
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)

26' Корян

44' Корян

37' Мурило

57' Куликов

83' Райкович

90' Долгов

90+4'
Матч окончен! «Химки» на своём поле одержали волевую победу над «Локомотивом» — 3:2. «Железнодорожники» дважды вели в счёте, но не удержали преимущество. Весь второй тайм прошёл с большим территориальным преимуществом «Химок» — хозяева владели мячом, били по воротам, а в концовке забили два мяча подряд и вырвали победу. Команда Марко Николича пропустила восемь голов в двух последних матчах — впереди зимняя пауза, есть время, чтобы сделать выводы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
ГОЛ! Конате опередил Райковича и протолкнул мяч в штрафную, Долгов выскочил один на один и пробил Коченкова!
90+2'
Логашов! Дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Коченков отразил мяч, а затем перевёл его на угловой.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Камано вышел вместо Магкеева.
87'
Ещё момент! Долгов в контратаке убежал от Рыбуся, влетел в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Коченков дотянулся и перевёл мяч на угловой!
85'
ГОЛ! Конате здорово развернулся в центре поля, Долгов сделал передачу вперёд между двух соперников — Кухарчук получил мяч, влетел в штрафную и пробил мимо Коченкова!
83'
Райкович выставил руку и ударил Кухарчука по лицу. Жёлтая карточка.
82'
Тихонов дошёл до лицевой и выполнил подачу в штрафную, Логашов пробил головой чуть выше перекладины!
80'
Рыбчинский заменил Игнатьева.
78'
Давно «Локомотив» не переходил центр поля. Хозяева владеют территорией, но не хватает завершающего удара.
76'
Эдер вошёл в игру вместо Лисаковича.
74'
Трошечкин забежал по флангу и прострелил в штрафную, Долгов пробил в касание и заработал угловой.
72'
«Химки» продолжают активно идти вперёд. Во втором тайме 7:0 по ударам в пользу хозяев.
71'
Опасно! Кухарчук сыграл на подборе и пробил с линии штрафной — мяч пролетел рядом с девяткой!
69'
Кухарчук активно пошёл в борьбу и ударил Игнатьева по ногам.
67'
Во втором тайме большое преимущество по владению мячом у «Химок» — 60% на 40%,
65'
Тихонов и Долгов вышли вместо Дядюна и Коряна.
65'
Двойная замена у «Химок».
63'
Логашов навесил в штрафную, Дядюн поборолся и сделал скидку на Конате, который пробил низом — Коченков потащил!
61'
Кухарчук рванул по флангу и сделал передачу к штрафной, Трошкечкин в касание пробил в нижний угол — Коченков в падении отразил мяч!
59'
Атака «Химок» правым флангом. Логашов вырезал подачу в штрафную, Конате принял мяч, но его удар из убойной позиции заблокировал Живоглядов!
57'
Куликов что-то высказал арбитру и показал карточку.
54'
«Химки» забрали мяч под свой контроль. Активно действует команда Игоря Черевченко.
52'
Игнатьев в центре поля столкнулся с Конате. Нужна помощь игроку «Локомотива».
50'
Кухарчук освободился от опеки, сместился к центру и пробил в ближний угол! Коченков отразил мяч.
48'
Кухарчук пошёл в борьбу и заехал Игнатьеву по ногам.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, моментов было немного. У москвичей отличились Крыховяк и Мурило, а «Химки» ответили голом Коряна с пенальти.
44'
Корян ударил Живоглядова по ногам и получил «горчичник».
41'
Куликов подкараулил отскок возле штрафной и хлёстко пробил! Хоззяева заблокировали и вынесли мяч.
39'
Могилевец сместился на левый край и вырезал подачу в штрафную, но Конате не удалось зацепиться за мяч.
37'
ГОЛ! Затяжная атака «Локомотива». Крыховяк на фланге ушёл от Тихого и навесил во вратарскую, Мурило продавил защитника и головой вогнал мяч в сетку ворот!
36'
Ещё момент! Крыховяк откликнулся на подачу и пробил головой по воротам — Лантратов отразил мяч в сторону!
36'
Миранчук навесил с углового, Райкович выиграл борьбу и пробил головой под перекладину — Лантратов отразил мяч!
35'
Игнатьев убежал по флангу и прострелил в штрафную, но Данилкин накрыл опаснейший удар Крыховяка!
32'
Заброс к штрафной «Химок»! Лисакович подхватил мяч, качнул защитника и пробил в угол — Лантратов кончиками пальцев дотянулся.
30'
Марко Николич что-то высказал арбитру и получил жёлтую карточку.
28'
Миранчук зарядил по ногам Коряну, сорвав быструю атаку «Химок».
26'
ГОЛ! Корян уверенно реализовал пенальти, пробив точно в нижний угол ворот! Коченков не угадал направление удара. Аршак на радостях после гола исполнил кульбит.
25'
И это пенальти в ворота «Локомотива»! После видеопросмотра определили, что фол был в штрафной.
24'
Игнатьев ударил Кухарчука по ноге, находясь на линии штрафной! Идёт проверка ВАР на пенальти.
21'
Могилевец сделал передачу к штрафной, но Конате оказался в офсайде.
19'
Магкеев на фланге сбил Логашова. Прошла подача в штрафную «Локо», Коченков неуверенно сыграл на выходе, но Дядюну помешали пробить из вратарской.
17'
Корян с углового навесил во вратарскую, но москвичи выиграли борьбу и выбили мяч.
15'
ГОЛ! Здорово разыграли «железнодорожники»! Мурило из центра поля сделал передачу к штрафной, Лисакович в касание сделал скидку на ход Крыховяку, который выскочил на ворота и пробил мимо Лантратова!
13'
«Локомотив» неспешно держит мяч в центре поля. Нет продвижения вперёд.
11'
Кухарчук совершил прорыв по флангу и прострелил низом в штрафную! Мяч от ноги Мурило улетел на угловой.
9'
Дядюн получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел на трибуну.
7'
Хозяева провели атаку левым флангом. Могилевец сделал заброс в штрафную, Мурило выиграл борьбу и вынес мяч в аут.
5'
Стандарт для «Локо» на правом фланге. Миранчук вырезал подачу в штрафную, но хозяева без проблем выбили мяч.
3'
На первых минутах идёт борьба в центре поля. Не удаётся командам наладить контроль над мячом.
1'
Матч начался! «Химки» разыграли мяч с центра поля.
0'
Игорь Черевченко получил награду от лиги «Лучший тренер ноября 2020».
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Химки» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.