Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)

83' Заика

81' Умяров

90' Айртон

90+5'
Матч окончен! «Сочи» на своём поле обыграл «Спартак» — 1:0. Хозяева победили благодаря роскошному удару Нобоа. Пропустив гол, спартаковцы забрали мяч под свой контроль, но моментов создали немного. Сочинцы уверенно провели концовку, не позволив красно-белым спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Айртон поспорил с арбитром, пытаясь доказать, что был угловой и получил жёлтую карточку.
90+2'
Спартаковцы держат мяч на чужой половине поля. Много забросов, но нет ударов по воротам.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Жиго с центра штрафной пробил головой после кросса Джикии! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
88'
Спартаковцы заперли соперника на чужой половине поля. Кутепов откликнулся на подачу Айртона и пробил головой — мяч улетел далеко в сторону.
86'
Урунов ускорился по флангу и дошёл до лицевой, но Маргасов помешал сопернику прострелить.
84'
Урунов вышел вместо Бакаева.
84'
Юсупов захромал и попросил замену. Пруцев появился на поле.
83'
Борьба в центре поля, Заика получил «горчичник» за фол на Зобнине.
81'
Умяров прихватил руками Заику и получил карточку.
78'
Заика убежал в контратаку, влетел в штрафную и пробил низом — Максименко на месте.
77'
У Кутепова сегодня юбилей — сотый матч за «Спартак».
76'
Кутепов с левого края прострелил в штрафную, Понсе пошёл в борьбу, но не сумел пробить. Мяч спокойно прикатился к Джанаеву.
74'
Сочинцы попытались убежать в контратаку, Айртон выиграл борьбу и оттеснил Заику от мяча.
72'
Заика вышел вместо Жоаозиньо.
71'
Шанс у «Спартака»! Мозес ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную, Понсе принял мяч, но из убойной позиции не попал в створ!
69'
Кутепов заменил Ларссона. Нужен москвичам высокорослый человек впереди, чтобы цепляться за мячи.
68'
Спартаковцы держат мяч на чужой половине поля. Но пока нет моментов у ворот Джанаева.
66'
Айртон вырезал подачу во вратарскую, Джанаев высоко выпрыгнул и кулаком выбил мяч, опередив Ларссона.
65'
Заболотный сзади ударил по ногам Джикии и получил «горчичник».
63'
Заболотный рвался к мячу после заброса из глубины и упал в борьбе с Масловым. Свисток арбитра промолчал.
61'
Умяров вошёл в игру вместо Крала.
59'
Очередное подключение к атаке Айртона! Джанаев чётко сыграл на перехвате, намертво забрав мяч после прострела.
58'
ГОЛ! Заболотный сделал передачу к штрафной, Нобоа продвинулся вперёд и технично уложил мяч в дальний угол ворот! Максименко не дотянулся.
57'
Замена у «Сочи». Заболотный вошёл в игру вместо Дуганджича.
56'
Жоаозиньо с фланга вырезал подачу в штрафную, Нобоа столкнулся с Мозесом и упал на газон. Но всё в рамках правил.
54'
Падение в штрафной «Сочи»! Жиго врезался в Цаллагова и рухнул на газон — арбитр показал, что всё чисто.
52'
Зобнину досталось в борьбе в центре поля. Вновь пауза возникла.
50'
Дуганджич грубо подкатился под Айртона и получил карточку.
48'
Опасно! Терехов с фланга выполнил подачу во вратарскую, Дуганджич пробил головой в упор, но Максименко среагировал! Подбор остался за хозяевами, и затем уже Маргасов пробил выше перекладины!
47'
Момент у «Сочи»! Прошла подача в штрафную москвичей, Терехов подстроился и из убойной позиции послал мяч рядом со штангой!
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «Спартака». Москвичи владели инициативой и даже забили гол, но ВАР усмотрел игру рукой у Ларссона. Отдохнём!
45'
Вновь ВАР в деле! Смотрели эпизод с участием Новосельцева, но не было игры рукой. Продолжается игра.
42'
Не засчитали гол «Спартака»! Джикия вырезал подачу в штрафную, Новосельцев не дотянулся — Ларссон первым касанием принял мяч, а вторым пробил в дальний нижний угол! Но, как оказалось, швед подыграл себе рукой.
41'
Тедеско что-то эмоционально высказал арбитру и получил очередную жёлтую карточку.
40'
Два угловых подряд для сочинцев. Но москвичи уверенно справились с подачами Жоаозиньо.
38'
Жоаозиньо рванул в свободную зону и мягко навесил в штрафную, Мозес выиграл позицию и вынес мяч.
36'
Цаллагов с левого края дошёл до штрафной и сделал перевод в центр — Крал прочитал и перехватил мяч.
34'
Джикия из глубины сделал заброс к штрафной! Мевля опередил Ларссона и вынес мяч в аут.
32'
Крал в центре поля не успел к мячу и влетел в ногу Юсупову.
30'
По владению мячом преимущество у «Спартака» — 63% на 37%.
29'
Мозес подключился к атаке, технично накрутил Маргасова и прострелил вдоль ворот! Понсе тянулся, но совсем немного не хватило, чтобы замкнуть!
27'
Ларссон со штрафного закрутил мяч под перекладину! Джанаев переместился и перевёл на угловой.
26'
Терехов грубо влетел в Мозеса и получил жёлтую карточку. Штрафной в 27 метрах от ворот.
24'
Мевля присел на газон и схватился за руку. Медики оказывают помощь защитнику «Сочи».
23'
Хозяева отбились после углового и убежали в контратаку! Жоаозиньо с фланга вырезал подачу в руки Максименко.
22'
Спартаковцы разыграли угловой, Понсе с правого края вошёл в штрафную и прострелил — сочинцы перехватили. Не дошёл мяч до Жиго.
20'
Сочинцы справились с подачей Зобнина с углового. Мозес сыграл на подборе и пробил — мяч после рикошета ушёл в сторону.
18'
Мозес неудачно вынес мяч — Юсупов сыграл на подборе и сделал передачу в штрафную. Жоаозиньо дважды бил низом, но спартаковцы накрыли.
16'
Спартаковцы разыгрывают мяч в центре поля — нет продвижения вперёд. Не доходит мяч до форвардов москвичей.
14'
Жоаозиньо забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Нобоа пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
12'
Бакаев рванул в свободную зону и мягко навесил в штрафную — Джанаев без проблем забрал мяч.
10'
Зобнин навесил со штрафного, Крал выиграл борьбу и сделал скидку на дальнюю штангу, но Понсе помешали замкнуть!
9'
Маммана на фланге снёс Айртона и получил «горчичник».
7'
Невысокий темп в игре, пока что вся борьба идёт в центре поля.
5'
Терехов из глубины сделал заброс к чужой штрафной, Жоаозиньо мог убежать один на один, но арбитр зафиксировал офсайд.
3'
Момент у «Сочи»! Нобоа сделал скидку в штрафную, Максименко выскочил из ворот и бросился в ноги Дуганджичу. Юсупов сыграл на подборе и пробил — голкипер вновь выручил!
1'
Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Команды вышли на поле. Перед началом встречи прошла минут молчания в память о Валентине Гафте, который умер сегодня утром. Светлая память!
0'
Красно-белые уже на стадионе.
0'
Сегодняшний начнётся с минуты молчания в память о Валентине Гафте.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Сочи» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.