Миранчук спас: «Локомотив» в меньшинстве обыграл «Арсенал»

«Локомотив» в меньшинстве обыграл «Арсенал» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» обыграл тульский «Арсенал» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)

8' Крыховяк

21' Чорлука

37' Панченко

45' Чорлука

72' Миранчук

52' Чаушич

75' Костадинов

90+4'
Финальный свисток! «Локомотив», проведя весь второй тайм в меньшинстве, сумел добиться победы над «Арсеналом» — 1:0. Единственный мяч москвичи забили с пенальти — Антон Миранчук отличился. Команда Марко Николича прервала серию из трёх поражений! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Третья минута пошла из четырёх добавленных!
90+2'
Москвичи здорово убивают время. Живоглядов ещё и угловой заработал.
90+1'
Камано вошёл в игру.
90+1'
Миранчук заменён.
90'
«Локомотив» перевёл игру за свою половину поля. Цепляются хозяева за контроль над мячом.
88'
Рыбчинский вступил в игру.
88'
Игнатьев с повреждением покинул поле.
87'
«Локомотив» держит позиционную оборону, но делает это надёжно — без какого-либо сумбура.
85'
Ломовицкий у края штрафной «Локо» здорово развернул соперника и прострелил в центр — справились москвичи!
83'
Рассказов до конца шёл на дальнюю штангу, но не успел на кросс в исполнении Пантелеева!
81'
Устремились гости в контратаку, дело дошло до Бауэра, но тот выполнил плохую подачу в штрафную — мяч покинул пределы поля.
80'
Миранчук выполнил подачу на дальнюю, но Рассказов там удачно выбрал позицию, помешав Зе Луишу пробить головой!
79'
Горбатенко подарил москвичам перспективный стандарт, сбив Игнатьева у края штрафной.
77'
Горбатенко вошёл в игру.
77'
Хлусевич покинул поле.
76'
Ломовицкий из-за штрафной нанёс хлёсткий удар низом — Коченков вытянулся в струнку и парировал мяч!
75'
Костадинов на фланге придержал за плечо Зе Луиша — жёлтая карточка.
74'
«Арсенал» теперь ещё больше вынужден добавлять в атаке. Перестраиваются туляки на игру в три форварда!
72'
ГОЛ! Антон Миранчук с 11-метровой закатил мяч в нижний угол ворот — Нигматуллин не угадал направление удара!
71'
Сухой изучил повтор и указал на «точку»! Хлусевич завалил Игнатьева в штрафной гостей!
70'
Пантелеев вошёл в игру.
70'
Панченко заменён.
69'
Ещё один момент для дискуссий! Игнатьев рухнул в штрафной «Арсенала» после небольшого толчка в спину! Вновь ВАР в действии!
68'
«Локомотив» даже в меньшинстве старается отвечать сопернику атакой на атаку.
66'
Не засчитан гол! В центре поля мяч от головы Довбни попал в руку Зе Луиша — вот он фол, за который зацепилась ВАР-комната!
65'
А у нас тут пошла проверка! Возможно гол отменят!
63'
Проиграли туляки верховую борьбу в центре поля, позволив Крыховяку сделать передачу на ход Миранчуку, который ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, откуда Зе Луиш занёс мяч в ворота!
62'
Коченков среагировал на простой удар головой от линии штрафной — у перекладины кипер «Локо» зафиксировал мяч.
60'
Рассказов головой скинул мяч в центр штрафной хозяев, Ломовицкий принял передачу, пошёл в обыгрыш и упал в борьбе с Рыбусем — свисток рефери промолчал!
58'
Бауэр слева прострелил низом — прямо в руки Коченкову! Далее Ломовицкий лез в штрафную «Локо» через центр — остановили!
56'
Миранчук вырезал подачу в штрафную «Арсенала», рассчитанную на рывок Игнатьева, но мяч полетел в руки голкиперу.
55'
Панченко позволили пробить из пределов штрафной «Локомотива» — мимо ближнего угла ворот!
53'
Мурило получил возможность нанести удар головой, но вышло не так сильно, да и по центру ворот, где находился Нигматуллин.
52'
Чаушич грубо сыграл против Игнатьева — жёлтая карточка сразу появилась в руках арбитра.
51'
Справился «Арсенал» со стандартом соперника от углового флажка.
50'
Выбежали москвичи в контратаку правым флангом, Живоглядов попытался сделать подачу в штрафную, но Кадири выбил мяч за лицевую — угловой.
49'
Бауэр в касание от края штрафной доставил мяч во вратарскую «Локомотива» — прямо на Коченкова.
48'
«Арсенал» на стартовых минутах тайма с мячом вообще не расстаётся.
46'
Стартовал второй тайм нашего матча!
46'
Лысцов вышел на поле вместо Эдера.
46'
Замену провели «железнодорожники».
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Локомотив» больше атаковал, чаще угрожал воротам «Арсенала», но туляки смогли справиться с напором москвичей. А в компенсированное время тайма «железнодорожники» остались в меньшинстве — Ведран Чорлука был удалён за две жёлтые карточки! Нас ждёт очень интересная вторая 45-минутка матча!
45+4'
Ломовицкий пробил после розыгрыша штрафного — мимо ближнего угла ворот!
45+3'
Хлусевич прокинул мяч себе на ход, был готов ворваться в штрафную, но тут же получил по ногам от Чорлуки — жёлтая карточка, которая стала для капитана «Локо» второй! Удаление!
45+1'
Разыграли москвичи угловой, но этот стандарт не привёл к моменту у ворот Нигматуллина.
45+1'
Три минуты Алексей Сухой накинул к первому тайму!
43'
Миранчук получил передачу на радиусе штрафной, убрал под свою правую и быстро пробил — мимо!
42'
Кадири лежит в штрафной «Арсенала» и держится за колено. Неудачно ганец приземлился на газон. Обошёлся момент без помощи врачей.
41'
Едва не заигрались туляки! Плохая передача назад могла дорого стоить гостям, но успел Нигматуллин подстраховать свою оборону, выбив мяч подальше от ворот!
39'
Куликов хорошую передачу выполнил в штрафную гостей, Живоглядов ещё ближе доставил мяч к воротам — туляки разобрались!
37'
Панченко в подкате грубо врезался в ногу Куликову — жёлтая карточка, но с багровым оттенком!
36'
Выпад «Арсенала»! Рассказов прострелил, Чаушич не обработал сложный мяч, а уже пас от лицевой москвичи перехватили.
35'
Много мелких фолов в исполнении гостей, но все — вдали от ворот.
33'
Костадинов вышел вместо Григалавы.
33'
Провёл «Арсенал» вынужденную замену.
33'
Миранчук получил свободу и пробил из-за штрафной — выше ворот!
32'
Тут ещё и Кадири досталось при верховой борьбе за мяч, но тут не всё так печально.
31'
Да, есть проблемы со здоровьем у капитана «Арсенала». Готовят туляки замену.
30'
Григалава держится за грудь. Возможно, придётся «Арсеналу» прибегнуть к вынужденной замене.
29'
Игнатьев оценил забегание Живоглядова, но пас в лицевую выполнил слишком сильно — мяч укатился за лицевую.
28'
Эдер у чужой штрафной выпросил свисток от рефери, но не в свою пользу — рукой подыграл себе форвард «Локомотива».
26'
Довбня прочитал проникающий пас Миранчука, а Эдер уже ждал мяч в штрафной «канониров»!
25'
Зе Луиш искал фол на входе в штрафную «Арсенала», но на его падение рефери не повёлся.
23'
Панченко загубил перспективный штрафной удар, не сумев перекинуть стенку!
21'
Чорлука не успел за рывком Джорджевича — пришлось Ведрану фолить на карточку в метре от штрафной «Локо».
20'
«Арсенал» пробует закрепиться в позиционном нападении. «Локомотив», похоже, взял паузу.
19'
И ещё момент для Зе Луиша! На этот раз получился прорыв с мячом в штрафную гостей, но Нигматуллин вовремя вышел из ворот!
18'
Миранчук вырезал кросс в центр тульской штрафной, где Зе Луиш сыграл на опережение и пробил головой — прямо во вратаря!
17'
Бауэр разрушил ещё одну фланговую атаку «Локомотива», в подкате выбив мяч из-под ног Зе Луиша.
16'
Хорошо «железнодорожники» комбинировали на подступах к штрафной «Арсенала», но вот последний обостряющий пас Эдера на Миранчука не прошёл!
14'
Прошла атака гостей в чужую штрафную, Ломовицкий получил шанс на удар, но попал в ногу Чорлуки!
13'
Ещё одну атаку правым краем провели хозяева, но всё завершилось свистком от рефери — в положение вне игры забрался Живоглядов.
11'
Миранчук со стандарта выполнил подачу в штрафную «Арсенала», мяч отскочил к Эдеру, но у того не вышел удар — махнул португалец мимо мяча!
10'
Москвичи задержались на правом краю атаки, где в итоге Ломовицкий завалил Живоглядова.
8'
Крыховяк наступил на ногу Чаушичу — первая жёлтая карточка в матче.
7'
Кадири попытался издали пробить, но получилось крайне неудачно.
6'
VAR просматривал момент в штрафной «Локомотива»! Падение Панченко не потянуло на пенальти.
5'
Нигматуллин легко поймал мяч, справившись с дальним штрафным ударом в исполнении Миранчука.
3'
Крыховяк прорывался по центру, но до штрафной ему не дали добежать — Чаушич нарушил правила.
1'
Дан свисток! Туляки начали с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.