Сражение аутсайдеров: «Ротор» и «Арсенал» разошлись миром

«Арсенал» и «Ротор» сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата России

Тульский «Арсенал» в домашнем поединке сыграл вничью с волгоградским «Ротором» в 14-м туре чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
14-й тур
07 ноября 16:30
Арсенал
Тула
5' Панченко
1 : 1
Ротор
Волгоград
62' Степанов
Стадион «Арсенал», Тула
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)

5' Панченко

36' Рассказов

12' Байрыев

27' Макаров

37' Байрыев

59' Довбня

62' Степанов 67' Давиташвили

90+4'
Матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Ротором» — 1:1. Смазанным получился дебют у Дмитрия Парфёнова на посту главного тренера туляков. Хозяева довольно быстро открыли счёт и большую часть встречи провели в большинстве, но не удержали победу. Степанов отличился в одной из контратак и принёс ничью гостям. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
ВАР подтвердил, что не было фола. Нет пенальти — продолжается игра.
90+3'
Хлусевич упал в штрафной «Ротора» в борьбе со Степановым. Будет проверка ВАР на пенальти!
90+2'
Панченко сделал перевод в центр, Григалава принял мяч и несильно пробил во вратаря.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Муллин в игре.
90'
Давиташвили заменён.
90'
Серченков вышел вместо Понсе.
90'
Двойная замена у «Ротора».
87'
Туляки заперли соперника возле штрафной. Волгоградцы заблокировали серию дальних ударов, а затем Панченко с 15 метров запустил мяч в небеса.
86'
Хагуш вышел вместо Ломовицкого.
86'
Замена у «Арсенала».
85'
Панченко получил пас возле штрафной и пальнул в дальний нижний угол — мяч прокатился рядом со штангой.
83'
Момент у «Ротора»! Понсе пробил головой из вратарской после подачи с углового — мяч пролетел над перекладиной!
81'
Кингз Кангва сделал перевод к штрафной, Ломовицкий принял мяч и пробил — получилось высоковато!
79'
Понсе сыграл на подборе и из-за пределов штрафной пробил низом! Нигматуллин сложился и забрал мяч.
77'
Хлусевич забежал по правому флангу и вырезал подачу в штрафную, Панченко подстросился, но не сумел головой пробить по воротам!
75'
Контратаку провели туляки, Ткачёв из-за пределов штрафной пробил после скидки партнёра — мяч пролетел над перекладиной!
74'
Микелтадзе вышел вместо Фламариона.
74'
Замена у «Ротора».
72'
Григалава откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
71'
Перешла борьба в центр поля, много остановок стало.
69'
Кингз Кангва забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную — Григалава в подкате выбил мяч на угловой.
67'
Давиташвили в подкате сбил Ломовицкого и получил карточку.
64'
Джорджевич получил пас возле штрафной, пробил низом и заработал угловой.
62'
ГОЛ! В меньшинстве отыгрался «Ротор»! Кожемякин получил пас на фланге, накрутил защитника и навесил на дальнюю штангу, Степанов выиграл позицию и головой переправил мяч в сетку!
61'
Алейник вышел вместо Макарова.
61'
58'
Шанс у «Арсенала»! Бауэр получил пас и пробил из-за пределов штрафной, мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!
56'
Ткачёв мощно пробил со штрафного и попал в стенку, Сергей подобрал отскок и со второй попытки зарядил над перекладиной!
54'
Фламарион пошёл в борьбу и сбил Чаушича — до ворот метров 27.
52'
Жигулёв сделал мягкий заброс в штрафную! Понсе тянулся, но не успел к мячу.
50'
Ткачёв по левому флангу рванул в свободную зону и вырезал кросс в штрафную — Чондрич кулаками отразил мяч.
48'
Бауэр открылся, получил пас и пробил с 30 метров — мяч улетел на трибуну!
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Ткачёв вышел вместо Эванса Кангва.
46'
Замена в перерыве произошла у «Арсенала».
45+5'
Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Панченко вывел туляков в дебюте встречи, воспользовавшись ошибкой Чондрича. В дальнейшем туляки контролировали ход встречи. А на 38-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Байрыева.
45+5'
Давиташвили долго готовился к удару, но запустил мяч выше перекладины!
45+4'
Фламарион поставил корпус Бауэру и заработал штрафной в 25 метрах от ворот.
45+2'
Эванс Кангва убежал в контратаку, оступился и рухнул на газон. Нужна помощь медиков.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. Многовато пауз было.
44'
Макаров в борьбе с Хлусевичем упал в штрафной «Арсенала»! Но арбитр показал, что нужно подниматься.
42'
Васильев подбежал и показал две жёлтые карточки подряд кому-то из тренерского штаба «Ротора»! Первая — за разговоры, а вторая — за саркастические аплодисменты.
40'
Затянулась пауза — долго оказывали помощь Джорджевичу. Продолжается игра.
38'
Хлусевич вышел вместо Рассказова.
38'
Замена от Дмитрия Парфёнова.
38'
Удаление у «Ротора»! Байрыев в верховой борьбе за мяч ударил локтем Джордевича — это вторая жёлтая карточка для Азата.
37'
Гости разыграли штрафной, Макаров из-за дуги не попал по воротам.
36'
Рассказов на фланге снёс Степанова и получил «горчичник».
32'
Гогуа сделал заброс из глубины! Давиташвили влетел в штрафную и упал в борьбе с защитником — арбитр показал, что не было фола.
30'
Волгоградцы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить в атаках.
28'
Опасно! Фламарион дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Понсе пробил в упор, но Нигматуллин спас команду!
26'
Макаров врезал по ноге Бауэру и получил карточку.
25'
Гости заработали стандарт на левом фланге. Жигулёв выполнил подачу в штрафную, но туляки спокойно отбились.
23'
Ответ «Ротора»! Понсе получил пас перед штрафной, пробил низом и заработал угловой.
22'
Кингз Кангва с дальней дистанции пробил под перекладину! Чондрич забрал мяч в руки.
21'
Панченко получил болезненный удар по ногам. Небольшая пауза возникла.
20'
Давиташвили взял инициативу на себя, ворвался в штрафную, но Рассказов в подкате выбил мяч у соперника.
18'
Жигулёв рванул по левому флангу и прострелил низом — не дошёл мяч до Понсе.
16'
Контратака «Ротора»! Фламарион получил пас на ход, под углом вывалился на ворота и пробил — Нигматуллин выручил!
14'
Ломовицкий с фланга сделал заброс в штрафную — Чондрич уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
12'
Байрыев сбил соперника в центре поля и получил «горчичник».
9'
По-прежнему не держится мяч у «Ротора». Туляки уверенно контролируют ход встречи.
7'
Возникла пауза — смотрели видеоповтор, но гол «Арсенала» был забит по правилам.
5'
ГОЛ! Эванс Кангва убежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Джорджевич сделал мягкий заброс во вратарскую — Чондрич выронил мяч из рук, а Панченко воспользовался отскоком и поразил ворота!
3'
Стартовые минуты проходят с ощутимым преимуществом туляков. Гости всей командой обороняются.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Ротор». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.