Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)

16' Эдер

28' Рыбусь

55' Мевля

71' Миладинович 74' Джанаев

78' Терехов

73' Мурило 74' Куликов

90+5'
Матч окончен! «Сочи» на своём поле обыграл «Локомотив» — 2:1. У хозяев в первом тайме отличились Заболотный и Бурмистров. После перерыва москвичи владели территорией и отыграли один мяч усилиями Миранчука, но спасти игру не удалось. Команда Марко Николича потерпела второе поражение подряд и опустилась на шестое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Зе Луиш поборолся возле штрафной, красиво пробросил себе мяч на ход и упал в борьбе с Тереховым! Нужно подниматься — всё было в рамках правил.
90+1'
Длинный заброс к штрафной «Сочи»! Джанаев выбежал из ворот и опередил Зе Луиша.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Новосельцев вышел вместо Жоаозиньо.
89'
Замена у «Сочи».
87'
Контратака «Сочи»! Юсупов сделал перевод на левый край, Жоаозиньо дошёл до штрафной и прострелил в центр — партнёры не успели к мячу.
85'
Лысцов подключился к атаке и с дальней дистанции пальнул в нижний угол! Джанаев в падении забрал мяч.
84'
Иосифов вышел вместо Жемалетдинова.
84'
Замена у «Локомотива».
82'
Зе Луиш получил пас в штрафной, ловко развернулся и прострелил во вратарскую — Терехов вынес мяч на угловой.
80'
Миранчук на скорости дошёл до штрафной, сыграл в стенку с Зе Луишем и попытался пробить, но сочинцы накрыли Антона.
78'
Терехов снёс Эдера и получил карточку за срыв атаки.
76'
Зе Луиш вступил в игру.
76'
Смолов заменён.
75'
Момент! Заболотный откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
73'
Джанаев попытался что-то доказать арбитру и тоже получил «горчичник».
73'
Мурило ударил по мячу после свистка и попал в лежащего Заболотного. Ещё одна жёлтая карточка.
73'
Куликов сзади грубо подкатился под Заболотного и получил карточку.
71'
Заика вышел вместо Бурмистрова.
71'
69'
Шанс у «Локомотива»! Живоглядов навесил в штрафную, Миранчук сделал скидку головой во вратарскую, но Маммана помешал Лисаковичу пробить из убойной позиции!
67'
Набиуллин вошёл в игру.
67'
Мевля заменён.
65'
ГОЛ! Сразу же отличился Миранчук! Живоглядов вырезал подачу с правого фланга, Маммана неудачно выбил мяч — Антон набежал и пробил точно в угол ворот!
64'
Миранчук в игре.
64'
Камано заменён.
64'
Лисакович вышел вместо Рыбчинского.
64'
Двойная замена от Марко Николича.
62'
Рыбусь со штрафного пробил в стенку. Без проблем отбились сочинцы.
61'
Смолов взял инициативу на себя, полез в обводку и вынудил Мевлю сфолить в нескольких метрах от штрафной.
59'
Сочинцы заработали стандарт на фланге. Прошла подача в штрафную — Живоглядов вынес мяч в сторону.
57'
Москвичи катают мяч, но нет продвижения вперёд. Не хватает динамики гостям.
55'
Мевля в борьбе за верховой мяч ударил Жемалетдинова локтем по голове. Жёлтая карточка.
52'
Жоаозиньо с углового навесил во вратарскую, не Заболотному помешали принять мяч.
50'
Активно в центре поля прессингуют сочинцы, не позволяя «железнодорожникам» перейти в атаку.
48'
Москвичи провели атаку правым флангом. Миладинович жёстко поставил корпус и не пустил Рыбчинского к мячу.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! «Сочи» провёл мощный первый тайм — возможно, лучший в этом сезоне! Антон Заболотный сначала забил сам, а затем помог отличиться Никите Бурмистрову — 2:0. Атака «Локомотива» молчала все 45 минут — без ударов в створ обошлись гости. Что в такой ситуации предпримет Марко Николич? Очень интересно! Ждём старта второго тайма!
45'
Не довели москвичи атаку до передачи в штрафную, Рыбчинский пошёл в отбор на фланге, но нарушил правила.
44'
Жемалетдинов исполнил заброс в штрафную «Сочи» в направлении Камано, но Джанаев первым добрался до мяча.
42'
Рыбусь с ходу плотно пробил — мяч блокирован! Чуть ожила атака «Локомотива».
40'
ГОЛ! В стремительную контратаку выбежали сочинцы! Бурмистров в прорыве по центру отыгрался с Заболотным, после чего Никита получил шанс на удар из пределов штрафной — мяч рикошетом от ноги Куликова, который пошёл в запоздалый подкат, залетел в ворота! Вновь Гильерме лишь взглядом проводил мяч!
38'
Чуть успокоилась игра. «Сочи» после серии опасных моментов позволяет сопернику прийти в себя.
36'
Москвичи затеяли перепас у своей штрафной — вариант успокоить атакующий сочинский настрой.
34'
Какие моменты у ворот «Локомотива»! После розыгрыша углового Заболотный сыграл на опережение и пробил головой от ближнего угла вратарской — перекладина! А ещё один корнер хозяев привёл к опасному удару Бурмистрова из пределов штрафной — в защитника!
32'
Какой момент! Бурмистров в атаке с ходу сделал своевременный пас к штрафной, где Заболотный открылся на грани с офсайдом, получил мяч и попробовал перекинуть Гильерме — кипер «Локо» спасительно зацепил мяч рукой!
30'
Рыбчинский получил пас в штрафной «Сочи», начал искать варианты, но упустил мяч за лицевую.
28'
Рыбусь и Бурмистров болезненно столкнулись после верхового единоборства. Мацей был не прав — жёлтая карточка предъявлена поляку.
26'
Нельзя сказать, что «Локомотив» активизировал игру в атаке, но заметно меньше москвичи стали ошибаться в передачах.
25'
Лысцов зарядил с дальней дистанции — промах, который Джанаев проконтролировал.
24'
Рыбусь неплохой кросс задумал к вратарской хозяев, но Миладинович снял верх, оставив Эдера без удара головой.
22'
Подошла игра к штрафной «Сочи», но без дальнейшего продвижения.
20'
Вот в центре поля гостям удаётся контролировать мяч, но первые же острые ходы приводят к потери мяча.
18'
У сочинцев лучше держится мяч. У москвичей — непривычно много потерь.
16'
Эдер за отмашку получил жёлтую карточку — первую в матче.
14'
ГОЛ! Рыбусь заигрался на левом краю, сочинцы совершили перехват, после чего Маргасов выполнил выверенную подачу в штрафную, на которую откликнулся Заболотный, головой переправивший мяч за шиворот Гильерме!
13'
У Заболотного не получился удар с лёта, но мяч дошёл до вратарской, откуда Маргасов из борьбы пробил головой — в штангу!
13'
Чаще мяч долетает до штрафной гостей, но серьезных проблем у обороны «Локо» пока нет.
11'
Гильерме пришлось выбежать за свою штрафную — удачно голкипер «Локо» подстраховал свою оборону.
10'
Не смогли хозяева развить атаку с ходу — не прошла передача через центр в адрес Заболотного.
8'
Эдер красиво принял мяч на грудь, но в штрафную «Сочи» его не пустили — Миладинович здорово сыграл в отборе.
7'
Заброс в направлении Бурмистрова сорвал свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.
5'
Выбежали сочинцы в атаку левым флангом, Жоаозиньо исполнил прострел в штрафную, Заболотный дотянулся до мяча, но удар акцентированным не вышел!
3'
Мевля получил болезненный удар в живот — борьба со Смоловым неприятно закончилась. Всё обошлось — пришёл в себя защитник «Сочи».
1'
Дан свисток к началу матча! «Локомотив» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Сочи» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.