Сражение у дна таблицы: «Уфа» и «Ротор» не забили голов

«Уфа» и «Ротор» разошлись безголевой ничьей в матче 10-го тура РПЛ

«Уфа» принимала волгоградский «Ротор» в матче 10-го тура Российской премьер-лиги. Команды занимают последнее и предпоследнее место в таблице чемпионата и разошлись безголевой ничьей. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Стадион «Нефтяник», Уфа
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)

13' Табидзе

44' Плиев

16' Фламарион

30' Гогуа

45' Жигулёв

49' Сысуев 52' Данченко

82' Алиев

84' Алейник 84' Матикарди

90' Колесниченко 90' Песегов

90+6'
Матч завершён! «Уфа» и «Ротор» сыграли вничью. так и не сумев открыть счёт в матче. Очень боевая игра, но и «Ротор» приехал удерживать 0:0. Статистика ударов гостей это только подтверждает (6 ударов и ни одного в створ). «Уфа» только в концовке начала активно атаковать и почти добилась своего, но времени не хватило.
90+6'
Очередная уверенная игра Чондрича! Евсеев недоволен, что уфимцы не использовали хороший момент. Это Агаларов наносил удар.
90+5'
Олег Николаев вышел.
90+5'
Фламарион ушёл.
90+5'
Песегов наказан за фол перед своей штрафной.
90+5'
Колесниченко получил жёлтую.
90+4'
Чондрич вышел из ворот на скидку соперника и зафиксировал мяч.
90+1'
Пять минут остаётся играть.
89'
Агаларов вышел.
89'
Алиева заменили.
88'
Данченко классно убрал соперника на замахе, а затем нанёс очень плохой удар.
84'
Алейник предупреждён.
84'
Матикарди наказан за неспортивное поведение.
82'
Алиев получил жёлтую за срыв контратаки.
82'
Гогуа в очередной раз выбил мяч из своей штрафной после навеса с углового.
78'
Бизяк вышел.
78'
Кротов заменён.
76'
Песегов перехватил мяч на чужой половине и в простейшей ситуации ошибся с пасом вперёд.
74'
Микелтадзе вышел.
74'
Муллина сняли с игры.
74'
Фламарион здорово сместился слева в центр и пробил рядом с дальней девяткой!
72'
Фольмер в игре.
72'
Сысуев ушёл.
71'
Жамалетдинов плохо ударил головой, забежав на дальнюю штангу.
68'
Кротова теряют в штрафной «Ротора», но нормально пробить головой у форварда не получается.
67'
Камилов выскочил на навес Данченко и головой скинул мяч во вратарскую, где был только Чондрич.
65'
Колесниченко вышел.
65'
Жигулёв ушёл.
63'
Йокич перехватил пас, который выводил Жигулёва один на один с Беленовым.
61'
Жамалетдинова сбили перед штрафной «Ротора», а арбитр дал играть, не заметив никакого нарушения.
58'
Карп потревожил Чондрича дальним ударом. По-другому пока не получается.
56'
Данченко ошибся с пасом, но тут же включился в прессинг и заставил оппонентов выбить мяч в аут.
53'
Новое повреждение у Гогуа.
52'
Грубая игра Данченко привела к жёлтой карточке.
49'
Сысуев, как показалось, заработал угловой, но нет. Судья показал на удар от ворот, а потом наказал Сысуева предупреждением.
47'
Муллин подбежал к чужой штрафной, убрал соперника и пробил в направлении углового флажка. Совсем не получается ничего.
46'
Второй тайм!
45+2'
Активизировались команды в концовке, но ничего опасного создать не получилось. Игра была очень осторожной — ишь один удар в створ на двоих за тайм. Посмотрим, что будет после перерыва.
45+1'
Новое жёсткое нарушение. Теперь Жигулёв получил жёлтую.
45+1'
Две минуты переиграть в первом тайме.
44'
Плиев получил жёлтую за фол.
43'
Вновь арбитр ошибся, отобрав угловой у «Уфы», ведь я от Гогуа ушёл за лицевую, а не от игрока хозяев поля.
40'
Беленов отразил подачу с углового и столкнулся с Гогуа, что стало причиной новой остановки матча. Фол в атаке.
38'
Муллина опередили на фланге, выбив мяч на угловой. Очередной стандарт в мачте.
36'
Йокич получил устное предупреждение за умышленный вынос мяча.
34'
Песегов заработал штрафной, но сделал слишком простой навес, который даже до штрафной «Уфы» не долетел.
31'
Песегов под давлением чуть не ошибся с пасом. Уже через несколько секунд уфимцы вынудили соперника отыграть назад аж на Чондрича.
30'
Гогуа наказан за грубое нарушение.
29'
Как нет пенальти? Защитник «Ротора» рукой заблокировал прострел, находясь в своей штрафной. Но судьи посмотрели повтор и решили, что такого попадания недостаточно.
27'
И снова пауза из-за очередного нарушения. Алиев попал под двойной прессинг и подставился под фол.
25'
«Уфа» старается играть позиционно, но ничего путёвого не выходит. Слишком медленно двигаются уфимцы, а пасы проходят через раз.
22'
Пауза в матче из-за повреждения Гогуа. Игроку пришлось покинуть пределы поля для оказания помощи.
20'
Ещё один заброс в штрафную волгоградцев — Гогуа выиграл борьбу и не пустил Кротова к мячу.
18'
Сысуев во вратарской подставил ногу под дальний выстрел Данченко — мяч пролетел рядом со штангой!
16'
Фламарион высоко задрал локоть и в верховой борьбе за мяч ударил по голове Йокича. Жёлтая карточка.
15'
Жамалетдинов убежал по левому флангу, дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — Чондрич в падении накрыл мяч!
14'
Песегов со штрафного пробил в стенку, Жигулёв подкараулил отскок и пробил значительно правее цели.
13'
Табидзе не успел к мячу и в нескольких метрах от штрафной наступил на голеностоп Жигулёву. Перспективная позиция для удара.
11'
Волгоградцы совершили отбор. Тут же последовал длинный заброс вперёд — Фламарион зацепился за мяч, что позволило гостям провести позиционную атаку.
9'
Карп рванул по флангу и навесил в штрафную, Кротов принял мяч, но арбитр зафиксировал офсайд у уфимцев.
7'
С хорошим настроем команда Вадима Евсеева проводит стартовые минуты. Волгоградцы вынуждены большими силами обороняться.
5'
Хозяева провели атаку правым флангом. Данченко вырезал подачу на дальний угол вратарской, но у Кротова не получился удар головой.
4'
Кротов ускорился по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, но Сысуев не дотянулся до мяча.
2'
Уфимцы разыграли угловой, прошла подача во вратарскую — Кверквелия высоко выпрыгнул и вынес мяч в сторону.
1'
Матч стартовал! Волгоградцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Уфа» — «Ротор». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.