Удаление и пенальти: «Краснодар» не справился с «Сочи»

«Сочи» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 9-го тура РПЛ

В 9-м туре чемпионата России «Сочи» и «Краснодар» сыграли вничью. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 1:1.
Краснодар
59' Петров
Стадион «Фишт», Сочи
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)

5' Нобоа

28' Заболотный

4' Петров

17' Олссон

45' Юсупов

47' Нобоа

53' Заика 55' Заика

84' Терехов

59' Петров

88' Смольников

90+5'
Финальный свисток! «Сочи» и «Краснодар» в южном дерби так и не определились с победителем — 1:1 по итогу! Сочинцы оставили первый тайм за собой, забив с пенальти, а краснодарцы после перерыва, получив численный перевес (Заика был удалён за две быстрые жёлтые карточки), смогли счёт сравнять. Гости были ближе к трём очкам, но Джанаев стал непроходимой преградой для «быков» к цели. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Классон и Сулейманов разыграли стеночку в штрафной хозяев, но пробивать Шапи пришлось с правой «тёщиной» ноги — мимо!
90+3'
Новосельцев вышел встретить финальный свисток на поле.
90+3'
Обратная замена в составе «Сочи». Егора Пруцева убрали с поля.
90+2'
Опасный удар с рикошетом по пути — мяч пролетел рядом со штангой ворот «Сочи»!
90+1'
Пять минут добавлено! Карасёв не изменяет своим традициям.
90'
Смольников и Миладинович потолкались, но до драки дело не дошло.
88'
Смольников у угла поля некрасиво поступил с Тереховым, завалив того на газон. От жёлтой карточки Игорь убежать не сумел.
87'
Сулейманов искал свой удар, но исполнение подвело — мяч в створ не полетел.
86'
Момент! Прошла подача от угла поля в штрафную «Сочи», Классон выскочил на мяч и ударом головой напомнил о себе — Джанаев хорош на «ленточке»!
84'
Терехов за отложенный фол получил предупреждение. Следующую игру Сергей пропустит — потеря для обороны «Сочи».
83'
Кабелла красивым падением «рисовал» пенальти, но это больше было похоже на симуляцию!
82'
Кутовой вошёл в игру.
82'
Петрова сняли с игры.
81'
Петрова блокировали при ударе из центра штрафной. За дублем приходил Сергей к воротам соперника.
80'
Маммана разрушил атаку «Краснодара», сыграв надёжно в отборе у края штрафной.
78'
Егор Пруцев вошёл в игру.
78'
Заболотный пешком покинул поле.
77'
Данил Пруцев получил свой шанс.
77'
Бурмистров заменён.
77'
Шапи от угла штрафной площади пробил с правой — слишком неточно.
75'
Сулейманов вошёл в игру.
75'
Берг напросился на замену.
74'
Терпят сочинцы в обороне. Согласны, безусловно, хозяева на ничью, но попробуй тут договориться с гостями.
73'
Рамирес слева исполнил навес на дальний угол вратарской, Газинский дотянулся до мяча головой, но скидка получилась безадресной.
71'
Доставили хозяева мяч в чужую вратарскую, но там при верховой борьбе затолкали Сафонова — фол в атаке.
69'
Джанаев оставил ничью на табло, отразив удар Кабелла из пределов штрафной!
68'
Заболотный нарушил правила, после чего Карасёв прибежал к Антону с жёлтой карточкой в руках, но не стал её предъявлять! Очень интересно! Вспомнил, что у того уже есть «горчичник»?
66'
Кабелла правым краем пролез в штрафную «Сочи», далее покатил мяч к радиусу, откуда Уткин несильно пробил низом — Джанаев на месте.
64'
Пробуют хозяева хоть какую-то контратаку показывать, строя её на дальних забросах.
62'
Карасёв грубо сфолил, но Карасёв не решился показывать жёлтую карточку Кристиану, которая стала бы для него второй!
60'
Миладинович появился на поле.
60'
Жоаозиньо сняли с игры.
59'
ГОЛ! Исправился Сергей за фол на пенальти! Удар Кабелла из-за штрафной сочинцы блокировали, но Петров подобрал мяч у ворот и пробил точно под дальнюю штангу!
56'
Рамирес вошёл в игру.
56'
Де Вильена заменён.
56'
Федотов на тренерском мостике наговорил на красную карточку! Кипят страсти в нашем южном дерби!
55'
Заика врезался в Петрова, попав тому шипами в ногу — жёлтая карточка, которая превратилась для защитника «Сочи» в красную — удаление!
53'
«Краснодар» легко отбился от стандарта соперника. Выбежали гости в контратаку, которую Заика остановил, но лишь ценой жёлтой карточки.
52'
Прострел Жоаозиньо помог хозяевам заработать угловой — мяч от ноги Кайо отправился за лицевую.
51'
Вильена затянул с передачей, Смольников мяча дождался у края чужой штрафной, но уже находясь в офсайде.
49'
«Краснодар» с позволения соперника быстро забрал мяч под свой контроль.
47'
Нобоа грубо встретил Кабелла — жёлтая карточка досталась Кристиану.
46'
Продолжим! Стартовал второй тайм!
46'
Газинский вышел на поле вместо Олссона.
46'
«Краснодар» провёл замену в перерыве.
45+7'
Прозвучал свисток на перерыв! «Сочи» на правах хозяев активно начал встречу, получив право на пенальти уже на 4-й минуте — Нобоа уверенно реализовал удар с «точки». «Краснодар» тяжеловато смотрелся в атаке, но эпизодами взрывался, создав несколько опасных моментов. Джанаев совершил пару классных сэйвов, позволивших хозяевам удержать лидерство в счёте. 1:0.
45+6'
Тут ещё и руку усмотрели краснодарцы в штрафной соперника, но из VAR-комнаты быстро пришёл ответ — всё чисто!
45+5'
Карасёв приставил руку к наушнику — реакция на падение Смольникова в штрафной «Сочи». Ничего там не было.
45+2'
Юсупов прямой ногой опасно сыграл против Олссона — жёлтая карточка.
45+1'
Три минуты Карасёв накинул к первому тайму. Визиты медиков на поле, вмешательство VAR — вот и набежало.
44'
Опасно! Уткина жёстко встретили в штрафной «Сочи», но на страдания Даниила никто не обратил внимание, а вот удар Смольникова с подбора был близок к голу — в штангу угодил мяч!
42'
«Краснодар» чуть добавил скоростей в концовке тайма. «Сочи» всей командой — за линией мяча.
40'
Джанаев! Игра в стеночку через короткий пас позволила Уткину нанести удар из центра штрафной — Джанаев ногой отразил мяч! Была и вторая волна атаки «быков», в которой всё тот же Уткин пытался головой перекинуть вратаря — не удалось! Получил Сослан повреждение, но, похоже, без серьезных последствий.
38'
Кабелла накрутил двух соперников, но проникающая передача в штрафную «Сочи» в направлении Петрова не прошла.
37'
Хорошую атаку с ходу провели гости, которую завершил Берг ударом от угла штрафной — Джанаев надёжен!
35'
Очередной угловой разыграл «Сочи», но без серьёзных претензий к обороне «Краснодара».
34'
Жоаозиньо после паса Набиуллина догнал мяч у лицевой и перевёл его к воротам — Сафонов справился.
33'
Бурмистров на правом краю сочинской атаки пытался разыграть стеночку, но Заика на эту задумку не откликнулся.
31'
Кайо махнул мимо мяча в своей штрафной, позволив Заболотному пробить в ближний угол ворот — Сафонов на месте!
29'
Кабелла пробил со штрафного, но сочинскую стенку не перекинул — прямо в голову Мевли прилетел мяч!
27'
Уткин исполнил навес от угла поля, мяч выскочил за штрафную, откуда Петров пробил — получилось в руку Заболотному! Жёлтая досталась Антону, а «Краснодару» — опасный штрафной удар.
27'
«Краснодар» разыграл свой первый угловой, но подача Кабелла в центр штрафной не озадачила оборону «Сочи».
26'
Ещё одна подача от флажка на ближнюю штангу ворот «Краснодара» — неопасно.
25'
Заигрались «быки» на своем половине поля — Мартынович выполнил пас за лицевую.
23'
Кайо из глубины забросил мяч в штрафную хозяев, Берг головой сделал скидку, но партнеров рядом не нашлось.
22'
Сочинцы увели игру на чужую половину поля, но с мячом быстро расстались.
20'
Набиуллин подключился в атаку и с метра от чужой штрафной нанёс удар — мимо ближнего угла ворот.
19'
Низко защищается «Сочи», но делает это весьма компактно. Пока один провал был в обороне хозяев, но там хороша была игра гостей в касание.
17'
Олссон за грубую игру получил заслуженную награду — жёлтую карточку.
15'
Право на угловой получил «Сочи». Жоаозиньо выполнил неудачную подачу от флажка, не подняв мяч на нужную высоту.
14'
Несколько мелких фолов зафиксировал Карасёв — без повода достать карточку.
12'
Классон после быстрой комбинации получил мяч в центре сочинской штрафной, но удар Виктора в касание Джанаев парировал ногами! Хороший момент!
11'
Перепас ведут гости на своей половине поля, а хозяева этому практически не мешают.
9'
«Краснодар» получил мяч, но пока позиционная атака «быков» не смотрится опасно.
7'
Лихой старт в нашем южном дерби! Смотрим, чем ответят краснодарцы. Петров успел сфолить в атаке, но не стал спорить с рефери.
5'
ГОЛ! Нобоа с 11-метровой отметки уверенно пробил в верхний угол ворот — без шансов для Сафонова!
4'
Карасёв сам посмотрел повтор и — указал на «точку»! Петров ещё и карточку получил.
3'
А просмотр идет не по поводу падения Нобоа. Изучается момент, когда Петров наступил на ногу Заике. Пенальти?
2'
И всё-таки VAR-комната вмешалась в эпизод в штрафной гостей.
2'
Быструю атаку провели сочинцы, в следствии чего Нобоа упал в штрафной «Краснодара» — свисток Карасёва промолчал!
1'
Дан свисток к началу матча! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Время познакомиться с составами команд на игру:
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Сочи» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.