Смолов выручил Николича: «Локомотив» обыграл «Тамбов»

«Локомотив» обыграл «Тамбов» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» обыграл «Тамбов» в матче 8-го тура Российской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 1:0 в пользу красно-зеленых.
8-й тур
20 сентября 19:00
Локомотив М
Москва
7' Смолов
1 : 0
Тамбов
Тамбов
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)

7' Смолов

41' Шляков

47' Крыховяк

55' Эдер

61' Живоглядов

67' Магкеев

86' Жемалетдинов

65' Рыжиков

90+4'
Всё, финальный свисток! «Локомотив» выигрывает с минимальным преимуществом, прерывая свою серию из 5 матчей чемпионата без побед и одерживая третью победу в нынешнем сезоне. У «железнодорожников» теперь 12 очков, а у «волков» — 7. «Тамбов» остаётся на 13-м месте турнирной таблицы, «Локомотив» пока что 6-й. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Рыбчинский на поле.
90+3'
И Смолов снят с игры.
90+3'
Куликов вместо Миранчука.
90+3'
Двойная замена у «Локомотива» напоследок. Под призовые, плюс потянуть время.
90'
Три минуты осталось играть в нашем матче.
89'
Гильерме легко справляется с дальним навесом в штрафную.
87'
«Тамбову» не хватает точности обостряющих передач, чтобы создать что-то опасное.
85'
Лисакович разрезающей передачей нашёл Жемалетдинова у линии штрафной, и Рифат пробил низом, целясь в ближний угол — рядом со штангой!
83'
Не получилась атака левым флангом у «Локомотива» — Смолов плохо обработал мяч.
81'
Хозяева уверенно выстраивают оборону и не дают «Тамбову» что-либо создавать впереди, теряя мяч.
79'
Карапетян рано рванул вперёд и забрался в офсайд.
77'
Теряет «Локомотив» мяч в атаке, порядочно не дойдя до чужой штрафной.
75'
Карапетян на поле.
75'
Панченко заменён.
74'
Рыжиков уверенно забрал мяч в руки после навеса в штрафную.
72'
Лисакович на поле.
72'
Эдер отправляется отдыхать.
71'
Жемалетдинов оказался в офсайде.
69'
Смолов вырвался на ударную позицию и пробил с острого угла под левую штангу — Рыжиков на месте!
67'
Магкеев заехал сопернику по ногам. Ещё одна карточка.
65'
Рыжиков стал слишком активно спорить с арбитром и получил жёлтую.
64'
Жемалетдинов вместо Камано.
64'
Первая замена у «Локомотива».
63'
Угловой заработал «Тамбов», но ничего опасного с него не создал.
61'
Живоглядов получил «горчичник» за срыв атаки.
59'
Не получилась атака правым флангом у «Тамбова», потерян мяч.
57'
В центр поля сместилась игра. Понятно, что это больше на руку «Локо» при таком счёте.
55'
Эдер толкнул соперника в спину. Это жёлтая.
53'
Тетрашвили нарушил правила в атаке.
51'
Два угловых подряд заработал «Локомотив», «Тамбов» уверенно отбился.
49'
Смолов неудачно обработал мяч в штрафной «Тамбова» и потерял его.
47'
Крыховяк грубо сыграл в отборе и получил карточку.
46'
Костюков на поле.
46'
Карасёв заменён.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Прозвучал свисток, отправляющий команды отдыхать. «Локомотив» быстро забил и дальше играл по счёту (хотя не факт, что при 0:0 он действовал бы намного активнее, конечно), а у «Тамбова» шансов сравнять счёт пока фактически не было. Ждём второго тайма.
45+1'
Разыграли угловой «железнодорожники» и потеряли мяч.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму тем временем.
45'
Эдер резко пробил в правый угол от линии штрафной, Рыжиков перевёл на угловой!
43'
Таказов вместо Ойеволе.
43'
Довольно необычное решение — замена в конце первого тайма.
41'
Шляков грубо сыграл в отборе и получил «горчичник».
38'
Миранчук красивый сольный проход к штрафной по центру совершил и завершил его хлёстким ударом низом метров с 25 — рядом с левой штангой!
36'
Забрал себе мяч «Тамбов», но пройти с ним к чужой штрафной не удаётся.
34'
Гильерме легко забирает мяч в руки после навеса в штрафную.
32'
Попытались гости провести атаку правым флангом и потеряли мяч.
30'
Без моментов идёт сейчас игра. «Локомотив» не торопится забивать второй мяч, «Тамбов» не спешит отыгрываться.
28'
Слишком сильный навес в направлении Чуперки получился, Гильерме легко его опередил и забрал мяч.
26'
Смолов отметился плотным ударом от линии штрафной, Рыжиков на месте.
24'
Контролирует мяч «Локомотив» в районе центра поля.
22'
Закрутил Антон мяч к воротам, гости отбились.
21'
Плотный удар в левый угол ворот нанёс Миранчук от линии штрафной — Рыжиков перевёл на угловой!
19'
Прошёл прострел в штрафную «Локомотива» с правого фланга — снова Гильерме на месте.
17'
Гильерме забирает мяч в руки после дальнего навеса.
15'
Спокойно играет в обороне «Тамбов», не рискуя раскрываться.
13'
Миранчук получил мяч на подступах к штрафной и пробил в касание — рядом со штангой!
11'
Гильерме спокойно забирает мяч в руки после прострела в штрафную с правого фланга.
9'
«Тамбов» пытается что-то создать впереди теперь, но пока безуспешно.
7'
ГОЛ! Миранчук с левого фланга вошёл в штрафную, прорвался вдоль лицевой линии и прострелил к границе вратарской на Смолова, который нанёс удар в касание в дальний угол. Рыжиков зацепил мяч, но тот всё равно нырнул в сетку.
5'
Ойеволе выбивает мяч из штрафной после навеса с левого фланга.
3'
«Локомотив» контролирует мяч и пытается атаковать позиционно, однако пока не находит брешей в плотной обороне гостей.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Локомотив» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
Кинокритик о дебоше Кологривого: «С актерами это бывает регулярно»
В Москве эвакуировали торговый центр «Сокольники»