Новое фиаско Николича: «Локомотив» проиграл «Ахмату»

«Локомотив» проиграл «Ахмату» в матче 5-го тура РПЛ

В матче 5-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» дома уступил «Ахмату». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию противостояния, которое завершилось со счетом 3:2 в пользу грозненцев.
5-й тур
26 августа 18:30
Локомотив М
Москва
77' Крыховяк
2 : 3
Ахмат
Грозный
3' Ильин
45' Тимофеев
58' Бериша
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)

24' Игнатьев

34' Жемалетдинов

3' Ильин

25' Ненахов

32' Тимофеев

38' Быстров

48' Миранчук

70' Эдер

58' Бериша 58' Бериша 63' Быстров

71' Семёнов

90' Ильин

90' Куликов 90' Мурило

90' О. Иванов 90' Швец 90' Швец

90+3'
Финальный свисток! «Ахмат» с двумя удалениями смог удержать победу! Впервые грозненцы на выезде переиграли «Локомотив»! Важнейшие три очка набирает команда Андрея Талалаева! Классный получился матч! На этом нашу трансляцию завершаем, но футбольный вечер продолжается!
90+2'
Швец сначала грубо сыграл против Крыховяка, затем полез с кулаками на Куликова — удаление за такие дела!
90'
Ильин помешал сопернику выбросить мяч из-за боковой — повод для жёлтой карточки.
90'
Иванов откровенно в центре поля придержал соперника — жёлтая карточка.
89'
Тимофеев получил по ногам от Крыховяка — важная пауза для гостей.
87'
Грозненцы справляются с высокими забросами в свою штрафную.
85'
Лисакович подставлял ногу под прострел Рыбчинского — мимо дальнего угла ворот! Спасётся «Локо»?
83'
Опасно! Мурило подобрал мяч в чужой штрафной и попытался закрутить под дальнюю штангу — промах!
81'
Иванов вышел на концовку матча.
81'
Мелкадзе заменён.
79'
Антон Миранчук выполнил очередной штрафной удар — далеко от ничьей!
77'
ГОЛ! Лисакович у штрафной отыгрался с Эдером, далее ушёл в лицевую и выполнил навес на дальний угол вратарской, где всеми забытый Крыховяк головой вколотил мяч в ворота!
75'
Рыбчинский вошёл в игру.
75'
Лысов покинул поле.
73'
«Ахмат» решился на атаку, сумев подержать мяч у чужой штрафной.
71'
И следом ещё одна карточка — Семёнов в центре поля сфолил на глазах арбитра.
70'
Эдер за грубую игру удостоился жёлтой карточки.
68'
«Локомотив», получив численный перевес, основательно перевёл мяч на половину поля соперника.
66'
Миранчук мощным ударом подбил Камано — мяч попал в голову! Медики уже на поле.
64'
Миранчук со штрафного классного закрутил мяч — крестовина спасла «Ахмат»!
63'
Быстров у штрафной гостей завалил Эдера! Судья достал жёлтую карточку, которая стала второй для защитника «Ахмата» — удаление!
61'
Долгий просмотр завершён! Мяч засчитан!
59'
Роши и Харин вошли в игру.
59'
Исмаэл и Богосавац заменены.
59'
Проверка гола на офсайд! Тонкий момент!
58'
Бериша уже за пределами поля получил «горчичник».
58'
Швец вошёл в игру.
58'
Бериша покинул поле.
58'
ГОЛ! Грозненцы здорово поборолись в центре поля, далее Мелкадзе сделал зрячую передачу в штрафную, а Бериша уверенно реализовал выход один на один, пробив низом точно в цель!
57'
Бериша пролез в лицевую и прострелил во вратарскую — Гильерме без проблем мяч забрал.
56'
Куликов попытался от края штрафной прострелить к воротам «Ахмата» — всё перекрыто.
54'
Исмаэл от угла поля исполнил подачу во вратарскую, где несколько рикошетов не помешали Гильерме справиться с мячом.
52'
Мурило разрушил подачу с правого фланга, здорово сыграв головой в своей штрафной.
50'
«Локомотив», забив быстро, получил эмоциональный подъём.
48'
ГОЛ! Антон Миранчук уверенным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
47'
Куликов совершил перехват на чужой половине поля, далее отдал передачу в штрафную, где Лисакович ушёл от защитника, но наткнулся на руки голкипера — пенальти! Вот это вышли парни!
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Куликов и Лисакович появились на поле.
46'
Марко Николич пошёл на двойную замены в перерыве. Жемалетдинов и Чорлука остались без второго тайма.
45+3'
Свисток на перерыв! «Локомотив» уходит в раздевалку под гул своих болельщиков! «Ахмат» реализовал две ошибки обороны соперника: Ильин отличился в дебюте, а Тимофеев — в концовке 45-минутки. Грозненцы замахнулись на гостевую победу над «железнодорожниками» — первую в своей истории!
45+1'
Три минуты добавлено!
45'
ГОЛ! Привоз Гильерме! Голкипер «Локо» быстро ввёл мяч в игру, но у радиуса штрафной случился перехват, итогом которого стал прицельный удар Тимофеева!
43'
Ненахов получил повреждение после жёсткого столкновения с Лысовым. Врачи на поле.
41'
Грозненцы намекали, что мяч попал в руку Мурило, но рефери с этим не согласился. Что там VAR? Молчит.
39'
Мелкадзе вышел вместо Понсе. Трудно пока понять природу этой замены. Какое-то повреждение?
39'
Замена у «Ахмата».
38'
Быстров пошёл в неоправданный подкат в чужой штрафной, сбив соперника. Продолжается раздача жёлтых карточек.
37'
Нижича блокировали при ударе из пределов штрафной «Локомотива»! Смогли гости опасно разыграть стандарт!
36'
Грозненцы выжали из затяжной атаки угловой удар — Мурило прервал прострел.
34'
Жемалетдинов нарвался на свой «горчичник». Разошёлся рефери.
34'
Бериша взял игру на себя, пытался уйти в лицевую, но Игнатьев успел за счёт корпуса оттеснить Бернарда от мяча.
32'
Тимофеев за грубый подкат сзади получил жёлтую карточку — Антон Миранчук пострадал.
31'
Вышли гости в контратаку «4 в 4», но Бериша не смог выполнить пас на ход Понсе — Чорлука хорош на перехвате.
30'
«Ахмат» вышел в атаку, но её в итоге прервал судейский свисток — фол замечен. Грозненцы гораздо чаще нарушают правила.
28'
Камано завершил позиционную атаку «Локомотива» ударом из-за штрафной — в сторону от ворот!
27'
Миранчук со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Ахмата», но пробить со второго этажа оказалось некому.
25'
Ненахов откровенно придержал Миранчука — ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра.
24'
Игнатьев получил жёлтую карточку за грубую игру — Бериша сзади получил по ногам.
23'
Богосавац протащил мяч до штрафной, но пас в центр не прошёл — Гильерме уверенно сыграл на выходе из ворот.
22'
«Локомотив» наладил контроль над мячом. Лысов с левого фланга навесил во вратарскую — прямо в руки Шелии.
20'
После розыгрыша углового Крыховяк пытался пробить с подбора, но Ненахов успел помешать.
18'
Шелии пришлось переводить мяч через перекладину! Лысов своей подачей заставил голкипера «Ахмата» вступать в игру.
16'
Понсе локтем попал в лицо Камано, но судья, видимо, этот момент не совсем разглядел.
15'
Камано пробовал проявить себя в атаке, но, проиграв позицию, толкнул Семёнова в спину.
14'
Миранчук скинул мяч во вратарскую «Ахмата», откуда Эдер головой в падении пробил, но несильно — Шелия на месте.
13'
Заработали хозяева угловой после попытки прострела Миранчука, но этот стандарт от флажка не привёл к моменту у ворот Шелии.
11'
Грозненцы не стесняются атаковать большими силами, понимая, что соперник пока не включился в игру.
9'
Разбудите оборону «Локомотива»! Понсе едва не устроил 0:2, попав в штангу!
7'
У «Локомотива» пока плохо держится мяч. Про кадровые потери «железнодорожников» в 100-й раз повторяться не будем.
5'
Просмотр из комнаты VAR подтвердил легитимность забитого мяча! На центр!
3'
ГОЛ! Большой привет обороне «Локомотива»! Прошёл пас Ненахова со своей половины поля, Ильин выдержал линию обороны, ворвался в штрафную и аккуратным ударом направил мяч в дальний угол ворот!
2'
Хорошую атаку провёл «Ахмат» с выводом Исмаэла на удар от радиуса штрафной — блокирована попытка!
1'
Дан свисток к началу матча! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Локомотив» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.