На кураже после ЦСКА: «Рубин» Слуцкого разбил «Уфу»

«Рубин» разгромил «Уфу» в матче 5-го тура РПЛ

В рамках 5-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Рубин» в Казани разгромил «Уфу». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча, который завершился со счетом 3:0.
5-й тур
26 августа 18:30
Рубин
Казань
47' Бём
56' Макаров
69' Макаров
3 : 0
Уфа
Уфа
Стадион «Ак Барс Арена (Казань Арена)», Казань
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)

36' Сухов 36' Бизяк

47' Бём

56' Макаров

65' Деспотович 69' Макаров

54' Тилл

72' Аликин

86' Безденежных

90+2'
Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержала команда Леонида Слуцкого благодаря голам Хван Бёма и Дениса Макарова. Гости ничем не смогли на это ответить и провели очень блеклый матч в атаке.
88'
Вышел на поле Тарасов.
88'
Ушел с поля Уремович.
87'
Безденежных получил желтую карточку за грубую игру против Хван Бёма.
84'
Вышел на поле Игнатьев.
84'
Ушел с поля Деспотович.
84'
Вышел на поле Самошников.
84'
Ушел с поля Зуев.
81'
Оливье Тилл перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
78'
Вышел на поле Белоусов.
78'
Ушел с поля Агаларов. Быстро получил повреждение Гамид,
75'
Фольмер получил возможность для удара с правого края чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки Дюпину.
73'
Вышел на поле Агаларов.
73'
Ушел с поля Вомбергар.
71'
Похоже, что уже все ясно у нас с итогом противостояния. Осталось выявить окончательные цифры на табло.
69'
Гол! 3:0! Кварацхелия вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу пробил. Беленов парировал мяч в сторону прямо на Макарова и тот поразил пустые ворота.
67'
Жамалетдинов решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч по центру ворот и Дюпин уверенно среагировал.
66'
Деспотович получил желтую карточку за грубую игру против Никитина в центре поля.
65'
Толком не получаются сейчас атаки у «Уфы». Очень уверенно доминируют на футбольном поле хозяева.
63'
Деспотович приблизился к чужой штрафной по центру, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
61'
Оливье Тилл попытался пробить из-за пределов штрафной и мяч после рикошета ушел на угловой. После розыгрыша углового Жамалетдинов пробил с острого угла, но прямо в Дюпина.
59'
Вышел на поле Безденежных.
59'
Ушел с поля Аликин.
58'
Теперь уже не удастся отсиживаться в обороне «Уфе», как это делали гости ранее. Придется раскрываться, а значит и рисковать.
56'
Гол! 2:0! После грубейшей ошибки защитников «Уфы» Макаров вышел один на один по месту правого форварда, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота.
55'
Йевтич вышел на ударную позицию у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
53'
Кварацхелия прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу пробил, но выручил свою команду голкипер!
51'
На кураже продолжают атаковать сейчас футболисты «Рубина». Непросто приходится «Уфе» в эти минуты матча.
49'
Кварацхелия прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в подкате один из защитников сумел вынести мяч на угловой.
47'
Гол! 1:0! Вышедший на замену Хван Бём оказался первым на подборе на линии чужой штрафной после удачного рикошета и ударом слета поразил дальний верхний угол ворот!
46'
Вышел на поле Макаров.
46'
Ушел с поля Бакаев.
46'
Вышел на поле Хван Бём.
46'
Ушел с поля Шатов.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Больше атаковал «Рубин» в первые сорок пять минут поединка и больше создавал моменты, но из-за отличной игры Беленова казанцы пока не отличились. Тем интереснее будет игра после перерыва.
44'
Момент у «Рубина»! Кварацхелия красиво ушел от двоих соперников на левом краю чужой штрафной и на исполнение пробил в дальний угол ворот, но снова спас свою команду Беленов!
42'
Бакаев вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, низом попытался пробить, но снова вышло слабо и в руки Беленову.
40'
Кварацхелия вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.
38'
Сухов попытался слета пробить с правого края чужой штрафной, но вышло слишком сильно и неточно.
36'
Сухов получил желтую карточку за грубый подкат сзади в ноги Меркулову на чужой половине поля.
33'
Зуев прошел вперед по правому флангу атаки и прострелил в чужую штрафную, но угодил в ближайшего соперника.
31'
Кварацхелия накрутил двоих соперников на левом краю чужой штрафной и низом прострелил в центр, но вышло на соперника.
29'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Рубина», тогда как гости продолжают всем составом обороняться.
27'
Меркулов попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но упал на газон после столкновения с Данченко и фола арбитр не зафиксировал.
25'
Момент у «Рубина»! Зуев навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Деспотович, но отправил мяч выше цели.
23'
Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
21'
Кварацхелия передал мяч Йевтичу на левом краю чужой штрафной и тот при попытке навесить в центр угодил в голову защитнику и мяч ушел за лицевую линию поля. Однако, арбитр показал бить от ворот.
19'
Пока не идут подачи со стандартных положений у Йевтича в нашем матче. Сейчас неудачно он навесил со штрафного на ближнюю штангу. Вышло в голову сопернику.
17'
Йевтич навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Беленова, где первым на мяче был соперник.
15'
Данченко получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но вышло довольно слабо и в руки голкиперу.
13'
Абильгор исполнил не самую точную длинную передачу от центра поля в чужую штрафную. В результате мяч ушел за пределы поля.
11'
Оливер Абильгор решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч мимо дальнего угла чужих ворот.
9'
Олег Шатов по центру приблизился к чужой штрафной, но затянул с передачей и в итоге подарил мяч ближайшему сопернику.
7'
Бакаев прорывался в чужую штрафную с правого фланга атаки и сумел заработать угловой для своей команды. После розыгрыша углового Уремович пробил головой с угла вратарской, но вышло слабо и в руки вратарю.
5'
Дарко Йевтич заработал угловой при попытке прострелить с левого края чужой штрафной в центр. Однако, подача с угла поля опасной не получилась.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Рубина» на стартовых минутах нашего матча, тогда как «Уфа» в основном обороняется.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Рубин» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.