Слуцкий против бывших: «Рубин» вырвал ничью у ЦСКА

ЦСКА и «Рубин» сыграли вничью в матче 28-го тура РПЛ

Московский ЦСКА и казанский «Рубин» сыграли вничью в матче 28-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
28-й тур
12 июля 18:30
ЦСКА
Москва
62' Чалов
1 : 1
Рубин
Казань
Стадион «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», Москва
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)

19' Сигурдссон 24' Марадишвили

21' Йевтич

62' Чалов

69' Обляков

81' Фернандес

90' Магнуссон

68' Зуев

78' Уремович

88' Марков

90' Кучаев

90' Тарасов

20:25

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию поединка. До скорых встреч!

20:25

Все, звучит финальный свисток! Боевая ничья в Москве!

90+6

Желтая карточка за удар по ногам Кучаеву. А «Рубину» — штрафной удар.

90+4

Моментище у Дзагоева! Мог ставить точку в этом матче, но сильно выше ворот.

90+3

Желтая Тарасову за снос Обялкову.

90+2

Показалось, что мяч ушел на угловой у ворот «Рубина», но в итоге удар от ворот.

90

Пять минут добавляет арбитр ко второму тайму.

88

ГОООООООЛ! Евгений Марков сравнивает счет, реализовав пенальти!

87

Ох! Пенальти в ворота ЦСКА, а желтая карточка отменена!

86

Кварацхелия получает желтую карточку за симуляцию во время падения в штрафной ЦСКА. Но вот сейчас будет задействована система VAR.

84

Давиташивили наносит очень опасный удар по воротам ЦСКА, но реагирует Акинфеев.

83

С уходом Чалова ЦСКА оказался без форварда, при этом на острие атаки могут оказаться и Влашич, и Бийол.

81

Желтая карточка — Марио Фернандесу за нарушение на Кварацхелии.

80

Итак, появляется на поле Алан Дзагоев! Меняет он автора гола Чалова.

78

Желтая карточка Уремовичу за фол.

78

Двойная замена «Рубина»: Давиташвили сменил Макаров, Игнатьев также уходит, вместо него Бакаев.

77

Опасная атака ЦСКА! После паса Бийола Чалов прорвался к воротам, но прикрыли его.

75

Никола Влашич убежал в отличную атаку, окружили его защитники и вынудили его упустить мяч.

73

Интересно, что больше владеет мячом казанский клуб.

71

Играют через Акинфеева армейцы, сильно выносит мяч на половину поля «Рубина» бессменный голкипер ЦСКА.

69

Желтая Облякову, не играл в мяч и «выкинул соперника за борт».

68

Самошников выходит вместо Пабло Сантова. И Марков меняет Йевтича. Такие замены проводит Слуцкий.

68

Желтая карточка за жесткую игру против Бистровича Зуеву.

67

разыгрывают угловой казанцы, но Марио Фернандес головой выбивает мяч.

66

Замены готовят оба тренерских штаба. У ЦСКА вместо Сигурдссона на поле появляется Яка Бийол.

64

Матюнин засчитал мяч Чалова, но проверка VAR все же была.

63

Вместо Абилдгора на поле появился Дмитрий Тарасов.

62

ГОООООООЛ! Красивейший мяч в исполнении армейцев! Федор Чалов забивает в третьей игре подряд!

60

Дюпин опережает Сигурдссона в прыжке, а Абильдгор получает повреждение. Показывают казанцы, что замена нужна. На поле оказываются носилки.

58

Держат мяч армейцы рядом с воротами «Рубина». Было весьма опасно, Дюпин сделал пару шагов вперед, и повезло ему, что мяч после удара Влашича пролетел мимо.

56

Весьма равная игра в первые десять минут второго тайма, обоюдно острые атаки проводят команды.

54

Не проходит подача Облякова, но подборы остаются за армейцами. И как же хорош Никола Влашич на подачах!

52

Угловой зарабатывают армейцы. Подача от Николы Влашича, подбор за армейцами, но не опасно и приводит все к удару от ворот.

51

Очень опасный момент у ворот «Рубина»! Влашич стянул на себя внимание защиты казанцев, а сам отдал пас на Бистровича, который пробил чуть выше ворот.

50

Первые минуты второго тайма проходят под давлением «Рубина», вынуждены обороняться армейцы.

48

Неплохую атаку проводит «Рубин», Иван Игнатьев наносит удар, проверяя на прочность Игоря Акинфеева.

46

Проводит ЦСКА замены — Кучаев вместо Щенникова, а также Бистрович меняет Мардишвили.

46

Стартовал второй тайм, поехали!

Подошел к концу первый тайм в Москве. Команды пока обошлись без забитых голов, хотя было несколько перспективных атак и опасных моментов у ЦСКА и «Рубина». 0:0 на табло!

45

Не стал ничего добавлять арбитр к первому тайму, не было совсем пауз в игре.

44

Поторопился сейчас слегка Чалов после паса Сигурдссона. Мяч слишком высоко улетел мимо ворот.

43

Перекладина у Сигурдссона!

41

Зацепил Йевтич Магнуссона, быстро после этого разыгрывает мяч Мардишвили, а Обляков издали бьет по воротам, но Дюпин на месте!

39

Очень хорошо проводит первую половину матча Дюпин, спасает он свою команду там, где «провисает» защита.

37

Не может ничего «Рубин» придумать на контратаках, сделали несколько неточных передач, что приводит к атаке ЦСКА. Щенников вновь бьет по воротам, но Дюпин забирает мяч.

35

Затяжная атака ЦСКА, интенсивный эпизод отработали армейцы, а в итоге мяч оказался в руках голкипера.

33

Ох, опасно! Фернандес на Щенникова, тот мог бы забить, но перекрывает защита.

31

Разыгрывают мяч между собой армейские защитники прежде, чем отправить мяч вперед.

29

Обялков наносит длинную диагональ на Фернадеса, но потом мяч улетел от ворот, хотя атака ЦСКА продолжалась до офсайда Щенникова.

27

Больше времени у ЦСКА было на восстановление после последнего матча, и это видно, активней играют армейцы. Хотя владение равное почти — 56 на 44 в пользу московского клуба.

25

Красиво и опасно! Отличная комбинация ЦСКА, наносил последний пас Влашич, и спасает свои ворота Дюпин.

24

И еще одна желтая армейцам. Мардишвили подстраховал Фернандеса, который упустил соперника, подскользнувшись.

23

Мяч контролируют армейцы, конечно, но и «Рубин» неплохо ходит в контратаки.

21

И первая карточка «Рубина». Йевтич мог травмировать Облякова, на газоне армеец и за руку держится.

19

Нарушение правил, и первая желтая карточка — Сигурдссону. Слишком активно он прессинговал Уремовича.

18

И еще один опасный моменту ЦСКА! Отлично разыграли позиционную атаку Чалов, Влашич и Сигурдссон. В последний момент успела перекрыть Арнора защита.

17

Влашич подает с углового, опасно разыгрывают Сигурдссон и Васин, но мяч летит в полуметре от ворот.

15

Неплохая комбинация проходит у «Рубина», Евтич бьет по воротам, но забирает мяч Акинфеев в падении.

13

Угловой у «Рубина», но ни к чему не приводит, мяч перелетает ворота сильно дальше.

11

В ближний угол летел мяч после исполнения штрафного казанского клуба, но прекрасно прочитал все Игорь Акинфеев.

9

Атакует ЦСКА, при проходе Влашича вперед, останавливают его, после чего «Рубин» пытается уйти в контратаку, но нарушал правила Щенников.

7

Атакует «Рубин», но весьма хитро сыграл Магнуссон после удара Игнатьева. Мяч не уходит даже на угловой.

5

Федор Чалов пытается пробить, но прикрывают его.

3

Держит мяч ЦСКА. Стоит сказать, что в резерве армейцев оказался Алан Дзагоев, который недавно получил очередное повреждение.

1

Дан стартовый свисток, поехали!

18:25

А вот кто выйдет с первых минут у гостей:

«Рубин»: Дюпин, Уремович, Старфельт, Коновалов, Зуев, Макаров, Кварацхелия, Йевтич, Пабло Сантос, Абильдгор, Игнатьев.

18:23

Вот в таком составе начнут игру хозяева:

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Щенников, Марио Фернандес, Магнуссон, Карпов, Обляков, Марадишвили, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

18:21

Начало встречи запланировано на 18.30 мск.

18:20

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 28-го тура Российской премьер-лиги ЦСКА — «Рубин».