Три мяча за пять минут и автогол: ЦСКА разгромил «Ахмат»

«Ахмат» с крупным счетом проиграл ЦСКА в матче 26-го тура РПЛ

Московский ЦСКА на выезде со счетом 4:0 обыграл грозненский «Ахмат» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
26-й тур
04 июля 20:30
Ахмат
Грозный
84'
0 : 4
ЦСКА
Москва
61' Чалов
62' Влашич
65' Сигурдссон
Стадион «Ахмат-Арена», Грозный
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)

29' Марадишвили

61' Чалов 62' Влашич 65' Сигурдссон

73' Щенников

84'

22:20

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию поединка. До скорых встреч!

90+2

И ничего не происходит за это время, звучит финальный свисток! Уверенно московский ЦСКА со счетом 4:0 обыгрывает на выезде грозненский «Ахмат».

90

Две минуты добавлено к матчу.

90

Бьет «Ахмат» по воротам Акинфеева, но все выше ворот.

88

Стоит сказать, что за всю игру у «Ахмата» ни одного удара в свор. Да, не задалась игра у грозненцев сегодня...

86

Лучшим игроком встречи - внезапно - выбрали Кирилла Набабкина. Александр Гришин такой выбор сделал.

84

ГООООЛ! Семенов срезает в свои ворота. Обидно для «Ахмата», счет на табло горит уже 4:0 не в их пользу. А ведь мог быть гол Тикнизяна.

82

Долгая атака «Ахмата», но до ворот она не доходит. Вязко играет оборона ЦСКА.

80

А тем временем ЦСКА проводит замену. Наир Тикнизян выходит на поле вместо Федора Чалова.

78

Анхель не очень удачно подставился под Кучаева, не может он подняться с газона. На носилках покинет он поле. Видимо, с рукой что-то у игрока.

76

Ооох, могли армейцы сейчас четвертый забивать! Чалов отправил опаснейшую передачу на Бийола, но пробил не очень удачно словенец.

74

И ЦСКА проводит замену. Яка Бийол доиграет встречу вместо Константина Мардишвили.

73

Митришев выходит на поле вместо капитана «Ахмата» Олега Иванова.

71

Чуть подуспокоилась игра после этакой голевой феерии от ЦСКА.

69

Виктор Васин меняет автора третьего гола Сигурдссона.

67

Что-то не устроило судей, которые следят за VAR. Прошла проверка, но все в порядке, счет не изменен.

65

ГООООООООООЛ! Да что происходит! Сигурдссон делает счет 3:0!

64

Замена у «Ахмата». Уходит раванели, выходит Швец.

62

ГОООООЛ! Влашич удваивает счет!

61

ГООООООООЛ! Федор Чалов забивает свой первый гол с ноября! А как прекрасно создали Влашич и Обляков этот момент, обвели защитников «Ахмата».

60

Мардишвили и Раванели столкнулись в борьбе за мяч, несколько секунд провел на газоне Константин.

58

Нет пенальти, удар от ворот, мощно бьет Акинфеев на половину поля «Ахмата».

56

Потенциально опасная атака была у ЦСКА, но накрыли Влашича, а после Мардишвили ошибся. А после в своей штрафной Магнуссон сбивает Роши, теперь идет проверка по пенальти.

54

Немного хаос на поле, мяч то вверх улетает, то в разные стороны.

52

Очень сильно защищается «Ахмат», порядка шести человек встречает армейцев на подходе к штрафной.

50

А вот и опасный удар у «Ахмата». Раванели бьет, но не попадает в створ ворот.

48

Не очень много фланговой игры у ЦСКА в этой игре. Но на первых же минутах второго тайма Влашич наносит опасный удар по воротам «Ахмата».

46

Второй тайм стартовал, поехали!

21:30

Возвращаются команды на поле.

Перерыв! Очень спокойная игра, единственно опасным моментом в игре можно назвать прострел Кучаева, когда мяч забрал Городов. 0:0, ждем второй тайм!

45

Минута добавлена к первому тайму.

43

Опасно влетел Магнуссон в соперника, что привело к штрафному в ворота ЦСКА. Семенов опасно выходил на мяч, но выбили его армейцы.

41

Немного хамовато играют армейцы, но видит все главный арбитр. Напомним, что в матче показана пока одна желтая карточка, показана она как раз армейцу Мардишвили.

39

Сигурдссон заработал штрафной опасный, но очень высоко мимо ворот пробил Обляков.

37

Грамотно контролирует игру ЦСКА, не допуская никаких опасных моментов, но и не создает ничего пока что, кроме момента Кучаева.

35

Ошибся в своей позиции Магнуссон, но Дивеев подстраховал. «Ахмат» не воспользовался этим пробелом в обороне.

33

Грамотно играет Кучаев и впереди, и у своих ворот, уводит мяч от штрафной.

31

К слову, ушел Понсе, а заменил его Филипе Визеу.

29

Желтая Мардишвили за фол на Раванелли.

28

Опасно! Кучаев после позиционной атаки, после паса Влашича бьет по воротам, но Городов спасает свою команду!

27

Замена готовится у «Ахмата». Не очень ясно, что с Понсе, но, видимо, его заменят.

25

Длинные передачи грозненцев ЦСКА забирает, без проблем считывают моменты армейцы.

23

Магнуссон с мячом на своей половине поля, а вот у Понсе возникли какие-то проблемы со здоровьем, видимо.

21

Время близится к середине тайма, обе команды весьма спокойны, опасных атак не создают.

19

Небольшой фол, Набабкин жестко играет, однако считает, что момент не заслуживал остановки.

17

Неплохо контролирует ЦСКА мяч, почти не позволяет «Ахмату» перехватить инициативу.

15

От ворот ЦСКА ставится удар, не бьет на силу Акинфеев, отдает мяч своим защитникам.

13

Пока «Ахмат» ищет правильного концепцию поведения, а армейцы мяч не особо отдают своим противникам.

11

Не очень точная передача в сторону Влашича, ЦСКА включается в прессинг, стараясь забрать мяч под свой контроль.

9

Первый угловой у «Ахмата», но Влашич спокойно мяч себе забирает.

7

Очень спокойное начало игры, никуда не торопятся команды.

5

Первый стандарт в матче, но ничего опасного, «Ахмат» выносит мяч из своей штрафной.

3

Спокойно начали команды, пока сразу в атаку никто не бежит.

1

И звучит стартовый свисток, поехали!

20:27

А вот кто выйдет с первых минут у гостей:

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Дивеев, Магнуссон, Набабкин, Кучаев, Обляков, Марадишвили, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

20:21

Начало встречи запланировано на 20.30 мск.

20:25

Состав хозяев:

«Ахмат»: Городов, Гиголаев, Семенов, Ненахов, Анхель Ромеро, Нижич, Иванов, Роши, Раванелли, Исмаэл Силва, Понсе.

20:20

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 26-го тура Российской премьер-лиги «Ахмат» — ЦСКА.