Спасение Слуцкого: «Рубин» победил «Урал»

«Рубин» одержал волевую победу над «Уралом» в 23-м туре РПЛ

Екатеринбургский «Урал» принимал казанский «Рубин» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Казань
7'
39' Кварацхелия
56' Бакаев
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)

7'

37' Эль-Кабир

78' Бавин

85' Емельянов

48' Могилевец

56' Бакаев

71' Подберёзкин

89' Дюпин

Финальный свисток! «Рубин» одерживает волевую победу со счетом 2:1. Хоть и в меньшинстве, но уверенно устояли казанцы.

`90+3

Долго хозяева атаку разворачивали у чужих ворот, но ничего толкового не придумали.

`90+1

Четыре минуты добавляет рефери ко второму тайму.

`90

Дюпин желтую карточку получил за затяжку времени.

`88

Кухарчик навесил к линии штрафной с углового, мяч дошел до Емельянова, тот перевел снаряд на Бумаля, который вернул его Кухарчику. Вторая попытка подачи оказалась неудачной — на Маркове нарушили правила.

`86

Замена у «Рубина»: Евгений Марков вместо Игнатьева.

`85

Отложенная желтая карточка для Емельянова.

`85

Абильгор в контратаке пробивал из пределов штрафной, но чуть мимо получилось.

`83

Двойная замена у «Урала»: Артем Юсупов вышел Золотова, а Рафал Августиняк — вместо Егорычева.

`80

Бикфалви неудачно принял мяч на фланге, упустив его за боковую линию.

`78

Бавин только вышел на поле, и тут же ударил по ногам Кварацхелию. Желтая карточка.

`76

Бикфалви не лучшим образом исполнил штрафной: попал в стенку, после чего мяч перелетел через перекладину.

`74

Замена у «Урала»: Юрий Бавин вместо Эль-Кабира.

`73

Ух! Пошла игра! После навеса Кухарчика не лучшим образом сыграл Уремович, едва не переправивший мяч в свои ворота. Дюпин выручил команду.

`71

Красная карточка! Подберезкин в борьбе за мяч не заметил Бикфалви и зарядил ему шипами по спине. Лучшее доказательство — порванная футболка. И прямое удаление, соответственно.

`70

Бикфалви пробивал после углового от угла вратарской — кипер на месте.

`67

Замена у «Рубина»: вместо Бакаева выходит Зурико Давиташвили.

`66

Момент! Эль-Кабир решился на удар из-за пределов штрафной, но Дюпин, хоть и не видел момент, но среагировал.

`64

Золотов прострелил в штрафную на Кухарчика, а тот пробил в касание в соперника.

`61

Замена у «Урала»: вместо Панюкова появляется на поле Дмитрий Ефремов.

`61

Замена у «Рубина»: Игорь Коновалов вместо Могилевца.

`60

И снова Дюпин надежен. На этот раз отлично среагировал на заброс от Эль-Кабира.

`58

Подача в штрафную «Рубина» последовала — Дюпин хорошо сыграл на выходе.

`56

ГОЛ! Кварахцелия с левого фланга ворвался в штрафную, на классном финте убрал защитника и выкатил мяч в центр точно на Бакаева, который точно пробил по пустым воротам. 2:1 — «Рубин» впереди.

`55

Могилевец не лучшим образом сыграл возле чужой штрафной, отправив передачу туда, где партнеров не было.

`52

Игнатьев пробрался-таки в штрафную соперника, но пробивал с сопротивлением — Годзюр справился без проблем.

`50

На Кварацхелии были нарушены правила во время контратаки. Небольшое повреждение у игрока.

`48

Могилевец зарядил по ногам Бикфалви в центре поля. Желтая карточка.

`46

Второй тайм стартовал!

Судья дает свисток на перерыв — 1:1. Начало осталось за игроками «Урала», в концовке первого периода игры добавили гости. Справедливый исход перед уходом в раздевалки.

`45+3

Игнатьев просил проникающую передачу, но не прошла она — мяч укатился за лицевую.

`45+1

Три минуты компенсировал рефери к первому тайму.

`44

Момент! Мог выходить «Рубин» вперед! В чужой штрафной мяч дошел до Кварацхелии, тот покатил назад на Уремовича, а Филип пробил с левой в дальний угол, но в створ не попал.

`42

Панюков готов был рвануть в быструю атаку, но угодил в офсайд.

`39

ГОЛ! Два угловых подряд заработали казанцы, первый получился неудачным, а вот на вторую подачу откликнулся Хвича Кварацхелия, в падении через себя забивший «ножницами»! Красивейший мяч. 1:1 — «Рубин» сравнивает счет.

`38

Уремовичу досталось по ноге от Эль-Кабира. Желтая карточка.

`35

И очередное положение вне игры у Игнатьева. Не держит линию обороны «Урала».

`33

Игнатьев попал в офсайд, ведя борьбу за верховой мяч.

`31

Момент мог быть какой хороший! Отскок к линии вратарской «Урала» неожиданным получился, уже были готовы соперники цепляться за мяч и пробивать, но надежно сыграл Емельянов, успевший в падении выбить снаряд подальше от ворот.

`28

Очередной угловой возле ворот «Урала», но опять у гостей не получается розыгрыш. Легко отбиваются хозяева.

`26

Бикфалви удачно сыграл после подачи углового — чуть выше ворот пробил головой.

`24

Стандарт заработали гости, но все испортила неточная передача от Могилевеца.

`22

На отскоке Егорычев получил мяч, переложил с ноги на ногу, однако пройти нескольких соперников не смог.

`20

И снова Подберезкин в центре внимания. Грубо подкатился под Бикфалви — пока жалеет его судья.

`18

Подберезкин грубо ошибся неподалеку от своих ворота, Эль-Кабир покатил в центр на Бикфалви, а тот выдал пас вперед на Егорычева — он ушел от вратаря, но пробить по воротам уже не успел.

`16

Бакаев отпасовал в район радиуса чужой штрафной на Подберезкина, тот пробил и даже попал в створ, но слишком слабо. Вратарь справился без проблем.

`13

Момент! Панюков получил отличную передачу в центре штрафной с правого фланга, здорово выпрыгнул, но мяч переправил точно в Дюпина, вышедшего из ворот.

`10

Очередной угловой подавали игроки «Урала», но после выноса из штрафной Кулаков пробил на трибуны, чтобы не допустить контратаку.

`8

ГОЛ! Точнее, автогол. Кухарчик вышел один на один Дюпиным, пробил с правого края вратарской в дальний угол, и вратарь был готов выручить свою команду, однако неуклюже сыграл Пабло Сантос, срезавший мяч в свои ворота. 1:0 — «Урал» повел.

`7

Уремович из центра штрафной пробивал в касание после углового — сильно выше.

`5

У Бакаева получился неплохой проход по флангу, сместился он левее, но вот удар пришелся в соперника.

`3

Егорычев откликнулся на мяч после подачи с углового и точно пробил в дальний нижний угол, но гол отменен. Офсайд был у Бикфалви, который мешал в моменте с забитым мячом вратарю.

`1

Матч начался!

13:55

Состав «Рубина»: Дюпин, Уремович, Старфельт, Могилевец, Подберезкин, Зуев, Бакаев, Кварацхелия, Пабло Сантос, Нильсен, Игнатьев.

13:50

Состав «Урала»: Годзюр, Кулаков, Вилюш, Золотов, Емельянов, Бикфалви, Бумаль, Егорычев, Эль-Кабир, Кухарчик, Панюков.

13:45

Начало встречи запланировано на 14.00 мск.

13:45

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 23-го тура Российской премьер-лиги «Урал» — «Рубин».