Удаление вратаря: «Краснодар» в меньшинстве проиграл «Динамо»

«Краснодар» проиграл «Динамо» в перенесенном матче 23-го тура РПЛ

«Краснодар» проиграл московскому «Динамо» в матче перенесенного 23-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу столичной команды. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Москва
26' Грулёв
90' Жоаозиньо
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)

17' Сафонов

29' Уткин

45' Олссон

26' Грулёв

47' Морозов

66' Рыков

83' Соснин

22:30

На этом «газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию поединка! До скорых встреч!

22:30

Все! Вырывает «Динамо» эту победу! 2:0, победа московского клуба в перенесенном матче 23-го тура.

90+3

И сразу же мог отличиться Комличенко, но выручает Адамов.

90+2

Каборе уходит, доиграет Комличенко оставшиеся минуты.

90

Четыре минуты осталось играть футболистам.

90

ГОООООООООООООЛ! Жоаозиньо! Забивает в ворота своего бывшего клуба прямым ударом издали!

88

Эту игру можно назвать матчем упущенных возможностей, было несколько опасных моментов, где могли забить и те, и те.

86

А Рамиресу после столкновения с Сосниным требуется замена. Но замены не будет, потому что «Краснодар» уже совершил пять замен.

84

А Соснин сбивает Рамиреса, до штрафной, так что только желтая карточка.

83

Атака четыре в три у «Динамо», но Евгеньев не попадает в ворота.

82

Шапи теряет мяч в борьбе с Жоаозиньо, но затем потеря происходит и у «Динамо», не смог Панченко принять мяч.

80

Пытается что-то придумать «Краснодар», но ничего пока не выходит. К слову, при победе у «Динамо» появляется шанс сыграть в Лиге Европы.

78

Угловой разыгрывает «Краснодар», подает Шапи, но выносят его подачу.

76

Алекс Мацукатов у «Краснодара» меняет Даниила Уткина. Дебютный матч для игрока. Второй дебют у «Краснодара» в этой игре.

75

Маркус Берг лежит на траве после очень серьезного столкновения с Рыковым. Появляется медицинская бригада на поле.

74

Какой подбор у Кутового был в штрафной «Динамо»! Но некому оказалось замкнуть.

72

Школик уходит, выходит Хильемарк. Также уходит Грулев, который забил единственный пока мяч в этой встрече. Выходит НЖи.

70

Отличная передача Олсона на Берга, потом ответный удар, а потом на газоне оказывается Шарль Каборе. Отбивает ногу он о Берга.

68

Шапи-Сулейманов и Кутовой сейчас появятся на поле у «Краснодара». Уходит Никита Сергеев, который получает повреждение после замены, также уходит Газинский.

66

Желтая карточка Рыкову. Сложная была борьба, толкучка на фланге.

64

КААААК сейчас не попадает Фернандеш! Штанга спасает «Динамо»!

62

Атакует «Краснодар», но будто подвисает атака, но зато «Динамо» убегает в атаку, но там Панченко не попадает по воротам.

60

Берг отдает мяч через Газинского на Уткина, но перекрывает эту атаку защита «Динамо».

58

Что ж, отлично дебютировал Адамов в чемпионате России, совершил он уже несколько сейвов, которые спасают команду.

56

Как прекрасно справляется Адамов! После опаснейшего удара Панченко вытаскивает он мяч!

54

Не проходит передача у «Динамо», не смог Панченко качественно мяч принять.

53

Вместо Морозова выходит Соснин у «Динамо».

52

Неплохо Адамов справляется с выходом из ворот. Могло быть опасно.

50

У только что вышедшего на замену Сергеева проблема — что-то с коленом. Пытается подняться, но снова падает на газон. Бригада медиков пытается что-то решить.

48

Желтая карточка Григорию Морозову, сбил он Фернандеша, опаздывая к мячу.

46

Кирилл Панченко появился у «Динамо», он меняет Максима Данилина. Никита Сергеев заменил Александра Черникова в «Краснодаре».

46

Второй тайм стартовал!

Звучит свисток на перерыв! Не самым ожидаемым образом складывается этот матч, конечно. Сначала на 17-й минуте прямой красной карточкой был удален Матвей Сафонов, после чего Грулев пробил дебютанта матча — 20-летнего Адамова. 1:0, впереди «Динамо».

45+7

Нарушение на игроке «Динамо», небольшая заминка возникла в игре.

45

Три минуты добавлено к первому тайму.

45

Желтая карточка Олсону. Ударил он по ногам Нойштедтера.

44

Теряет мяч «Краснодар», на «Динамо» тоже ошибается, не сумев правильно воспользоваться этим моментом.

42

Молодая тройка «Динамо» почти что делает эту игру, хорошо смотрится и школик, и Грулев, который забил, и Данилин.

40

Жоазиньо врывается с мячом в штрафную соперников, но создать ничего не смог, неплохо сыграла защита «Краснодара».

38

Спокойно продолжает контролировать мяч «Краснодар» и что-то придумывать в штрафной столичного клуба.

36

Пытается развить свою позиционную атаку «Краснодар». И падение Берга в штрафной, но вроде бы без нарушений правил.

34

Держит под своим контролем мяч «Краснодар». Не очень сказалось удаление на характере самой игры, но увереннее чувствует себя «Динамо».

32

В атаке «Краснодар», но мяч уходит за линию ворот, и не успевает к нему Фернандеш.

30

А у нас тут еще и первая желтая карточка — Уткину за то, что ударил Школика по ногам.

28

Возможно, характер игры теперь должен поменяться, все же в меньшинстве играет «Краснодар». Начинает «Динамо» больше ходить в атаку.

26

ГОООООООЛ! Грулев пробивает Адамова! Ведет «Динамо» в счете.

24

Пауза на попить воды у футболистов. Жара в Краснодаре. По погоде пока, а не по игре.

22

Угловой назначает Вилков. Фернандеш подает на ближнюю штангу, но читает защита «Динамо».

20

Штрафной также разыгрывает «Динамо», и мяч летит точно в руки Адамова.

19

Денис Адамов выходит на поле, да, а меняет он Кабеллу. Интерсеная рокировка, ну а голкипера — с дебютом!

18

А в резерве у «Краснодара» Адамов, ему 20 лет, и он еще не выходил на поле в этом сезоне. Срочно нужно что-то решать тренерскому штабу «Краснодара».

17

Матвей Сафонов ошибается! Огромная ошибка, выходит он из штрафной, совершает фол последней надежды и получает красную карточку! А вечер перестает быть томным!

15

Уткин пытается навязать борьбу. но перехывают его динамовцы, убегая в контратаку. И наносит «Динамо» удар по воротам.

13

Обороняется «Динамо», очевидно, что команда вышла играть вторым номером. Вроде даже проходов к воротам соперника еще не было, которые могли бы стать потенциально опасными.

11

Пока спокойно проходит игра, хотя поддавливает «Краснодар» своих соперников, но достойно держится оборона «Динамо».

9

Фернандеш обработал мяч хорошо, направил передачу Бергу, у того было не лучшее положение, но пролетает мяч мимо.

7

Реми Кабелла наносит весьма неплохой удар по воротам, обводящий, но мимо.

5

Пока по большей части в центре поля проходит игра, прощупывают друг друга соперники.

3

Пока команды начинают разогреваться, напомним, что для «Краснодара» этот матч — реальный шанс зацепиться за Лигу чемпионов.

'1

Поееееехали! Матч стартовал.

20:30

А вот стартовое сочетание «Динамо» от Кирилла Новикова:

Лещук — Морозов, Рыков, Шуньич, Евгеньев — Школик, Каборе, Нойштедтер — Жоаозиньо — Данилин, Грулев.

20:25

Давайте обратимся к составам команд. Вот каких игроков «Краснодара» с первых минут выпустил Мурад Мусаев:

Сафонов — Черников, Мартынович, Сорокин, Рамирес — Мануэл Фернандеш, Газинский — Олссон, Уткин, Кабелла — Берг.

20:20

Начало встречи запланировано на 20.30 мск.

20:15

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция перенесенного матча 23-го тура Российской премьер-лиги «Краснодар» — «Динамо».