Матч перед закрытием РПЛ: «Тамбов» разгромил «Крылья»

«Тамбов» разгромил «Крылья Советов» в матче 22-го тура РПЛ

В матче 22-го тура Российской Премьер-лиги «Тамбов» разгромил самарские «Крылья Советов». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 3:0.
22-й тур
16 марта 19:30
Тамбов
Тамбов
33' Мелкадзе
54' Обухов
80' Килин
3 : 0
Крылья Советов
Самара
Стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)

25' Кабутов

45' Чернов

54' Обухов

60' Мелкадзе 61' Килин

80' Килин

46' Радоньич

65' Анюков

90+3'
Прозвучал финальный свисток! «Тамбов» крупно переиграл «Крылья Советов» — 3:0. Благодаря этой победе тамбовчане ушли из зоны вылета, освободив это место, как раз для самарцев! На этом нашу трансляцию будем завершать! Увидимся на футболе!
90+3'
Федчук разогнал контратаку тамбовчан, отпасовал в штрафную, откуда Мамтов пробил — Фролов вытащил мяч из-под перекладины!
90+2'
Хади из-за штрафной с левой ноги нанёс плотный удар — рядом с дальней девяткой!
90+1'
Три минуты добавлено ко второй половине матча.
90'
Комбаров вырезал передачу в штрафную хозяев, Карпов высоко выпрыгнул, но толком головой не пробил — мяч прошёл мимо ворот.
88'
Самарцы много делают подач в штрафную соперника, но сегодня они не работают.
86'
Хади появился на поле вместо Тимофеева. Первый представитель Ирака в РПЛ!
86'
Третью замену провели «Крылья».
85'
Контратака удалась хозяевам, Федчук оказался с мячом в чужой штрафной, но пробить по воротам ему всё-таки не позволили.
84'
Самарцы позиционно атакуют. Тамбовчане осознанно отдали мяч сопернику.
82'
Попович с дальней дистанции зарядил — большой промах.
80'
ГОЛ! Шелия с рук ввёл мяч в игру, Попович пустил себе за спину Килина, который подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил точно в цель!
80'
Два корнера разыграли самарцы. Одна из подач в штрафную «Тамбова» привела к удару головой — Шелия на месте.
79'
Зеффан долго готовил удар из-за штрафной, в итоге Юрганов блокировал мяч — всего лишь угловой для «Крыльев».
78'
Мамтов появился на поле. Все перестановки провели тамбовчане.
78'
Обухов заменён.
76'
И ещё одно падение в штрафной «Тамбова», но рефери сразу показал, что надо подниматься.
75'
Голенков зацепился за ногу Грицаенко и упал у штрафной хозяев, но судья на это никак не отреагировал.
74'
Позиционная атака «Крыльев» завершилась плохим пасом Тимофеева. Шелия неспешно готовит ввод мяча в игру.
72'
У Кабутова не получился удар головой из центра штрафной — мяч прошёл вдоль ворот «Тамбова».
71'
Опасную контратаку провели тамбовчане, Мелкадзе взял игру на себя, но у чужой штрафной не сумел пройти Карпова.
69'
Комбаров имел шанс в касание пробить, но промедлил с решением, а скидка на Зеффана к линии штрафной привела к удару мимо цели.
67'
Кабутов с фланга попробовал загрузить мяч в штрафную «Тамбова», но Тетрашвили чётко сыграл на перехвате.
65'
Анюков за срыв атаки получил «горчичник». Мелкадзе на себе собрал уже три самарские карточки.
64'
Тимофеев в касание издали «щекой» пробил, но получилось крайне неудачно.
62'
Комбаров вошёл в игру. Таков ход Божовича.
62'
Глушенков отправился отдыхать.
61'
Килин за грубый подкат удостоился предупреждения. Следующий матч Антон пропустит.
60'
Мелкадзе не успел к мячу и корпусом воткнулся в Анюкова — жёлтая карточка в руках рефери.
57'
«Крылья Советов» добавляют в атаке, но «Тамбов» не теряет концентрацию при обороне своих ворот.
55'
Голенков появился на поле в составе «Крыльев».
55'
Радоньич заменён.
54'
ГОЛ! Чернов пытался сделать передачу назад на своего вратаря, но не заметил за спиной Обухова, который сыграл на перехвате, вышел к воротам и реализовал свой шанс, направив мяч в угол створа!
52'
Шелия! Кабутов из-за штрафной нанёс подготовленный удар, но голкипер «Тамбова» в прыжке достал мяч, который был готов залететь в девятку!
50'
Момент! Анюков подключился в атаку и с фланга вырезал мяч к линии вратарской, Радоньич головой скинул к дальней штанге, но Кабутов под острым углом не смог пробить в створ!
48'
Чуперка привычно взялся за стандарт, подача в штрафную «Крыльев» привела к удару Обухова головой — неточно.
46'
Радоньич за грубую игру против Мелкадзе получил «горчичник». Деян следующий матч пропустит.
46'
Стартовала вторая 45-минутка встречи!
46'
Юрганов вышел в защитную линию «Тамбова».
46'
Ойеволе остался без второго тайма.
45+2'
Сергей Карасёв отправил команды на перерыв! В первой тайме встречи «Крылья Советов» имели больше подходов к владениям соперника, но при этом «Тамбов» гораздо чаще создавал моменты у чужих ворот. В результате одна из контратак хозяев позволила уйти от нулей на табло — Мелкадзе забил свой шестой мяч в сезоне.
45+2'
Обухов со штрафного удара подкрутил мяч под ближнюю штангу, но Фролов в прыжке отвёл угрозу в сторону от самарских ворот!
45+1'
Федчук появился на поле вместо травмированного Костюкова.
45+1'
Вынужденная замена у «Тамбова».
45+1'
Чернов лишь ценой жёлтой карточки остановил прорыв Мелкадзе.
43'
Шляков с левого фланга сделал навес в центр штрафной «Крыльев», Костюков выбежал на мяч и пробил головой — Фролов легко справился за счёт правильного выбора позиции.
41'
Шелия далеко вышел из ворот, опередив Глушенкова, который был близок к подбору мяча.
39'
Чернов грубовато сыграл против Мелкадзе. Судья ограничился свистком.
37'
Антон пытался на входе в штрафную отыграться в стеночку с партнёром, но того защитники «Тамбова» оттеснили от мяча.
35'
Чуперка со стандартного положения выполнил силовую подачу, но мяч в свою штрафную самарцы не пустили.
33'
ГОЛ! Великолепно тамбовчане вышли в контратаку, с подачей с правого фланга самарцы справились, мяч вылетел к радиусу штрафной, а Мелкадзе с зоны подбора пробил под самую штангу! Шестой гол Георгия в сезоне!
31'
Глушенков через центр старался прорваться в чужую штрафную, но не смог ускользнуть от защитников «Тамбова».
29'
Кабутов с левого фланга вырезал кросс в штрафную «Тамбова», Попович головой подрезал мяч, но тот прошёл над перекладиной!
27'
Тамбовчане использовали всю ширину своей атаки, но после диагонали на левый фланг Шляков упустил мяч за боковую линию.
25'
Кабутов при верховой борьбе за мяч локтем двинул Килина — первая жёлтая карточка в матче.
24'
Прошла высокая подача в штрафную хозяев, где Антон затолкал Костюкова — нарушение правил в атаке.
23'
Филин был не прав при верховом единоборстве с Кабутовым. Потянулись на стандарт самарские защитники в чужую штрафную.
21'
Самарцы быстро вышли из обороны в атаку, Кабутов получил мяч на левом углу штрафной и решил пробить — промах, который Шелия полностью контролировал.
20'
Стандарт хозяев от угла поля не привёл к моменту у ворот.
18'
Доставили тамбовчане мяч в чужую штрафную, Фролова проверили ударом под острым углом — Мелкадзе постарался! Голкипер «Крыльев» за лицевую перевёл мяч — угловой.
17'
Тимофеев довольно грубо сыграл против Мелкадзе — фол, но без карточки. Сергей Карасёв — главный рефери матча.
16'
Третий корнер разыграли гости, но в итоге всё завершилось свистком арбитра — положение вне игры зафиксировано.
14'
Самарцы получили право на ещё один угловой, но его розыгрыш не удивил тамбовчан.
13'
И ещё момент у ворот «Крыльев»! Обухов левым краем забежал с мячом в штрафную и пробил с сопротивлением в ближний угол — Фролов на месте!
12'
Мелкадзе из-за штрафной плотный удар нанёс — Фролов не пустил мяч под перекладину ворот!
10'
Мелкадзе поднял голову и от края чужой штрафной низом сделал передачу в центр, Костюков в борьбе пяткой переправил мяч в сторону ворот, но это не слишком озадачило голкипера «Крыльев».
9'
Легко тамбовчане справились со стандартом соперника от углового флажка.
8'
Кабутов левым флангом ворвался в штрафную хозяев, прострел помог заработать угловой.
7'
Глушенков от лицевой головой скинул мяч во вратарскую «Тамбова», но там находился лишь Шелия.
5'
Ойеволе совершил перехват, который позволил тамбовчанам провести контратаку. Заброс мяча в район самарской вратарской остался без завершения.
4'
Самарцы на первых минутах встречи чаще владеют мячом.
2'
Размашистую атаку провели «Крылья», Кабутов с правого фланга сделал подачу, мяч вышел за штрафную «Тамбова», после чего Тимофеев пробил с подбора — неопасно.
1'
Дан свисток к началу матча! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Подробная графическая трансляция матча «Тамбов» — «Крылья Советов» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Тамбов» — «Крылья Советов» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.