Победа аутсайдера: «Оренбург» разобрался с «Арсеналом»

«Оренбург» победил «Арсенал» благодаря дублю Деспотовича

«Оренбург» встречался с тульским «Арсеналом» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
21-й тур
07 марта 14:00
Оренбург
Оренбург
13' Деспотович
77' Деспотович
2 : 0
Арсенал
Тула
Стадион «Газовик», Оренбург
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)

16' Григалава

44' Чаушич

51' Куат

77' Деспотович 81' Фамейе

90' Аюпов

49' Ломовицкий

65' Бауэр 70' Комбаров

74' Бауэр

90'
Матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Арсенал» — 2:0. Хозяева одержали победу благодаря дублю Деспотовича. Туляки много владели мячом, но голевых моментов у ворот Климовича не возникало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Черных хлёстко пробил после скидки партнёра! Мяч прошёл рядом со штангой.
85'
Игорь Черевченко что-то на эмоциях высказал арбитру и получил «горчичник».
84'
Черных появился на поле.
84'
Алвеш заменён.
82'
В контратаку убежали хозяева! Малых навесил, Алвеш сделал скидку в центр штрафной, но удар Деспотовича был заблокирован.
81'
Фамейе за срыв атаки получил «горчичник».
78'
Эванс Кангва вошёл в игру.
78'
Ткачёв заменён.
77'
ГОЛ! Мишкич сделал передачу на правый край, Малых вырезал подачу в штрафную — Деспотович оторвался от опекуна и головой переправил мяч в сетку ворот!
74'
Удаление у «Арсенала»! Бауэр проиграл позицию и прихватил руками Фамейе. Это вторая жёлтая карточка для Роберта.
72'
Ломовицкий выбрался на оперативный простор и мощно пробил — рикошет и мяч улетел на угловой.
70'
Комбаров не успел к мячу и снёс Терехова. Жёлтая карточка.
68'
Терехов с фланга вырезал подачу в штрафную — партнёры не дотянулись.
66'
Опасно! Радакович пробил головой после подачи со штрафного — мяч угодил в перекладину и отскочил в сторону!
65'
Бауэр на фланге снёс Фамейе и получил «горчичник».
64'
Рогич вышел на замену.
64'
Куат покинул поле.
62'
Оренбуржцы в контратаке убежали два в три! Деспотович дошёл до штрафной, завозился и пробил в защитника.
61'
Фамейе вошёл в игру.
61'
Силла заменён.
59'
Альварес сместился к центру и пробил с дальней дистанции — Радакович заблокировал.
57'
Ответ «Оренбурга»! Алвеш с правого края дошёл до лицевой и сделал передачу на линию штрафной, Терехов мощным ударом послал мяч на трибуну.
55'
Момент у «Арсенала»! Комбаров с фланга вырезал подачу в штрафную, Чаушич принял мяч и пробил чуть выше перекладины!
53'
Оренбуржцы компактно обороняются и не дают бить по воротам.
51'
Кангва убежал в контратаку и получил по ногам от Куата. «Горчичник» за срыв атаки.
49'
Ломовицкий наступил на ногу Мишкичу и получил жёлтую карточку.
48'
Комбаров вырезал подачу со штрафного, оренбуржцы после серии рикошетов вынесли мяч на угловой.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Ломовицкий вышел вместо Лесового.
46'
Замена в перерыве произошла у «Арсенала».
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Оренбурга» после 45 минут. Единственный гол после грубой ошибки Левашова забил Деспотович. Туляки владели территорией, были подходы к штрафной, но не возникало моментов у ворот Климовича.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Чаушич в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Мишкича. Жёлтая карточка.
42'
Туляки продолжают перекатывать мяч возле чужой штрафной, но нет возможности для удара.
40'
Силла рвался по левому флангу, оступился и упал на газон. Нужна помощь игроку «Оренбурга».
38'
Бауэр! С 25 метров мощно пробил в дальний угол — промах!
36'
По владению мячом большое преимущество у «Арсенала» — 63% на 37%.
34'
Мишкич убежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, Деспотович в борьбе с Комбаровым послал мяч выше перекладины.
32'
Луценко пошёл прессинговать голкипера и вынудил Климовича выбить мяч в аут.
30'
Оренбуржцы на некоторое время заперли соперника возле чужой штрафной. Хозяева долго перекатывали мяч, но ничего опасного не придумали.
28'
Алвеш на скорости дошёл до штрафной и вырезал подачу во вратарскую — Левашов в падении забрал мяч.
26'
Луценко! Резко сместился к центру и с радиуса штрафной хлёстко пробил низом — Климович в падении забрал мяч.
24'
Ткачёв с углового вырезал подачу в штрафную — Чаушич выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком высоко.
22'
Затяжная атака «Арсенала». Комбаров выкатил мяч на линию штрафной, но Лесовому помешали пробить по воротам.
20'
Чаушич пробил головой после подачи Ткачёва с углового — Радакович принял удар на себя. Отбились хозяева.
18'
Туляки забрали мяч под свой контроль и перевели игру на чужую половину поля.
16'
Григалава выставил локоть и ударил Деспотовича в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка.
15'
Луценко пробил головой после кросса с фланга! Климович в красивом броске забрал мяч.
13'
ГОЛ! Сами себе «привезли» гол туляки! Беляев сделал передачу назад на вратаря — Левашов завозился, а Деспотович набежал, отобрал мяч и поразил пустые ворота!
12'
Луценко с левого края дошёл до лицевой и навесил во вратарскую — Климович уверенно сыграл на выходе.
10'
Без центра поля идёт игра, хороший темп держат команды.
8'
Оренбуржцы совершили перехват возле чужой штрафной! Алвеш мощно пробил в касание — получилось слишком высоко.
6'
Угловой для «Арсенала». Ткачёв навесил на ближнюю штангу — хозяева вынесли мяч в сторону.
4'
Ещё одна передача к штрафной «Арсенала»! Левашов выбежал из ворот и опередил Алвеша.
2'
Оренбуржцы активно пошли вперёд! Алвеш выкатил мяч на радиус штрафной, но Силла в касание пробил выше перекладины.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Оренбург» — «Арсенал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Арсенал» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.