Смотреть все события
Крылья Советов Рубин

Семь желтых и ноль голов: как «Крылья» зарубились с «Рубином»

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Рубином» в 15-м туре РПЛ

«Крылья Советов» сыграли в Самаре вничью с казанским «Рубином». На двоих команды получили семь желтых карточек и имели немало моментов, однако забить так и не смогли. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
15-й тур  |   04 ноября 16:30   |  закончен
Крылья Советов
0:0
Рубин
Стадион «Самара Арена», Самара | Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
'90+6
Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле сыграли вничью с «Рубином» — 0:0. Первый тайм прошёл с преимуществом казанцев, после перерыва самарцы перехватили инициативу и создали много моментов. Но забить так никому не удалось, команды заработали по одному очку. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
'90+6
Опасно! Прошла скидка во вратарскую, Радоньич с близкого расстояния не сумел протолкнуть мяч мимо Дюпина!
'90+5
Оба игрока получили по карточке.
'90+5
Стычка на бровке! Кварацхелия потолкался с Тимофеевым, едва не дошло до драки.
'90+3
Контратака «Рубина»! Зуев промчался по центру и покатил мяч в штрафную, Марков с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
'90+2
Тимофеев навесил во вратарскую, а Соболев врезался в Дюпина. Фол в атаке у «Крыльев».
'90
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
'90
Канунников сделал передачу в центр, Радоньич выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Дюпин среагировал.
'89
Марков вошёл в игру.
'89
Давиташвили заменён.
'88
Соболев пробил в падении через себя после подачи с углового! Мяч улетел в сторону.
'87
Тимофеев навесил во вратарскую, Уремович снял мяч с головы Соболева, а Поярков разрядил обстановку у ворот. Угловой заработали самарцы.
'85
Радоньич сделал заброс в штрафную, Соболев скинул мяч дальше, а Дюпин выбежал из ворот и опередил Канунникова.
'83
Кварацхелия вышел вместо Ташаева.
'83
Замена от Романа Шаронова.
'82
Момент! Соболев достал мяч у лицевой и сделал передачу в центр штрафной, Радоньич в касание пробил по воротам, но Дюпин спас команду!
'81
Денисов получил болезненный удар по ноге. Нужна помощь медиков — пауза в игре.
'79
Кабутов вырезал подачу в центр штрафной, Канунников пробил головой под перекладину — Дюпин на месте.
'77
Радоньич на поле.
'77
Зиньковский заменён.
'75
Денисов после подбора пальнул с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.
'73
Гынсарь появился на поле вместо Комбарова.
'73
Замена у «Крыльев».
'72
Гацкан на фланге снёс Кьяртанссона и получил «горчичник».
'71
Могилевец вышел вместо Подберёзкина.
'71
Замена у «Рубина».
'69
Момент у «Крыльев»! Тимофеев неожиданно решился на удар с дальней дистанции, мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!
'67
Контратака «Рубина»! Ташаев протолкнул мяч в центр штрафной, а защитник помешал Подберёзкину пробить из убойной позиции!
'65
Момент! Казанцы выиграли борьбу в штрафной, Зуев сделал скидку в центр, но Кьяртанссон из убойной позиции не попал по мячу.
'63
После перерыва пропала игра у «Рубина». Давненько казанцы не переходили на чужую половину поля.
'61
Ташаев на фланге грубо сыграл против Тимофеева и получил карточку.
'59
Полуяхтов ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную, Канунников пробил головой в борьбе с защитником — мяч прошёл в метре от штанги!
'57
Канунников пробил головой после кросса Комбарова! Мяч прискакал в руки Дюпину.
'55
Момент! Тимофеев из глубины сделал заброс вперёд, Соболев поборолся и сделал скидку в центр, а Зиньковский в касание послал мяч рядом с девяткой!
'53
Соболев попытался сделать скидку на ход Зиньковскому — казанцы прочитали и перехватили мяч.
'51
С хорошим настроем самарцы вышли на второй тайм. Игра перешла на половину поля «Рубина».
'49
Момент! Комбаров навесил в штрафную, Дюпин вынес мяч в сторону, а Тимофеев после подбора пробил чуть выше перекладины!
'46
Коновалов в центре поля прихватил Соболева, а затем что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка.
'46
Стартовал второй тайм!
'45+1
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «Рубина». Казанцы владели мячом, но голевых моментов было немного.
'45
Канунников! Получил пас возле штрафной, сместился к центру и зарядил низом — Дюпин среагировал!
'43
Комбаров со штрафного пробил на исполнение в нижний угол! Дюпин сложился и намертво забрал мяч.
'42
Кабутов полез в обводку и получил удар по ногам. Штрафной, до ворот метров 27.
'40
Контратака «Крыльев», Канунников сделал перевод к штрафной, но Соболев далековато отпустил мяч.
'38
Ташаев с правого края ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что нужно подниматься.
'37
Казанцы устроили перепас возле чужой штрафной. Коновалов попытался сделать передачу вразрез — самарцы перехватили.
'36
Самарцы провели атаку левым флангом, Дюпин спокойно забрал мяч после кросса Комбарова.
'33
Зуев! Открылся возле штрафной, немного продвинулся и пробил в угол — Рыжиков в падении забрал мяч!
'31
Не идёт игра в атаке у «Крыльев». И не доходит мяч до Соболева.
'29
Зиньковский вырезал подачу со штрафного, Уремович в высоченном прыжке снял мяч с головы Соболева.
'28
Комбаров разогнал атаку и сделал передачу в центр, а Коновалов сбил Канунникова.
'26
Подберёзкин сделал заброс в чужую штрафную, но там Чернов помешал Кьяртанссону зацепиться за мяч.
'24
Зуев сместился к центру и сделал передачу вразрез, Кьяртанссон оказался один перед воротами, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
'22
Территория за «Рубином». Казанцы много владеют мячом и активно идут вперёд.
'20
Давиташвили разогнал атаку казанцев, Кьяртанссон получил пас и попытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!
'19
Чернов шипами наступил на ногу Зуеву и получил жёлтую карточку.
'16
Давиташвили ускорился по центру и из-за пределов штрафной пробил низом! Рыжиков в падении забрал мяч.
'14
Канунников откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Промах.
'12
Кабутов с правого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Комбаров в касание запустил мяч на трибуну!
'10
Подберёзкин откликнулся на подачу с фланга и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!
'9
Ташаев убежал по правому флангу и прострелил в штрафную, мяч отскочил к Кьяртанссону, но его удар был заблокирован.
'7
Поярков на фланге сбил Кабутова и получил «горчичник».
'5
Казанцы провели атаку правым флангом, Ташаев полез в обводку и потерял мяч возле штрафной.
'3
Самарцы справились с подачей со штрафного, Подберёзкин сыграл на подборе и пробил по воротам — Рыжиков начеку.
'1
Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Рубин» можно здесь.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.