Завтра
Ахмат Крылья Советов

Остались в зоне вылета: «Крылья» уступили «Ахмату»

«Крылья Советов» уступили «Ахмату» в матче 28-го тура РПЛ

«Крылья Советов» встречались с «Ахматом» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу грозненского клуба. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
28-й тур  |   11 мая 16:30   |  закончен
Ахмат
2:1
Крылья Советов
Стадион «Ахмат-Арена», Грозный | Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
'90+5
Матч окончен! «Ахмат» на своём поле обыграл «Крылья Советов» — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме, а после перерыва грозненцы уверенно сыграли по счёту и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
'90+3
Оба игрока получили по карточке.
'90+2
Бурлак получил карточку, а затем потолкался с Ивановым! Дело едва не дошло до драки.
'90
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'88
Опасно! Бериша сделал заброс в штрафную, Балай принял мяч, выскочил один на один и пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны!
'86
Самарцы хоть и владеют мячом, но не могут создать остроту у чужих ворот. Все зоны перекрыты у «Ахмата».
'84
Рабиус сбил реактивного Беришу и получил карточку за срыв атаки.
'82
Зиньковский убрал соперника и прострелил в центр штрафной! Семёнов перехватил мяч.
'80
Много борьбы стало на поле, самарцам не удаётся подобраться к владениям Городова.
'78
Балай откликнулся на подачу и сделал скидку во вратарскую — мяч прискакал в руки Рыжикову.
'77
Ткачук снёс рвавшегося в атаку Беришу — жёлтая карточка.
'76
Антон вступил в игру.
'76
Яковлев заменён.
'74
Ткачук ворвался в свободную зону и выполнил подачу, но грозненцы вынесли мяч в сторону.
'72
Балай появился на поле вместо Мбенге.
'72
Последняя замена у «Ахмата».
'70
Городов, играя на выходе, столкнулся с партнёром по команде. Нужна помощь медиков.
'68
Зотов вышел вместо Шишкина.
'68
Замена у «Крыльев».
'66
Яковлев продавил соперника и пробил с острого угла — мяч прилетел в руки Городову.
'64
Бериша появился на поле.
'64
Шиманьский заменён.
'61
Грозненцы организовали быструю атаку. Уциев не сумел пройти соперника, а затем сфолил в атаке.
'59
Мохаммади с левого края вошёл в штрафную и сделал перевод на дальнюю штангу — Мбенге не успел к мячу.
'57
Зиньковский с левого края вошёл в штрафную, но не удалось ему пройти двух соперников.
'55
Швец получил отложенную карточку за фол.
'55
Рохель сфолил на карточку, сбив Мбенге.
'54
Ткачук из-за пределов штрафной зарядил в нижний угол — Городов без проблем забрал мяч.
'52
Длинный заброс прошёл в штрафную «Крыльев», но Мбенге оказался в очередном офсайде.
'50
Городов столкнулся с соперником и упал на газон. Нужна помощь голкиперу.
'48
Яковлев на скорости рванул по флангу, но выполнил подачу в руки Городову.
'45
Перерыв! 2:1 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Первый тайм прошёл на хороших скоростях, команды действовали на встречных курсах и много атаковали. У хозяев дубль оформил Мбенге, а самарцы ответили голом Бурлака.
'44
ГОЛ! Самарцы заработали стандарт на левом фланге. Зиньковский навесил в штрафную, Бурлак опередил Нижича и головой переправил мяч в сетку ворот «Ахмата»!
'42
ГОЛ! Исмаэл сделал классную передачу вразрез, Мбенге выскочил один на один и пробил мимо Рыжикова!
'40
Зиньковский достал мяч у лицевой и неожиданно пробил с острого угла — Городов был начеку!
'38
Самарцы подолгу комбинируют возле чужой штрафной, но нет ударов по воротам. Не доходит мяч до Городова.
'36
Шиманьский неудачно упал после столкновения с Денисовым — нужна помощь игроку «Ахмата».
'34
Исмаэл подстроился и пробил с лёта после скидки партнёра — мяч прилетел в руки Рыжикову.
'32
Ошибся в центре поля Нижич! Шейдаев получил передачу на ход, вошёл в штрафную, но затянул и пробил не лучшим образом — мяч улетел в сторону.
'30
Сохраняется хороший темп в игре, команды отвечают атакой на атаку.
'28
Момент! Разрезающая передача прошла на Мбенге, тот выскочил один на один и пробил — Рыжиков выручил! Впрочем, офсайд был у хозяев.
'26
Быстрая атака прошла у «Ахмата»! Мбенге с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Бурлак перехватил мяч, опередив Иванова.
'24
Исмаэл и Тимофеев столкнулись в центре поля — нужна помощь футболистам.
'22
Швец из глубины сделал заброс вперёд, Рыжиков вышел из ворот и забрал мяч.
'20
Уциев с фланга вырезал подачу в центр штрафной, но арбитр усмотрел офсайд у Мбенге.
'18
Момент у «Ахмата»! Иванов принял мяч в штрафной и пробил по центру — Рыжиков выручил. Продолжилась атака хозяев, Исмаэл приложился с дальней дистанции — голкипер самарцев вновь спас команду!
'16
Денисов ускорился по флангу и выполнил кросс в штрафную! Шишкин немного не дотянулся.
'14
Шейдаев откликнулся на подачу с углового и пробил в дальний угол — Городов кулаками парировал мяч в сторону.
'13
Шишкин со штрафного пробил поверх стенки! Городов в падении отразил мяч в сторону.
'12
Плиев с нарушением правил остановил прорыв Ткачука. Штрафной, до ворот метров 27.
'11
Контратака «Ахмата»! Исмаэл дошёл до лицевой и выполнил подачу на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.
'9
Мбенге поборолся во вратарской и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
'7
Зиньковский разогнал атаку самарцев и приложился с дальней дистанции! Мохаммади принял удар на себя.
'5
Самарцы катают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.
'3
ГОЛ! Грозненцы разыграли угловой, прошла подача в штрафную, Мбенга опередил опекуна и головой переправил мяч в дальний угол!
'2
Иванов! С линии штрафной хлёстко зарядил в угол — Рыжиков сложился и перевёл мяч на угловой.
'1
Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Крылья Советов» можно здесь.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.