Енисей Анжи

Битва за выживание: «Енисей» перевернул игру с «Анжи»

«Енисей» одержал победу над «Анжи» в матче 27-го тура чемпионата России

Красноярский «Енисей» на своем поле одержал волевую победу над махачкалинским «Анжи» в рамках 27-го тура чемпионата России. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
27-й тур  |   03 мая 14:00   |  закончен
Енисей
3:1
Анжи
Стадион «Центральный», Красноярск | Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
'90+3
Матч окончен! «Енисей» на своём поле одержал волевую победу над «Анжи» — 3:1. В первом тайме Долгов вывел махачкалинцев вперёд. Но после перерыва гостей подвело удаление Гиголаева. Получив большинство, красноярцы добавили в активности и забили три гола подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
'90+2
Красноярцы спокойно катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
'90
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'88
Соболев убежал в контратаку, попытался по центру войти в штрафную, но Калошин в последний момент выбил мяч у соперника.
'86
Данченко плотно приложился из-за пределов штрафной, Ондуа бросился под мяч и принял удар на себя.
'84
«Енисей» не сбавляет обороты и продолжает комбинировать возле чужой штрафной.
'82
ГОЛ! Провалилась оборона «Анжи» — Соболев выскочил один на один, но не сумел переиграть Дюпина. Но продолжилась атака вторым темпом, Комолов навесил с левого края, Эльмурзаев выбил мяч на ногу Огуде, который с линии штрафной пробил точно в нижний угол!
'80
Дюпин выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч в сторону, опередив Соболева.
'78
Семакин вышел вместо Кутьина.
'78
Последняя замена у «Енисея».
'77
Ондуа не успел к мячу и ударил по ногам Соболева. Жёлтая карточка.
'75
Красноярцы разыграли комбинацию перед штрафной, Зотов пробил на исполнение в дальний угол — Дюпин выручил!
'73
Лескано появился на поле.
'73
Долгов заменён у «Анжи».
'73
«Енисей» продолжает давить — игра идёт возле штрафной гостей.
'71
Опасно! Грицаенко принял мяч на грудь и пробил в падении боковыми ножницами — Дюпин в падении спас команду!
'69
Данченко подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
'67
Комолов вышел вместо Комкова.
'67
Замена у «Енисея».
'66
ГОЛ! Красноярцы провели быструю атаку, Кутьин с левого края прострелил в штрафную, Соболев принял мяч и с нескольких метров пробил мимо Дюпина!
'63
ГОЛ! Данченко навесил с правого края, Соболев поборолся в штрафной, развернулся и с 11 метров нанёс великолепный удар в дальний верхний угол!
'62
Эльмурзаев вышел вместо Понсе.
'62
Замена у «Анжи».
'60
Понсе рвался в контратаку, но не сумел на скорости уйти от Грицаенко.
'58
Удаление у «Анжи»! Гиголаев сорвал атаку хозяев, сбив Данченко. Это вторая карточка для Роланда.
'57
Данченко! Получил передачу в штрафной, на замахе убрал защитника и пробил низом — Дюпин в падении забрал мяч.
'55
Понсе со штрафного пробил верхом — мяч попал в стенку и отскочил в сторону.
'54
Сарр возле собственной штрафной сбил Понсе. Хорошая позиция для удара.
'52
Есть подходы к штрафной у «Енисея», но нет ударов по воротам Нестеренко.
'50
Гости провели затяжную атаку, Нестеренко справился с дальним ударом Долгова.
'48
Понсе откликнулся на прострел и пробил в касание — мяч ушёл выше створа.
'46
Соболев вышел вместо Костюкова.
'46
Замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.
'46
Стартовал второй тайм!
'45
Перерыв! 1:0 в пользу «Анжи» после 45 минут. В первом тайме на поле было много борьбы — арбитр показал игрокам шесть жёлтых карточек. Красноярцы хоть и много владели мячом, но ничего опасного не создали. А единственный гол забил Долгов.
'45
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
'43
Огуде получил передачу на ход, на скорости ворвался в штрафную, но Калошин успел накрыть удар соперника. Угловой для «Енисея».
'41
Кутьин поборолся возле штрафной и пробил верхом! Мяч ушёл намного выше цели.
'40
Ахъядов за срыв атаки получил «горчичник».
'39
Сибиряки заработали штрафной на левом фланге. Но гости без проблем справились с подачей Данченко.
'37
Момент у «Анжи»! Понсе получил передачу в штрафной, раскачал финтами защитника и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
'35
ГОЛ! Закиров выполнил подачу с углового, Калошин сделал скидку во вратарскую, а Долгов переправил мяч в сетку ворот «Енисея»!
'35
Закиров со штрафного пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.
'34
Долгов в борьбе с Огуде упал возле штрафной «Енисея».
'33
Закиров совершил перехват, качнул соперника и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета прилетел к Нестеренко.
'31
По владению мячом преимущество у «Енисея» — 58% на 42%. Но моментов нет — много борьбы на поле.
'30
Ахъядов в центре поля снёс Комкова. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
'28
Гиголаев сзади влетел двумя ногами в Данченко. Ещё одна карточка.
'27
Махачкалинцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Понсе мощно пробил низом — мяч прошёл в метре от штанги.
'25
Иванченко появился на поле.
'25
Вынужденная замена у «Анжи». Кулик, прихрамывая, покинул пределы поля.
'23
Костюков на фланге легко обыграл соперника и навесил во вратарскую, Кутьин пробил головой, но Удалый принял удар на себя.
'21
Махачкалинцы большими силами отошли к собственной штрафной. Не удаётся хозяевам взломать насыщенную оборону соперника.
'19
Красноярцы быстро разыграли штрафной. Данченко навесил во вратарскую — Дюпин забрал мяч в руки.
'18
«Енисей» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Активнее выглядят подопечные Аленичева.
'16
Зотов! Подобрал отскок у штрафной и пробил верхом — мяч после рикошета улетел на угловой.
'14
Хозяева провели атаку левым флангом. Калошин прервал прострел Кутьина — угловой будет.
'12
Понсе не успевал к мячу и врезался в Дюпина. Уже третья жёлтая карточка к 12-й минуте матча.
'10
Много борьбы в центре поля, не удаётся командам наладить контроль над мячом.
'8
Торбинский прихватил соперника за футболку и получил карточку.
'6
Гиголаев с левого края сделал перевод в центр, Закиров принял мяч, но пробил намного выше ворот.
'5
Гапон за грубую игру получил карточку.
'5
Торбинский с левого края ворвался в штрафную и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
'3
Длинный заброс прошёл в штрафную «Анжи», но Костюков нарушил правила в атаке.
'1
Матч начался! Красноярцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Енисей» — «Анжи» можно здесь.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Енисей» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.