Смотреть все события
Анжи Ростов

Оступились в Дагестане: «Ростов» не дотянул до «Спартака»

«Анжи» и «Ростов» сыграли вничью в матче 26-го тура РПЛ

Махачкалинский «Анжи» на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
26-й тур  |   27 апреля 16:30   |  закончен
Анжи
1:1
Ростов
Стадион «Анжи-Арена», Каспийск | Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
'90+3
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. В довольно интересном поединке команды обменялись сегодня победными таймами. Первый выиграл «Ростов» благодаря голу Еременко, а во втором взял верх уже «Анжи» после точного удара Закирова. При этом больше моментов создали все-таки гости, но многие из них так и не сумели реализовать.
'90+3
Момент у «Ростова»! Дюпин выручил свою команду после опасного удара с близкой дистанции в результате розыгрыша углового!
'90+2
Ионов вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом отпасовал в центр точно на Шомуродова, а тот затянул с решением, в итоге упустив момент для развития атаки.
'90
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
'88
Игра с обоюдными шансами на успех развивается у нас в эти минуты матча. Обе команды нацелены на итоговые три очка.
'86
Хорошую жажду борьбы показывают футболисты «Анжи» после своего гола. Явно вдохновленно действуют хозяева и не позволяют «Ростову» проводить свои атаки.
'84
Вышел на поле Зайнутдинов.
'84
Замена у «Ростова». Ушел с поля Зуев.
'84
Эльмурзаев получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
'83
Даже больше атакует «Анжи» в эти минуты матча. Похоже, что хозяева совсем не против замахнуться и на три очка в сегодняшнем поединке.
'81
Закиров по центру приблизился к чужой штрафной, попытался обострить игру передачей низом на партнера по команде, но на перехвате сыграл соперник.
'79
Вышел на поле Лескано.
'79
Замена у «Анжи». Ушел с поля Понсе.
'79
Удивительное рядом. Всю игру сегодня доминировал «Ростов», но в итоге неожиданно пропустили гол подопечные Карпина. Теперь снова придется им атаковать большими силами.
'77
Гол! 1:1! Отыгрались хозяева! После подачи с правого фланга во вратарскую Эльмурзаев в падении пробил головой и парировал мяч перед собой Песьяков! После этого первым успел на добивание Закиров и сравнял цифры на табло!
'75
Момент у «Ростова»! Прошла передача на Шомуродова в центр чужой штрафной, где тот здорово обработал себе мяч на ход, но затем пробил из убойной позиции выше створа ворот.
'73
Вышел на поле Эльмурзаев.
'73
Замена у «Анжи». Ушел с поля Гиголаев.
'73
Чернов навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где Хаджикадунич пробил головой, но вышло уж очень неточно.
'71
Вышел на поле Ионов.
'71
Замена у «Ростова». Ушел с поля Ивелин Попов.
'69
Вышел на поле Шомуродов.
'69
Замена у «Ростова»! Ушел с поля Сигурдарсон.
'68
Момент у «Ростова»! Попов классной передачей в чужую штрафную вывел один на один Сигурдарсона, а тот пробил с выгодной позиции прямо в голкипера!
'66
Прошла передача на Ивелина Попова в штрафную «Анжи» и тот пробил головой, но вышло прямо в руки Дюпину.
'64
Еременко отпасовал в чужой штрафной на Зуева и тот попытался пробить, но на пути у мяча оказался один из соперников.
'62
После подачи с левого фланга атаки «Ростова» в чужую штрафную нанес удар головой Ивелин Попов, но вышло уж очень неточно.
'60
Длинная передача была исполнена к штрафной «Анжи», но там надежно на перехвате сыграл Гиголаев.
'58
Еременко попробовал исполнить обостряющую передачу к чужой штрафной на Зуева, но тот немного не успел к мячу и игровой снаряд стал добычей для Дюпина.
'56
Длительное время контролируют мяч футболисты «Анжи» в эти минуты матча. Довольно неплохо действуют хозяева сейчас, нужно им отыгрываться.
'55
Зуев получил все-таки желтую карточку за грубую игру.
'54
Александр Зуев наступил на ногу Закирову поблизости от центра поля. Арбитр пока не решается показать желтую карточку.
'52
Момент у «Анжи»! Закиров нанес мощный удар из-за пределов штрафной под перекладину ворот, но Песьяков снова выручил свою команду!
'51
Кулик опасно пробил со штрафного с рикошетом от газона в ближний угол ворот, но Песьяков в прыжке выручил свою команду.
'50
Еременко нарушил правила против Закирова в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
'48
Гиголаев получил повреждение на старте второго тайма. Пауза у нас в игре.
'46
Начался второй тайм!
'45+1
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока вполне справедливо на классе ведет в счете «Ростов» по итогам первого тайма противостояния с «Анжи». Песьяков совсем без работы, что дает возможность говорить о доминировании гостевой команды.
'44
Ивелин Попов по центру протащил мяч до чужой штрафной и попытался отдать пас левее на Чернова, но того опередил соперник.
'42
Еременко передачей низом у чужой штрафной попытался найти Сигурдарссона, но того в последний момент опередил соперник.
'40
Чернов далеко вбросил мяч из аута в чужую штрафную, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Новосельцева.
'38
Важный гол удалось провести «Ростову» ближе к концу первого тайма. Теперь вынуждены будут больше раскрываться хозяева поля.
'36
Гол! 0:1! После подачи с левого фланга в штрафную «Анжи» мяч был сброшен головой под удар Еременко и тот мощным выстрелом с линии штрафной пробил точно в девятку ворот!
'34
Неудачно разыграли угловой футболисты «Ростова» на правом фланге атаки. К опасному моменту этот стандарт не привел.
'32
Чернов подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
'30
Матиас Норманн получил пас под удар в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч в ближайшего соперника.
'28
Кулик потерял мяч на чужой половине поля, после чего был вынужден фолить против Ивелина Попова. Пока обходится без желтых карточек от арбитра.
'26
С поочередным успехом развивается у нас игра в эти минуты матча. Команды часто обмениваются атаками, но пока без голевых моментов.
'24
Закиров получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, но затем оказался в окружении нескольких соперников и в итоге лишился мяча.
'22
Еременко исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Дюпин.
'20
Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
'18
Новосельцев попробовал исполнить обостряющую передачу от центра поля в чужую штрафную, но вышло в руки Дюпину.
'16
Хаджикадунич получил повреждение в столкновении с Дюпиным. Пауза у нас в игре.
'14
Александр Зуев здорово на дриблинге обошел нескольких соперников на левом фланге атаки, но споткнулся на четвертом и мяч в итоге потерял.
'12
Закиров попытался исполнить подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
'10
Длительное время контролируют мяч футболисты «Анжи» сейчас. Несколько выравнялась у нас игра.
'8
Пока ничего толком не получается в атаке у «Анжи» в нашем матче. Хотя болельщики хозяев поддерживают довольно активно.
'6
Момент у «Ростова»! После разрезной передачи низом вышел один на один Евгений Чернов по центру, но пробил затем низом прямо в Дюпина!
'4
Еременко вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот Дюпина.
'3
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ростова» на стартовых минутах нашего матча. Вынуждены хозяева пока в основном обороняться.
'1
Матч начался!
'0
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Анжи» — «Ростов» можно здесь.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Анжи» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.