Завтра
Оренбург Уфа

Подняться не удалось: «Уфа» проиграла «Оренбургу»

«Оренбург» обыграл «Уфу» в матче 15-го тура РПЛ

В матче 15-го тура чемпионата России «Оренбург» обыграл «Уфу», которая находится в зоне стыковых матчей за право остаться в высшем дивизионе. Встреча завершилась со счетом 1:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
15-й тур  |   24 ноября 16:30   |  закончен
Оренбург
1:0
Уфа
Стадион «Газовик», Оренбург | Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
'90+3
Всё, звучит финальный свисток. В ожидаемо тяжёлом матче «Оренбург» сумел взять верх над «Уфой». На седьмом месте в турнирной таблице находятся сейчас оренбуржцы, идя наравне с «Уралом», который занимает шестую строчку. «Уфа» остаётся в зоне стыковых матчей, на 14-м месте. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
'90+1
Бизяк пытался замкнуть прострел Кротова в штрафную, но немного неловко пробил коленом, и мяч полетел мимо ворот.
'90
Две минуты осталось играть командам.
'88
Фол в атаке зафиксирован после подачи углового.
'87
Терехов с левого фланга прорвался в штрафную, обыгрался с Козловым, но Беленов парировал его удар. Угловой будет.
'82
Ещё один удар Сутормина, теперь из-за пределов штрафной — выше цели полетел мяч.
'80
ГОЛ! Прошла атака по центру. Сиваков покатил мяч на Афонина, тот выполнил передачу налево, на Сутормина, и Алексей отличным ударом отправил мяч под правую штангу!
'77
Бизяк убегал к чужой штрафной по центру, но Довбня вовремя выскочил к линии штрафной и выбил у него мяч!
'75
Пауревич навесил в штрафную, хозяева выбили мяч.
'73
Попович нанёс удар от линии штрафной — Беленов поймал мяч после рикошета от ноги Неделчару.
'71
Игбун и Андреев столкнулись в верховой борьбе. Сильвестру оказывают помощь после этого эпизода.
'69
Давит «Оренбург», но точности не хватает. Сейчас Деспотович после навеса в штрафную пробил рядом со штангой.
'67
Сутормин выполнил навес в штрафную с правого фланга точно в руки Беленову.
'65
Маляров отметился неточным ударом с дальней дистанции.
'63
Деспотович после навеса с углового нанёс удар выше цели и при этом нарушил правила в верховой борьбе.
'61
После углового мяч выбили за пределы штрафной, там Попович пробил с дальней дистанции — выше ворот намного.
'59
И Беленову жёлтая за споры с арбитром.
'59
И удаление ещё! Аликин в третий раз меньше чем за десять минут нарушает правила, ударив соперника локтем.
'58
Нет гола! Попович не очень сильно пробил в левый нижний угол ворот, Беленов успел среагировать и в отличном прыжке перевёл мяч на угловой!
'57
Пенальти в ворота «Уфы»! Аликин сбил Сутормина в своей штрафной.
'55
Не проходит атака левым флангом у «Оренбурга».
'54
Тилл прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но передача не прошла.
'52
Аликин жёстко врезал Сутормину по ногам сзади.
'50
Малых пытался пройти вперёд по правому флангу, однако потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
'48
«Уфа» идёт с мячом на чужую половину поля, но до штрафной не добирается.
'46
Замен в перерыве не произошло.
'46
Возвращаются на поле футболисты.
'45+1
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, было много борьбы на поле, командам не удалось создать остроту в атаке.
'45
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
'43
Ещё одно столкновение в центре поля, на этот раз Андрееву досталось в борьбе за мяч.
'40
Терехов выполнил подачу со штрафного, но Андреев нарушил правила в атаке.
'38
Круговой убежал в контратаку по флангу, но оренбуржцы спокойно справились с его подачей.
'36
Мячом чуть больше владеют хозяева — 51% на 49%. И по ударам в сторону ворот впереди «Оренбург» — 2:0.
'34
Попович рванул в атаку по флангу и навесил на ближнюю штангу — мяч прилетел в руки Беленову.
'32
Бизяк вышел вместо Сысуева.
'32
Замена у «Уфы».
'29
Очередная подача Поповича не привела к опасному моменту — уфимцы вынесли мяч из штрафной.
'27
Гол забил «Оренбург»! Попович выполнил подачу с правого края, а Сутормин замкнул на дальней штанге! Но взятие ворот не засчитано — офсайд.
'25
Попович дважды грузил мяч с углового, но гости отбились без особы проблем.
'24
Сутормин вновь выполнил подачу! На этот раз Беленов в падении перевёл мяч на угловой.
'22
Сутормин рванул по флангу, но поторопился и сделал слишком сильную подачу.
'20
Продолжается перекатывание мяч в центре поля. Не рискуют команды.
'18
Сутормин получил повреждение в борьбе с Сысуевым. Пауза в игре возникла.
'16
Терехов на фланге накрутил соперника и сделал передачу в центр штрафной! Не дошёл мяч до Деспотовича.
'14
Уфимцы организовали контратаку. Игбун с Тереховым разыграли мяч в штрафной, но удар африканца был заблокирован.
'12
Живоглядов ускорился по флангу, дошёл до лицевой, но Терехов выбил мяч у соперника.
'10
Десять минут сыграно. По-прежнему много борьбы в центре и нет ударов по воротам.
'8
Атака «Оренбурга» левым флангом! Терехов прострелил в штрафную, но уфимцы выбили мяч.
'6
Уфимцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Нет свободных зон в обороне «Оренбурга».
'4
Андреев нарушил правила, подтолкнув в спину Сысуева. Не прошла атака у уфимцев.
'3
Неспешное начало, много борьбы в центре поля на первых минутах.
'1
Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.