Завтра
Уфа Спартак

Добить Рианчо: «Спартак» проиграл «Уфе»

«Уфа» обыграла «Спартак» в матче 14-го тура РПЛ

«Уфа» на своем поле обыграла московский «Спартак» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
14-й тур  |   11 ноября 14:00   |  закончен
Уфа
2:0
Спартак
Стадион «Нефтяник», Уфа | Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
'90+4
Матч окончен! «Уфа» на своём поле обыграла «Спартак» — 2:0. Продолжается неудачная серия красно-белых. Уфимцы во втором тайме выглядели активнее и забили два безответных мяча. У команды Рауля Рианчо после перерыва совсем ничего не получалось в атаке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+2
ГОЛ! Три в два убежали уфимцы, Бизяк качнул Фернандо и с линии штрафной нанёс обводящий удар в дальний угол — Ребров не дотянулся!
'90+1
Игбун дошёл до штрафной и пробил верхом — промах!
'90
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'90
Аликин сбил Зе Луиша и получил «горчичник» за срыв атаки.
'89
Алиев появился на поле вместо Сысуева.
'89
Замену провёл Дмитрий Кириченко.
'87
Сысуев лежит на газоне и держится за спину. Досталось ему в борьбе с Кутеповым.
'85
Кутепов сзади прыгнул в ноги Бизяку. Жёлтая карточка.
'84
Фернандо подобрал отскок, на замахе убрал соперника и пробил низом! Очередной угловой для «Спартака».
'82
Боккетти вышел вместо Джикии.
'82
Последнюю замену провёл Рауль Рианчо.
'80
Много потерь у «Спартака» — не удаётся красно-белым подобраться к воротам Беленова. Нет ударов.
'78
Сысуев за грубый подкат против Мельгарехо получил жёлтую карточку.
'77
Ещё одна атака прошла у хозяев, но на этот раз удар Сысуева был заблокирован.
'75
ГОЛ! Прошла быстрая атака «Уфы»! Табидзе получил длинную передачу на ход и с левого края прострелил во вратарскую, а Сысуев кивком головы переправил мяч в сетку!
'72
Пуцко сбил соперника и получил жёлтую карточку.
'72
Момент! Тилл навесил во вратарскую, Тимофеев снял мяч с ноги соперника перед пустыми воротами!
'71
Зе Луиш вошёл в игру.
'71
Луис Адриано заменён.
'70
Кутепов на фланге сбил соперника, а Попов со злости ударил по мячу после свистка. Жёлтая карточка Ивелину.
'69
Зе Луиш пошёл переодеваться. Вторую замену готовят гости.
'67
Беленов сыграл на перехвате и снял очередной заброс в штрафную «Уфы».
'61
Ханни упал в штрафной в борьбе с Тиллом. Спорный момент, но арбитр был рядом и посчитал, что всё было в рамках правил.
'60
Тилл! Метров с 25 хлёстко пробил в нижний угол — Ребров в падении спокойно забрал мяч.
'59
Игбун набрал скорость, легко ушёл от Кутепова и навесил на дальнюю штангу, но спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч.
'58
Уфимцы провели атаку правым краем, Ребров уверенно справился с кроссом Живоглядова.
'56
Тилл сорвал контратаку спартаковцев, прихватив за футболку Попова. Жёлтая карточка.
'54
Попов не успел к мячу и ударил по ноге Игбуна. По-прежнему много борьбы на поле.
'52
Попов подобрал мяч на левом крае штрафной, мощно пробил низом и попал в защитника. Отбились хозяева.
'50
Ханни по центру дошёл до штрафной, обыграл двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.
'48
Сысуев вошёл в штрафную, обыграл Тимофеева и навесил в штрафную! Тилл в касание пробил выше перекладины.
'46
Стартовал второй тайм!
'45
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, самый опасный момент создали спартаковцы — Ханни из выгодной позиции пробил в перекладину.
'44
Уфимцы в концовке заработали два угловых подряд, но ничего опасного создать не удалось.
'42
Ещенко подставился и сбил Сысуева, сорвав контратаку «Уфы».
'40
Живоглядов прострелил с правого края! Мяч заметался по вратарской, но спартаковцы отбились.
'38
Мельгарехо поборолся в штрафной и сделал скидку в центр — Беленов сыграл на перехвате, опередив Луиса Адриано.
'36
Ещё одна быстрая атака прошла у хозяев, Мельгарехо успел накрыть дальний удар Живоглядова.
'34
Спартаковцы провели атаку по центру, Попов пробил с радиуса штрафной — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой.
'32
Момент у «Уфы»! Живоглядов получил передачу на ход, вошёл в штрафную и зарядил в нижний угол — Ребров забрал мяч!
'30
Хозяева в контратаке убежали три в три. Табидзе с левого края прострелил в штрафную, но уфимцы проскочили мимо мяча.
'29
Фернандо пробил со штрафного, мяч рикошетом от стенки полетел в дальний угол, но Беленов в прыжке отразил мяч в сторону!
'28
Уфимцы потеряли мяч на своей половине поля, Неделчяру в подкате сбил Фернандо. До ворот метров 27.
'27
Луис Адриано поборолся и сделал скидку головой во вратарскую! Пуцко в последний момент снял мяч с ноги Попова.
'25
По владению мячом преимущество у «Спартака» — 61% на 39%. Постепенно добавили в активности красно-белые.
'23
Попов сыграл на подборе, дошёл до штрафной и несильно пробил по центру — мяч прилетел в руки Беленову.
'21
Кутепов со своей половины поля сделал заброс вперёд, Пуцко выиграл позицию и не пустил к мячу Луиса Адриано.
'19
Момент у «Спартака»! Луис Адриано дошёл до лицевой и прострелил в штрафную на Ханни, который пробил в касание и попал в перекладину!
'17
Живоглядов дошёл до штрафной, навесил и попал в ногу сопернику, а после подбора послал мяч в нескольких метрах от штанги.
'15
Уфимцы провели атаку левым флангом, прошла передача на ход Пауревичу, который забежал в офсайд.
'13
Глушаков с Поповым разыграли мяч накоротке, Ивелин вошёл в штрафную, но подача получилась безадресной.
'11
Карп в подкате влетел в ноги Фернандо. Арбитр устно предупредил молдаванина.
'10
Игбун! Из угла штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось неудачно.
'8
Глушаков сместился на правый край и выполнил подачу во вратарскую! Луис Адриано выпрыгнул выше всех, но послал мяч в сторону.
'6
Живоглядов дошёл до штрафной и сделал скидку на Карпа, но тот мощным ударом послал мяч выше перекладины.
'4
Тилл пытался бросить в прорыв Сысуева, но Тимофеев в подкате перехватил мяч.
'2
Живоглядов с правого фланга прострелил на дальнюю штангу! Ещенко опередил Игбуна и перевёл мяч на угловой.
'1
Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Уфа» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.