Шахматы / Матч за шахматную корону. Четвертая партия
Шахматы / Матч за шахматную корону. Пятая партия
Арсенал Анжи

Триумф Кононова: «Арсенал» одолел «Анжи»

«Арсенал» обыграл «Анжи» в матче 14-го тура РПЛ

Тульский «Арсенал» обыграл махачкалинский «Анжи» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
14-й тур  |   09 ноября 19:30   |  закончен
Арсенал
2:0
Анжи
Стадион «Арсенал», Тула | Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
'90+4
Матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Анжи» — 2:0. В первом тайме отличился Ткачёв, а после перерыва забил Бакаев. Уверенная победа хозяев поля, хотя во втором тайме махачкалинцы добавили в активности, но не смогли реализовать свои моменты. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+3
Момент! Гиголаев навесил с левого края во вратарскую, Чансельор выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч прошёл над перекладиной!
'90+2
Маркелов получил передачу у штрафной, но не сумел на скорости уйти от Беляева.
'90
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'90
Левашов долго вводил мяч в игру и получил «горчичник».
'88
Хамдамов прихватил за футболку соперника и получил жёлтую карточку.
'87
Аджоев вошёл в игру.
'87
Джорджевич заменён.
'85
Савичев подключился к атаке и навесил во вратарскую — Левашов забрал мяч в руки.
'84
Махачкалинцы активно идут вперёд, но при этом сзади оставляют свободные зоны, чем и пользуются хозяева.
'82
Кангва! С линии штрафной пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!
'80
Мирзов в штрафной продавил защитника, но удар получился слишком слабым — Дюпин без проблем забрал мяч.
'78
Глебов подкатился под Горбатенко и получил «горчичник».
'78
Маркелов вышел на замену.
'78
Понсе заменён.
'77
Чансельор в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил соперника. Жёлтая карточка.
'76
Глебов в центре поля влетел в ноги Костадинову. Нужна помощь медиков.
'75
Кангва вышел вместо Бакаева.
'75
Вторую замену провёл Олег Кононов.
'73
Мирзов набрал скорость и ворвался в штрафную, Чансельор в подкате выбил мяч у соперника.
'71
По владению мячом по-прежнему преимущество у «Арсенала» — 56% на 44%.
'69
Хамдамов вступил в игру.
'69
Чайковский заменён.
'67
Бакаев рванул в свободную зону и прострелил в штрафную! Гапон перехватил мяч, опередив Джорджевича.
'66
Горбатенко появился на поле вместо Ткачёва.
'66
Замена у «Арсенала».
'63
ГОЛ! Туляки подловили соперника на контратаке! Прошёл длинный заброс вперёд, Джорджевич сделал скидку в свободную зону на Бакаева, который выскочил один на один и аккуратно перебросил вышедшего из ворот Дюпина!
'61
Кацаева сбили на правом фланге. Прошла подача во вратарскую, но Комбаров выиграл позицию и головой выбил мяч в сторону.
'59
Чайковский подобрал отскок у штрафной и мощным ударом послал мяч рядом со штангой.
'58
Момент у «Анжи»! Кулик навесил с углового, мяч отскочил на дальнюю штангу к Кацаеву, который пробил низом — Левашов ногой потащил!
'56
Туляки убежали в контратаку, Ткачёв получил передачу в штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
'54
Ткачёв метров с 30 мощно пробил со штрафного — мяч прилетел в руки Дюпину.
'53
Кацаев вышел вместо Долгова.
'53
Замена у «Анжи».
'50
Бакаев дошёл до лицевой и отдал в центр, Ткачёв сделал скидку на Мирзова, который в касание пробил низом — Дюпин на месте!
'48
Махачкалинцы забрали мяч совершили несколько подходов к штрафной, но дело до удара не дошло.
'46
Стартовал второй тайм!
'45
Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Единственный гол на 25-й минуте забил Ткачёв. Туляки владели территорией и много угрожали чужим воротам, но и у махачкалинцев возникали моменты на контратаках.
'43
Джорджевич пробил головой с центра штрафной после навеса Ткачёва — мяч улетел в сторону.
'41
Ткачёв выбрался на свободное пространство и с радиуса штрафной пробил чуть выше девятки!
'39
Ткачёв выполнил подачу с углового, но туляки нарушили правила в атаке.
'37
Долгов выиграл борьбу в штрафной и с разворота пробил по воротам — мяч прискакал в руки Левашову.
'35
Мирзов на фланге накрутил защитника и сделал перевод в штрафную, Ткачёв пробил низом — Дюпин намертво забрал мяч!
'33
Момент! Мирзов сместился к центру и с радиуса штрафной пальнул в угол — Дюпин в красивом броске отразил мяч в сторону!
'31
Пропустив гол, махачкалинцы стали действовать активнее, пошла игра на встречных курсах.
'29
Ещё момент! Савичев с правого края прострелил в штрафную на Кулика, тот пробил в дальний угол — Беляев принял удар на себя.
'27
Ответ «Анжи»! Махачкалинцы выиграли борьбу, Савичев подобрал мяч, с правого края вошёл в штрафную и пробил в сетку с внешней стороны!
'25
ГОЛ! Мирзов на дриблинге ушёл от двух соперников, вошёл в штрафную, пробил низом и попал в Гапона. Джорджевич подобрал отскок и сделал скидку на Ткачёва, который поразил дальний угол!
'23
Альварес подключился к атаке, попытался войти в штрафную, но потерял мяч в борьбе с Савичевым.
'21
У «Анжи» не получается выход из обороны в атаку. Даже центр поля не удаётся пройти.
'19
Мирзов с левого края вошёл в штрафную, пробил низом и попал в соперника. Отбились гости.
'17
Кадри подобрал отскок у штрафной и пробил верхом! Мяч попал в защитника и улетел на угловой.
'15
Чансельор на фланге сбил Мирзова. Резиуан со штрафного пробил низом, но мяч застрял в скоплении игроков во вратарской.
'13
Много владеют мячом хозяева, игра идёт на половине поля «Анжи».
'11
Бакаев набрал скорость, обыграл в штрафной двух соперников и упал на газон! Арбитр показал, что всё было чисто.
'9
Кадри! Сместился к центру и пробил с 25 метров — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
'7
Момент у «Арсенала»! Бакаев дошёл до штрафной и покатил мяч в центр на Джорджевича, тот ударил низом и попал в штангу, а Мирзов после добивания пробил в сетку с внешней стороны!
'6
Бакаева сбили на правом фланге. Ткачёв выполнил подачу со штрафного, но махачкалинцы спокойно отбились.
'4
Джорджевич поборолся в штрафной и сделал скидку в центр — Гапон перехватил мяч и выбил его в сторону.
'2
Долгов после перехвата пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.
'1
Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.