Завтра
Локомотив Арсенал

Семин обыграл будущего тренера «Спартака»

«Локомотив» дома обыграл тульский «Арсенал» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» на своем поле благодаря дублю Антона Миранчука во втором тайме обыграл тульский «Арсенал» Олега Кононова в матче РПЛ. «Газета.Ru» провела текстовую трансляцию встречи.
13-й тур  |   03 ноября 14:00   |  закончен
Локомотив
3:1
Арсенал
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва | Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
'90+3
Матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Арсенал» — 3:1. Первый тайм прошёл в равной борьбе, но после перерыва Юрий Сёмин сделал две замены и «железнодорожники» добавили в активности. Победу москвичам принёс Антон Миранчук, оформивший дубль. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+1
Гости убежали три в три, Бакаев вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Гилерме в падении забрал мяч.
'90
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'88
Лесовой вошёл в штрафную, запутался в ногах и упал на газон. Удар от ворот будет.
'86
Момент! Нигматуллин потащил опасный удар Фернандеша с линии штрафной, а Жемалетдинов не успел на добивание.
'84
Момент у «Арсенала»! Бакаев классной передачей разрезал оборону «Локо», Лесовой выскочил на ворота и пробил в угол — Гилерме выручил!
'82
Жемалетдинов в игре.
'82
Антон Миранчук заменён.
'80
Джорджевич агрессивно пошёл в отбор и ударил по ногам Гилерме. А ведь у Луки есть карточка — нужно быть осторожней.
'79
Гилерме уверенно сыграл на выходе, сняв подачу Бакаева с углового.
'77
Джорджевич подтолкнул в спину Хёведеса, а затем что-то высказал арбитру и получил жёлтую карточку.
'76
Ожегович появился на поле.
'76
Мирзов заменён.
'76
Идову сбил рвавшегося в атаку Альвареса и получил «горчичник».
'74
ГОЛ! Фернандеш сделал передачу в штрафную, Антон Миранчук качнул Григалаву и пробил в нижний угол — мяч прошёл под рукой Нигматуллина!
'72
Кадри! Прорвался по центру и пробил с дальней дистанции — Кверквелия принял удар на себя.
'70
ГОЛ! Крыховяк продавил Альвареса, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную на Антона Миранчука, который пробил по воротам — мяч по пути задел Беляева и влетел в сетку ворот!
'69
Мирзов получил жёлтую карточку за споры с арбитром. Попытался доказать, что не было углового.
'68
Эдер убежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Антон Миранчук не успел к мячу.
'67
Лесовой вышел вместо Ткачёва.
'67
Замена у «Арсенала».
'65
По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 58% на 42%.
'63
Антон Миранчук сделал передачу в штрафную на брата, Алексей на замахе убрал двух соперников, не стал бить из убойной позиции, а передача в центр была перехвачена.
'61
Мирзов разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, но Хёведес не пустил к мячу Бакаева.
'59
Фернандеш сделал передачу в штрафную, где Эдер столкнулся с Хагушем. Португалец просил пенальти, а арбитр усмотрел фол в атаке. Сложный эпизод.
'57
Крыховяк! Дошёл до штрафной и пальнул по воротам — Нигматуллин перевёл мяч на угловой!
'56
Бакаев вышел вместо Горбатенко.
'56
Замену провёл Олег Кононов.
'54
Алексей Миранчук с Фернандешем разыграли мяч перед штрафной, но гости спокойно отбились.
'52
Антон Миранчук получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил с правой ноги — мяч улетел далеко в сторону.
'50
Фернандеш со штрафного пробил поверх стенки! Нигматуллин переместился и забрал мяч.
'49
Кадри проиграл позицию и сбил Крыховяка. До ворот метров 27.
'48
«Локомотив» катает мяч в центре поля, подобраться к штрафной пока не удаётся.
'46
Двойную замену в перерыве провёл Юрий Сёмин.
'45+1
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами со стандартов — отличились Хёведес и Беляев. Концовка тайма прошла с преимуществом «Арсенала», гости много владели мячом и не реализовали несколько моментов.
'45
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
'44
Горбатенко! Дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — Гилерме в падении забрал мяч.
'43
Концовка тайма проходит под диктовку «Арсенала». Перестал держатся мяч у «Локомотива», много потерь.
'41
Ткачёв вырезал подачу в центр штрафной, Игнатьев в последний момент накрыл опасный удар Хагуша.
'39
Туляки заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Ткачёв хлёстко пробил в дальний угол — Гилерме сложился и отразил мяч в сторону.
'37
Кадри совершил перехват и сделал передачу на левый край, Ткачёв вошёл в штрафную, но пробил слишком неудачно.
'35
ГОЛ! Ткачёв с углового навесил в центр штрафной, Беляев выиграл борьбу в воздухе и переправил мяч в дальний угол!
'34
Антон Миранчук дошёл до лицевой и доставил мяч в штрафную, Григалава помешал Игнатьеву пробить по воротам.
'32
Баринов ударил по ноге Ткачёва и получил «горчичник».
'30
Момент! Ткачёв с левого края навесил на голову Джорджевичу, но Лука с шести метров пробил чуть выше перекладины!
'28
Заброс в штрафную прошёл на ход Джорджевичу, Хёведес поставил корпус и выбил мяч вперёд.
'26
ГОЛ! Фернандеша сбили на левом фланге. Португалец со штрафного навесил во вратарскую, Хёведес опередил голкипера и головой переправил мяч в сетку!
'24
Баринов выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции — промах!
'23
По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 62% на 38%.
'22
Москвичи отбились после углового, Ткачёв сыграл на подборе и пробил в нижний угол — Гилерме среагировал.
'20
Опасно! Алексей Миранчук открылся под пас и пробил с линии штрафной — мяч попал в перекладину и отскочил в сторону!
'19
Кадри в центре поля грубо сыграл против Игнатьева. Жёлтая карточка.
'17
Момент у «Арсенала»! Гилерме ошибся, выбрасывая мяч рукой. Кадри сыграл на перехвате и с 35 метров пробил по полупустым воротам — немного не попал!
'16
Мирзов с левого края прострелил в штрафную, Хёведес выиграл борьбу и помешал Горбатенко пробить с пяти метров.
'14
Москвичи провели атаку левым флангом, Хёведес навесил во вратарскую — мяч прилетел в руки Нигматуллину.
'12
Момент у «Локо»! Фарфан дошёл до штрафной и отдал на Антона Миранчука, тот пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
'10
В невысоком темпе проходят стартовые минуты. В центре поля идёт борьба за мяч, нет ударов по воротам.
'8
Мирзов убежал в атаку по левому флангу, Кверквелия поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
'7
Станислав Черчесов на трибуне. Есть на кого посмотреть наставнику сборной России.
'5
Фарфан столкнулся с соперником и упал на газон. Небольшая пауза — медики оказывают помощь перуанцу.
'3
Туляки убежали в контратаку. Ткачёв протащил мяч по флангу и прострелил в штрафную — Крыховяк сыграл на перехвате.
'1
Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.