Испания / Примера
Краснодар Динамо М

Приблизился к «Зениту»: «Краснодар» уничтожил «Динамо»

«Краснодар» разгромил «Динамо» на своем поле в матче РПЛ

«Краснодар» разгромил на своем поле московское «Динамо» в матче 9-го тура РПЛ и сократил отставание от «Зенита» до трех очков. «Газета.Ru» провела текстовую трансляцию.
9-й тур  |   30 сентября 16:30   |  закончен
Краснодар
3:0
Динамо М
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар | Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
'90+4
Матч окончен! «Краснодар» на своём поле разгромил «Динамо» — 3:0. Уверенно «быки» разобрались со своим соперником. Дубль оформил Классон, один мяч на счету Ари. Если в первом тайме динамовцы создавали моменты у ворот Крицюка, то после перерыва инициатива была полностью на стороне хозяев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+2
«Краснодар» катает мяч в центре поля. После сегодняшней победы «быки» выйдут на второе место в чемпионате.
'90
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'89
Соснин! На скорости дошёл до штрафной и мощным ударом послал мяч чуть выше цели.
'87
Перейра возле штрафной накрутил Козлова и прострелил во вратарскую — Рыков выбил мяч на угловой.
'85
Ари из-за повреждения не может продолжить игру. Форвард отправился в раздевалку — «быки» проведут концовку в меньшинстве.
'83
Москвичи провели позиционную атаку. Хольмен с дальней дистанции послал мяч на трибуну.
'81
Динамовцы выиграли борьбу перед штрафной, Кардозу метров с 20 пробил по воротам — Крицюк прикрыл ближний угол!
'79
Ари упал в штрафной «Динамо» и схватился за бедро. Медики выбежали на поле.
'77
Инициатива полностью на стороне хозяев. «Быки» не останавливаются на достигнутом и продолжают атаковать.
'75
Терехов вышел вместо Маркова.
'75
Замена у «Динамо».
'74
Прошёл заброс в штрафную «Динамо», Ари оторвался от соперника и перебросил Шунина. Но гол не засчитан — в офсайде был форвард.
'69
Жоаозиньо нарушил правила против Мартыновича, а Рауш со злости после свистка пнул мяч на трибуну.
'67
Стоцкий вошёл в игру вместо Вандерсона.
'67
Замена у «Краснодара».
'65
Вандерсон грузит мяч в штрафную! Краснодарцам не удалось замкнуть — отбились москвичи.
'63
Классон столкнулся с Соу и получил болезненный удар по ноге. Заморозка нужна шведу.
'61
Ари агрессивно пошёл в отбор и ударил по ноге Рыкова. Пауза в игре.
'59
Марков вышел вместо Луценко.
'59
Замену провёл Дмитрий Хохлов.
'59
Вандерсон получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил из-под Шуньича! Мяч ушёл чуть в сторону.
'57
Классон бросил в прорыв Ари, но форвард поторопился и залез в офсайд.
'55
ГОЛ! Вандерсон на фланге качнул Шуньича и навесил в штрафную, Классон головой пробил в нижний угол — Шунин дотянулся до мяча, но спасти команду не сумел!
'52
Краснодарцы заработали штрафной на левом фланге. Шунин уверенно справился с подачей Рамиреса.
'50
Рауш навесил на дальнюю штангу, но Козлову помешали пробить. Соу после подбора послал мяч в небеса.
'48
Вандерсон с правого края прострелил в штрафную — Ари не успел к мячу.
'46
Стартовал второй тайм!
'45+2
Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. «Быки» отлично провели первый тайм и забили два гола. Динамовцы неплохо действовали на контратаках, но не смогли реализовать свои моменты.
'45+1
ГОЛ! Классно разыграли хозяева! Ари ворвался в штрафную, выдержал паузу и покатил мяч на радиус штрафной, а Классон в касание пробил в верхний угол ворот!
'45
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
'44
Жоаозиньо со штрафного навесил во вратарскую! Крицюк в высоченном прыжке забрал мяч в руки.
'42
Рыков в центре поля в подкате сбил Мамаева. У «Динамо» три центральных защитника сидят на карточках.
'40
Момент у «Краснодара»! Вандерсон навесил с углового, Газинский в касание пробил в угол — мяч попал в штангу и отскочил в сторону!
'38
Динамовцы идут вперёд большими силами и оставляют сзади свободные зоны. Этим может воспользоваться «Краснодар».
'36
Ари со штрафного пытался закрутить мяч в верхний угол — получилось высоковато!
'35
Ари и Мамаев накоротке разыграли мяч перед штрафной, Шуньич вынужден был сбить Павла. Жёлтая карточка.
'32
Опасно! Жоаозиньо навесил в штрафную, Луценко сложился и пробил в падении через себя — перекладина выручила «Краснодар»!
'30
Мяч заметался перед воротами «Динамо»! Но не удалось нанести удар, а затем Ари нарушил правила в атаке.
'28
Краснодарцы после перехвата убежали три в три! Вандерсон дошёл до штрафной, но не сумел сделать точную передачу на партнёра.
'26
Мамаев вернулся в оборону и в подкате вынес мяч у рвавшегося в атаку Жоаозиньо.
'24
Хольмен проиграл забег на скорость и срубил Классона. Жёлтая карточка.
'22
Вандерсон с углового навесил на 11-метровую отметку, но не дошёл мяч до Мартыновича. Отбились гости.
'20
Ответ «Динамо»! Кардозу резко сместился к центру и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой.
'18
ГОЛ! Рамирес вырезал подачу с левого фланга. Ари не смог пробить головой, но мяч от спины Шуньича отскочил обратно к форварду, который пробил точно под перекладину!
'16
Рамирес подключился к атаке и доставил мяч в центр штрафной — москвичи отбились.
'14
«Краснодар» больше владеет мячом, но атаки динамовцев выглядят намного опаснее.
'12
Соу из глубины сделал заброс к штрафной! Кардозу прострелил в центр — мяч после рикошета пошёл в нижний угол, но Крицюк сложился и среагировал!
'11
Жоаозиньо совершил перехват в центре поля и убежал в контратаку! Динамовец со входа в штрафную пробил в дальний угол — мимо!
'9
Кардозу сделал передачу в свободную зону на Жоаозиньо, но его удар был заблокирован.
'7
Динамовцы большими силами пошли вперёд и провели позиционную атаку, но не дошло дело до удара.
'5
Рауш ворвался в свободную зону и прострелил на ближнюю штангу, где Луценко рухнул на газон в борьбе с Мартыновичем. Арбитр показывает, что всё было в рамках правил.
'3
«Краснодар» с первых минут привычно забрал мяч под свой контроль. Москвичи вынуждены отойти в оборону.
'1
Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Краснодар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.