Теннис / ВТБ Кубок Кремля. 1-й круг
Уфа ЦСКА

Удачный визит Гончаренко к бывшей: ЦСКА разгромил «Уфу»

ЦСКА на выезде разгромил «Уфу» в чемпионате России по футболу

Московский ЦСКА на выезде обыграл бывшую команду главного тренера армейцев Виктора Гончаренко — «Уфу» в чемпионате России по футболу. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
7-й тур  |   15 сентября 16:30   |  закончен
Уфа
0:3
ЦСКА
Стадион «Нефтяник», Уфа | Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
'90+2
Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде разгромил «Уфу» — 3:0. В первом тайме отличился Чалов, а после перерыва дублем отметился Жамалетдинов. Команда Виктора Гончаренко грамотно сыграла по счёту и ничего не позволила создать сопернику, а в концовке «армейцы» не реализовали ещё несколько моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+1
Опасно! «Армейцы» разыграли комбинацию перед штрафной, Влашич пробил верхом и попал в перекладину!
'90
Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.
'89
Ещё момент у ЦСКА! Чалов дошёл до штрафной и пальнул низом — Беленов в падении перевёл мяч на угловой.
'87
Чалов получил передачу на ход и пробил из-за пределов штрафной — Беленов без проблем забрал мяч.
'85
Сейдахмет в центре поля сфолил на карточку. Прихватил он руками Влашича.
'84
Обляков сделал передачу к штрафной, Дзагоев развернулся и пробил намного выше створа.
'83
Быстрая атака прошла у «Уфы». Кротов открылся на грани офсайда, на скорости вошёл в штрафную и пробил правее створа!
'81
Уфимцы провели атаку по правому флангу. Прошёл прострел на Кротова, который с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
'79
Момент! Дзагоев подобрал мяч и опасно пробил в угол — Беленов в прыжке отразил мяч в сторону!
'77
Ванек выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Получилось высоковато.
'75
Дзагоев вышел вместо Ахметова.
'75
Замена у ЦСКА.
'73
Тилль с правого края навесил во вратарскую, Фернандес выиграл борьбу и грудью скинул мяч на Акинфеева.
'71
Жамалетдинов набрал скорость, дошёл до штрафной и упал в борьбе с Табидзе. Очень похоже на фол, но арбитр показал, что нужно подниматься.
'69
Сухов проиграл борьбу и сбил Фернандеса. Жёлтая карточка.
'68
Сейдахмет вышел вместо Аликина.
'68
Последняя замена у «Уфы».
'66
«Армейцы» спокойно катают мяч в центре поля. Никуда не спешат гости.
'65
Ванек появился на поле вместо Салатича.
'65
Вторая замена у хозяев.
'63
ГОЛ! Шикарная контратака прошла у ЦСКА! Влашич получил передачу на ход, дошёл до штрафной и вырезал диагональ на дальнюю штангу, а Жамалетдинов в касание переправил мяч в сетку!
'62
Кротов получил передачу на ход, вошёл в штрафную и упал в борьбе с защитником. Арбитр показывает, что всё было чисто.
'60
Кротов вышел вместо Бизяка.
'60
Замена у «Уфы».
'59
ГОЛ! Влашич с левого края сделал заброс в штрафную, Жамалетдинов выскочил из-за спин защитников и вколотил мяч в сетку!
'57
«Армейцы» сосредоточили внимание на обороне. Большими силами москвичи отошли на свою половину поля.
'55
Тилль! Прошёл по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но Чернов поставил корпус и не пустил к мячу Бизяка.
'53
Сысуев с левого края вошёл в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Чернов вынес мяч далеко в сторону.
'51
Тилль! Сместился к центру и пробил с 30 метров — получилось слишком высоко.
'49
Уфимцы вывели на удар Пауревича, но тот с дальней дистанции послал мяч на трибуну.
'47
Пауревич прихватил Ефремова и получил «горчичник».
'46
Стартовал второй тайм!
'45+3
Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Тяжёлая игра — на поле много борьбы, у «армейцев» были две вынужденные замены. Но в концовке тайма гостям удалось провести результативную атаку.
'45+2
ГОЛ! «Армейцы» провели атаку по правому флангу. Влашич прострелил в штрафную, Табидзе неудачно скинул мяч в центр, Чалов развернулся и из вратарской пробил точно в дальний угол!
'45+1
Влашич! Дошёл до штрафной и пробил по центру ворот — Беленов без проблем забрал мяч.
'45
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.
'42
Фернандес с правого края сделал передачу к штрафной, но Чалов потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
'40
«Уфа» активно проводит концовку тайма. Много владеют мячом хозяева — игра идёт на половине поля москвичей.
'38
Тилль разогнал атаку уфимцев, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч попал в Сысуева и ушёл в сторону.
'36
Бизяк! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в дальний угол — промах!
'34
Три в три убежали «армейцы»! Влашич дошёл до штрафной и покатил мяч дальше на Жамалетдинова, но не получился удар в касание у форварда.
'32
Уфимцы много грузят мяч в штрафную верхом, но «армейцы» выигрывают почти всю борьбу в воздухе.
'30
Момент у ЦСКА! Влашич набрал скорость, дошёл до штрафной и хлёстко пробил из-под защитника — мяч просвистел рядом со штангой.
'28
Чалов сделал передачу к штрафной, Обляков смело пошёл в обводку на трёх соперников и потерял мяч.
'26
Ещё одна пауза. Бекао и Сухов столкнулись головами, пытаясь добраться до верхового мяча.
'25
Сухов! Подобрал отскок у штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги. Но Акинфеев всё контролировал.
'24
Жамалетдинов вышел вместо Магнуссона.
'24
Ого, вторая вынужденная замена у ЦСКА. Магнуссон не смог продолжить игру.
'23
Магнуссону досталось в игровом эпизоде — медики оказывают помощь исландцу. «Армейцы» временно в меньшинстве.
'21
По-прежнему без моментов идёт игра. Мяч находится в основном в центре поля.
'19
Ефремов вышел вместо Эрнандеса.
'19
Вынужденная замена у ЦСКА.
'17
Живоглядов на скорости ушёл от соперника, но с правого края вырезал подачу в руки Акинфееву.
'15
Эрнандеса унесли с поля на носилках. Похоже, что-то серьёзное. Форвард потянул мышцу, принимая мяч.
'14
Эрнандес, пытаясь добраться до мяча, получил травму. Медики выбежали на поле с носилками.
'13
Магнуссон сорвал скоростную атаку уфимцев и получил «горчичник».
'11
Уфимцы попытались провести скоростную атаку по флангу. Фернандес в подкате выбил мяч у Живоглядова.
'10
Бекао из глубины сделал заброс в штрафную — Беленов вышел из ворот, опередив Эрнандеса.
'8
«Армейцы» разыграли комбинацию по центру. Эрнандес развернулся у штрафной, но его удар был заблокирован.
'6
Чалов разогнал атаку «армейцев» и сделал передачу в центр. Обляков пробил с 30 метров, направив мяч чуть выше створа.
'5
Много борьбы в центре поля. Командам не удаётся наладить контроль над мячом.
'3
Живоглядов с фланга вырезал подачу на голову Бизяку, который с центра штрафной пробил в руки Акинфеева.
'1
Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Уфа» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.