Теннис / ВТБ Кубок Кремля. 1-й круг
Арсенал Крылья Советов

Отрезали крылья: «Арсенал» устроил разгром в Туле

«Арсенал» разгромил «Крылья Советов» в матче РПЛ

Тульский «Арсенал» одержал разгромную победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче 7-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу «оружейников». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
7-й тур  |   15 сентября 19:00   |  закончен
Арсенал
4:0
Крылья Советов
Стадион «Арсенал», Тула | Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
'90+3
Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле разгромил «Крылья Советов» — 4:0. У хозяев дубль оформил Ткачёв, по одному мячу на счету Джорджевича и Бакаев. Хозяева доминировали на поле и не реализовали ещё несколько моментов, а у команды Андрея Тихонова сегодня совсем ничего не получалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+2
Нигматуллин долго вводил мяч в игру и получил «горчичник» за затяжку времени.
'90
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'88
Рыжиков выронил мяч из рук после подачи с углового. Повезло, что тулякам не удалось добить мяч.
'86
Молло рванул по флангу и навесил на дальнюю штангу, но там Григалава снял мяч с головы Канунникова.
'84
Канунников проиграл борьбу и сбил Денисова. Фол в атаке — совсем ничего не получается у гостей впереди.
'82
ГОЛ! Красиво разыграли туляки! Мирзов вошёл в штрафную и пробил с острого угла — Рыжиков отбил перед собой, а затем справился с добиванием, но Бакаев с третьей попытки внёс мяч всетку!
'80
Горбатенко качнул защитника и пробил из-за пределов штрафной — Рыжиков забрал мяч в нижнем углу.
'78
Молло отмахнулся от Кадири, попав сопернику рукой по лицу. Жёлтая карточка.
'76
Ещё момент! Джорджевич ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!
'73
ГОЛ! Горбатенко совершил перехват и сделал длинную передачу вперёд! Джорджевич ворвался в свободную зону, на паузе убрал защитника и пробил в Рыжикова, но тут же поднялся и нанёс удар боковыми ножницами, послав мяч в сетку!
'72
Бакаев появился на поле.
'72
Кангва заменён у «Арсенала».
'70
Молло раскидал финтами двух соперников, сместился к центру и послал мяч далеко в сторону.
'68
Мирзов вышел вместо Ткачёва.
'68
'67
Кангва навесил на голову Джорджевичу, который пробил в нижний угол — Рыжиков в падении отразил мяч!
'65
Корниленко открылся в штрафной, прокинул мяч между ног сопернику, но Денисов помешал пробить сопернику!
'63
Ткачук прорвался по центру и с 25 метров послал мяч на трибуну.
'61
Сразу возник момент у самарцев! Ткачук скинул мяч на дальнюю штангу — Корниленко не дотянулся.
'59
Молло вышел вместо Соболева.
'59
Вторую замену провёл Андрей Тихонов.
'58
Ткачук с левого края навесил на Корниленко, который пытался подрезать мяч в дальний угол — промах!
'56
Кангва на скорости протащил мяч по флангу и прострелил во вратарскую — Бурлак перехватил мяч.
'54
Андрей Тихонов отправил переодеваться Молло. Нужно прибавлять в атаке «Крыльям».
'52
Много потерь у «Крыльев». Совсем не держится мяч у гостей.
'50
ГОЛ! Берхамов сделал передачу в центр на Ткачёва, который обработал мяч и с 25 метров пробил в дальний угол — Рыжиков не дотянулся!
'48
Берхамов сместился к центру и пробил с дальней дистанции, но самарцы накрыли его удар.
'46
Корниленко вышел вместо Чочиева.
'46
Замена в перерыве произошла у «Крыльев».
'46
Стартовал второй тайм!
'45+1
Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Единственный гол на 21-й минуте забил Ткачёв. Хозяева владели территорией, но моментов было немного. Ждём более активной игры после перерыва.
'45
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
'44
Соболев с правого края прострелил в штрафную! Канунников был не готов к отскоку и упустил возможность пробить по воротам.
'42
Не доходит мяч до Соболева. Защитники «Арсенала» выигрывают почти всю борьбу в воздухе.
'40
Самарцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Но нет ударов у самарцев.
'38
Самарджич подключился к атаке и пробил с дальней дистанции — получилось слишком слабо и неточно.
'36
Ткачев! Со входа в штрафную пробил в ближний верхний угол — мяч ушёл чуть выше!
'34
Чочиев получил мяч возле штрафной, но завозился и упустил момент для удара.
'32
Туляки разыграли комбинацию на фланге. Берхамов навесил во вратарскую — Рыжиков вышел из ворот и забрал мяч.
'30
Горбатенко! Получил передачу на ход, качнул защитника и пробил с дальней дистанции — мяч ушёл правее створа.
'28
Антон сделал заброс в штрафную, туляки выиграли борьбу и вынесли мяч подальше от ворот.
'27
Антон пошёл в дриблинг и получил по ногам от Ткачёва. Штрафной, до ворот метров 30.
'25
Ткачев с правого края прострелил в центр на Горбатенко, который пробил с линии штрафной — мяч пришёл в руки Рыжикову.
'23
Соболеву получил удар локтем в верховой борьбе за мяч. Форвард поднялся и готов продолжить игру.
'21
ГОЛ! Быстрая атака прошла у хозяев. Джорджевич совершил проход по флангу и прострелил в штрафную! У Кангва не получился удар в касание, но мяч отскочил на ногу Ткачёву, который пробил точно в дальний угол!
'20
По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 70% на 30%. Но пока без моментов идёт игра.
'18
Ещё один длинный заброс пошёл на ход Джорджевичу! Самарджич жёстко поставил корпус и не пустил соперника к мячу.
'16
Соболева сбили в 30 метрах от ворот. Антон мощно пробил поверх стенки — Нигматуллин кулаками отразил мяч на угловой.
'14
Ткачук совершил проход по флангу и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Канунникова. Отбились хозяева.
'12
Первая вылазка самарцев в атаку привела к угловому. Чочиев навесил на дальнюю штангу, Бурлак выиграл борьбу, но пробил неудачно.
'10
Горбатенко дошёл до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета улетел в сторону.
'8
Не держится мяч у «Крыльев». Самарцы вынуждены большими силами отойти к собственной штрафной.
'6
Ткачёв из глубины сделал заброс вперёд на Джорджевича! Лука хлёстко пробил из-за пределов штрафной — промах!
'4
Туляки больше владеют мячом на первых минутах. Но самарцы спокойно справляются с атаками соперника.
'2
Канунников агрессивно пошёл в отбор и врезался в Григалаву. Пауза в игре.
'1
Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Арсенал» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.