Единая лига ВТБ
Динамо М Уфа

Прорвало: «Динамо» отметило первую победу разгромом «Уфы»

«Динамо» разгромило «Уфу» в матче 4-го тура РПЛ

Московское «Динамо» в Химках одержало разгромную победу над «Уфой» в рамках 4-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
4-й тур  |   20 августа 19:30   |  закончен
Динамо М
3:0
Уфа
Стадион «Арена Химки», Химки | Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
'90+5
Всё, матч окончен! «Динамо» на своём поле разгромило «Уфу» — 3:0. Москвичи после перерыва добавили в активности и забили три гола — отличились Панченко, Луценко и Жоаозиньо. Заслуженная победа хозяев — они выглядели активнее и создали много моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+4
ГОЛ! Самба Соу совершил перехват в центре поля и сделал передачу вперёд, Жоаозиньо дошёл до штрафной, раскидал финтами защитников и пробил точно в нижний угол!
'90+2
Динамовцы держат мяч и спокойно проводят концовку игры. Не удаётся гостям перейти в атаку.
'90
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'87
Панченко под аплодисменты трибун покинул поле.
'84
ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Динамо». Жоаозиньо сделал передачу к штрафной, Луценко качнул защитника и на исполнение пробил в дальний угол — Беленов не дотянулся!
'83
Панченко совершил перехват, продвинулся вперёд и пробил с 30 метров! Беленов выловил мяч в нижнем углу.
'81
Морозов вышел вместо Козлова.
'81
Замена у «Динамо».
'79
Опасно! Рауш со своей половины поля сделал заброс вперёд, Жоаозиньо убежал от защитника, выскочил один на один и пробил верхом — мяч свалился с ноги и прошёл в метре от штанги.
'78
Игбун в игре.
'78
Табидзе заменён.
'76
Контратака «Уфы»! Йокич с левого края прострелил во вратарскую, но там никого не оказалось.
'74
Соу из глубины сделал заброс в штрафную, Табидзе поставил корпус и не пустил к мячу Луценко.
'72
Ванек навесил с углового, Тумасян сделал скидку во вратарскую, но Шунин уверенно забрал мяч в руки.
'70
Тумасян не успел к мячу и наступил на ногу Теттеху. Жёлтая карточка.
'69
Пауревич пробил головой после кросса Ванека — мяч прилетел в руки Шунину.
'67
Сысуев в игре.
'67
Кротов заменён.
'66
«Уфа» забрала мяч, но не удаётся подойти к чужой штрафной.
'65
У «Уфы» готовится замена — Сысуев переодевается.
'63
ГОЛ! Классно разыграли москвичи! Шуньич совершил перехват и сделал перевод на левый край, Жоаозиньо прострелил на Панченко, который в касание вогнал мяч в нижний угол!
'62
У «Динамо» много подходов к штрафной, но не доходит дело до ударов. Всё перекрывают уфимцы.
'60
Динамовцы вышли вперёд по владению мячом — 59% на 41%.
'58
Самба Соу прихватил за футболку Бизяка. Жёлтая карточка за срыв атаки.
'56
«Уфа» большими силами отошла к собственной штрафной. Территория за «Динамо».
'54
Ванек вышел вместо Облякова.
'54
Замена у «Уфы».
'52
Самба Соу получил передачу в штрафной и пробил в ближний угол — мимо!
'50
Первая жёлтая карточка в игре — Шуньич рукой перехватил мяч и сорвал контратаку «Уфы».
'49
Обляков протащил мяч по центру и пробил с 20 метров! Шунин в падении забрал мяч.
'48
Черных прорвался по флангу и прострелил в штрафную, но Табидзе помешал Луценко пробить с пяти метров.
'46
Начался второй тайм!
'45
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, моментов было немного. Не хватает скоростей — ждём более активной игры после перерыва.
'43
Рауш вырезал подачу с левого края! Мяч заметался по штрафной, а затем Панченко влетел в ногу Пауревичу. Фол в атаке у «Динамо».
'41
Тумасян проиграл позицию и сбил Луценко, помешав динамовцам убежать в контратаку.
'39
Панченко резко сместился к центру, но Карп бросился и накрыл его удар. Отбились гости.
'37
Уфимцы катают мяч в центре поля. Нет вариантов для продолжения атаки впереди.
'35
Темп по-прежнему невысокий и моментов немного. Внимательно действуют команды в обороне.
'33
Черных из глубины сделал заброс в штрафную! Йокич поставил корпус и не пустил Козлова к мячу.
'31
Жоаозиньо решился на удар из-за пределов штрафной! Мяч прошёл в метре от штанги — Беленов всё контролировал.
'29
Москвичи провели атаку по центру. Черных сделал передачу на свободного Панченко, который пробил с радиуса штрафной — мяч пролетел чуть выше перекладины.
'27
Бизяк выставил ногу и влетел в Рауша. Арбитр устно предупредил игрока «Уфы».
'25
Бизяк из глубины сделал длинную передачу к штрафной, но Кротов оказался во «вне игры».
'23
Динамовцы совершили перехват и убежали три в три! Жоаозиньо пытался бросить в прорыв Панченко, но Пуцко прочитал передачу и перехватил мяч.
'21
Кротов! Получил мяч в штрафной, качнул Теттеха и пробил верхом — промах!
'20
Невысокий темп в игре. По владению мячом небольшое преимущество у «Уфы» — 54% на 46%.
'18
Жоаозиньо навесил с углового, Черных выиграл борьбу в воздухе и пробил над перекладиной!
'16
Динамовцы перешли в позиционную атаку. Шуньич пробил с дальней дистанции и послал мяч на трибуну.
'14
Йокич с левого края прострелил в штрафную, но Кротов поскользнулся и проскочил мимо мяча.
'12
Момент! Луценко с левого края сделал передачу в штрафную на Жоаозиньо, который пробил из-под защитника — мяч прошёл рядом со штангой!
'10
Панченко на дриблинге ушёл от Бизяка и хлёстко пробил со входа в штрафную! Беленов забрал мяч в нижнем углу.
'8
Ответ «Динамо»! Рауш сместился к центру и пробил с 30 метров — получилось высоковато!
'7
Обляков с углового навесил в центр штрафной, Пуцко выиграл борьбу в воздухе и пробил рядом со штангой!
'5
Рауш прорвался по флангу и выполнил кросс в штрафную! Табидзе опередил Луценко и выбил мяч в сторону.
'4
Камера выхватила Станислава Черчесова, который наблюдает за ходом игры с трибуны.
'3
Уфимцы провели атаку левым флангом. Йокич вырезал подачу в штрафную — Шунин в высоченном прыжке снял мяч с головы Бизяка.
'1
Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Динамо» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.