ФНЛ / Первый дивизион
Оренбург Локомотив

Поезд сошел с рельсов: «Локомотив» «заглох» со Смоловым

«Локомотив» проиграл «Оренбургу» в матче 3-го тура РПЛ

В матче третьего тура РПЛ «Оренбург» обыграл московский «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию.
3-й тур  |   12 августа 14:00   |  закончен
Оренбург
1:0
Локомотив
Стадион «Газовик», Оренбург | Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
'90+5
Всё, матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Локомотив» — 1:0. Невероятная развязка. Москвичи контролировали ход игры во втором тайме, имели много подходов к штрафной. Была штанга у Смолова, а Фарфан забил из офсайда. Хозяева всю игру грамотно оборонялись, а в концовке вышли вперёд благодаря красивому голу Чуканова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+3
Фарфан! На скорости дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл в метре от штанги!
'90+1
ГОЛ! Кулишев зацепился за мяч возле чужой штрафной, выдержал паузу и сделал скидку на Чуканова! Андреа прицелился и нанёс красивый удар в дальнюю девятку!
'90
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
'90
Забил «Локомотив» из офсайда! Фернандеш навесил с углового, мяч отскочил к Фарфану, который из вратарской расстрелял ворота «Оренбурга»! Но арбитр сразу отменил взятие ворот — «вне игры» было у перуанца.
'88
Кулишев в игре.
'88
Козлов заменён у «Оренбурга».
'86
Эдер с центра штрафной пробил после навеса Денисова! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
'84
Игнатьев прострелил с правого края! Бегич промахнулся мимо мяча, но Ойеволе помешал пробить Фарфану.
'82
Сутормин столкнулся с Лысовым и получил повреждение. Пауза в игре.
'80
Оренбуржцы отбились после углового. Денисов после подбора послал мяч в небеса.
'79
Чуканов появился на поле вместо Бреева.
'79
Замена у «Оренбурга».
'77
Мишкич толкнул в спину Крыховяка и получил «горчичник» за срыв атаки.
'77
Сутормин подобрал мяч в штрафной и пробил с острого угла — Гилерме забрал мяч.
'76
Эдер появился на поле.
'76
Смолов покинул поле. Был у Фёдора сегодня один момент, но хозяев выручила штанга.
'75
Сутормин на скорости дошёл до штрафной, качнул Лысова, пробил и попал в Чорлуку! Удалось отбиться гостям.
'73
Фарфан вышел вместо Антона Миранчука.
'73
Вторую замену провёл Юрий Сёмин.
'72
Антон Миранчук опасно пробил с дальней дистанции! Фролов сложился и перевёл мяч на угловой.
'71
Ещё одна пауза — арбитр отправил команды попить воды.
'70
Фернандеш сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную! Но никто не понял замысла португальца — мяч прикатился к Фролову.
'68
Мишкич! По центру дошёл до штрафной и пробил низом — Гилерме намертво забрал мяч.
'67
Сутормин на фланге убрал Лысова, защитнику пришлось схватить соперника за футболку. Жёлтая карточка за срыв атаки.
'65
По владению мячом перевес у «Локомотива» — 57% на 43%.
'63
«Оренбург» всей командой отошёл к собственной штрафной. Совсем не держится мяч у команды Федотова.
'61
Крыховяк сместился к центру, пробил с дальней дистанции и попал в Смолова. Вновь отбились хозяева.
'59
Мишкич вышел вместо Малярова.
'59
'57
Лысов совершил рывок по флангу и аккуратно навесил во вратарскую. Фролов вышел из ворот и забрал мяч в руки.
'55
Фернандеш вырезал подачу в штрафную, Алексей Миранчук подобрал отскок и послал мяч в нескольких метрах от штанги.
'53
«Локомотив» добавил в активности после перерыва. Москвичи заперли соперника возле чужой штрафной.
'51
Гости быстро разыграли угловой. Фернандеш с линии штрафной пробил в ближний угол — Фролов отразил мяч в сторону.
'49
Москвичи провели позиционную атаку. Алексей Миранчук из-за пределов штрафной послал мяч на трибуну.
'47
Момент у «Локомотива»! Гости совершили перехват, Смолов приложился из-за пределов штрафной — Фролов кончиками пальцев зацепил мяч и перевёл его в штангу!
'45+2
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Оренбург» действовал вторым номером и ловил соперника на контратаках. У «Локомотива» был хороший момент в дебюте игры у Алексея Миранчука, однако Фролов справился с его ударом. Ждём более активной игры после перерыва.
'45
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
'44
Ещё один длинный заброс прошёл на Смолова! Фролов выбежал из ворот и забрал мяч в ногах у форварда, сорвав выход один на один.
'42
«Локомотив» проводит в атаке последние минуты тайма. Но нет свободных зон в обороне «Оренбурга» и мало моментов.
'40
Смолов откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр моментально поднял флажок — офсайд.
'38
Маляров убежал в контратаку и пробил с 35 метров! Получилось слишком неудачно.
'36
Бреев дошёл до лицевой прострелил на ближнюю штангу! Чорлука сыграл на перехвате, опередив Козлова.
'34
Контратака «Оренбурга»! Козлов набрал скорость, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с Чорлукой.
'32
Смолов получил передачу на ход, ворвался в штрафную, обыграл Афонина и пробил низом в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги.
'30
Жарко в Оренбурге — арбитр отправил команды попить воды.
'28
Терехов! Дошёл до штрафной и пробил по центру ворот — Гилерме уверенно забрал мяч.
'27
Скоростная атака прошла у «Локо». Фернандеш сделал проникающую передачу в штрафную, но Бегич не пустил к мячу Смолова.
'25
Игнатьев с фланга вырезал подачу в центр штрафной, но мяч от Смолова отскочил за лицевую.
'23
Два угловых подряд от Фернандеша — хозяева отбились без особых проблем.
'21
Маляров навесил на 11-метровую отметку, Чиркин сделал скидку в центр, но мяч пришёл в руки Гилерме.
'20
Чорлука проиграл борьбу и прихватил Малярова. Жёлтая карточка.
'18
Смолов сзади заплёл ногу Сивакову. Пока что не доходит мяч до Фёдора.
'16
Затяжную атаку провели москвичи. Крыховяк получил мяч на подступах к штрафной и пробил низом — промах.
'14
Алексей Миранчук в подкате снёс Козлова — первая жёлтая карточка в игре.
'12
Прошёл заброс за спину защитникам «Локо»! Козлов выскочил один на один, обыграл Гилерме и поразил пустые ворота! Но гол не засчитан — офсайд был у форварда.
'10
Ответ «Оренбурга»! Терехов подключился к атаке и с правого края прострелил низом, но Козлов из убойной позиции не попал по мячу.
'8
Денисов прорвался по центру и пробил с 30 метров! Мяч попал в спину сопернику и улетел в сторону.
'6
Маляров с углового навесил во вратарскую — мяч прилетел в руки Гилерме.
'4
Момент у «Локомотива»! Денисов сделал заброс в штрафную, Антон Миранчук скинул мяч в центр на Алексея Миранчука, который пробил в угол — Фролов сложился и спас команду!
'2
Игнатьев забежал под Крыховяка и прострелил в центр штрафной! Оренбуржцы спокойно вынесли мяч.
'1
Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Оренбург» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.