Шахматы / Матч за шахматную корону. Четвертая партия

«Оренбург» разгромил «Крылья Советов» в матче второго тура РПЛ

«Крылья Советов» в Самаре на построенном к ЧМ-2018 стадионе «Космос» были разгромлены «Оренбургом» в рамках второго тура Российской премьер-лиги. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
2-й тур  |   05 августа 16:30   |  закончен
Крылья Советов
0:3
Оренбург
Стадион «Самара Арена», Самара | Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
'90+3
Всё, матч окончен! «Оренбург» на выезде разгромил «Крылья Советов» — 3:0. Все голы были забиты в первом тайме — дубль оформил Козлов, один мяч на счету Бреева. После перерыва самарцы владели инициативой, много били по воротам, но так и не смогли пробить Фролова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+1
Яковлев! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину — Фролов уверенно забрал мяч.
'90
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'89
Соболев задел Бегича бутсой по лицу. Жёлтая карточка.
'86
Чичерин выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров! Мяч улетел в сторону.
'84
Ткачук поборолся и сделал скидку головой во вратарскую! Башкиров из убойной позиции не попал в ближний угол.
'82
Чочиев с углового навесил на Соболева, который из вратарской пробил чуть выше цели.
'80
«Крылья» не сдаются и продолжают атаковать. Много бьют издали подопечные Андрея Тихонова.
'78
Чичерин пробил из-за пределов штрафной — Фролов отбил мяч перед собой, но Ойеволе оказался первым на отскоке.
'76
Яковлев решился на удар с дальней дистанции! Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
'74
Башкиров прострелил с правого края! Яковлев рванул во вратарскую, но не сумел переправить мяч в ближний угол.
'72
Соболев сделал проникающую передачу в штрафную! Ткачук мог выскочить один на один, но Ойеволе в подкате вынес мяч на угловой.
'70
Чичерин зарядил из-за пределов штрафной! Фролов сложился и кулаками отразил мяч в сторону.
'68
Самарцы заперли соперника возле чужой штрафной. Но не удаётся подобраться к воротам Фролова.
'66
Соболев в игре.
'66
Мияйлович заменён.
'65
Бегич упал на спину после верхового единоборства. Медики оказывают помощь защитнику.
'63
Кулишев вышел вместо Бреева.
'63
Последняя замена у «Оренбурга».
'62
Сутормин грубо сыграл против Ткачука и получил «горчичник».
'60
Яковлев вошёл в игру вместо Полуяхтова.
'60
Замена у «Крыльев».
'59
По владению мячом преимущество у «Крыльев» — 62% на 38%.
'57
Чочиев поборолся и сделал скидку во вратарскую! Конюхову на выходе смахнул мяч с головы Ткачука.
'55
Сутормин на фланге сбил Чочиева. Ткачук навесил во вратарскую — мяч прилетел в руки Фролову.
'53
Чуканов вышел вместо Поповича.
'53
Замену провёл Владимир Федотов.
'52
Падение в штрафной «Оренбурга»! Ткачук упал в борьбе с Ойеволе, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
'50
Терехов подключился к атаке и выполнил подачу с фланга! Мяч задел перекладину и ушёл за лицевую.
'48
Зотов! Дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч улетел чуть в сторону.
'46
Начался второй тайм!
'46
Башкиров вышел вместо Корниленко.
'46
Замену в перерыве провёл Андрей Тихонов.
'45+3
Перерыв! 3:0 в пользу «Оренбурга» после первого тайма. Гости блестяще воспользовались своими шансами на контратаках и забили три гола — дубль оформил Козлов, один мяч на счету Бреева. У «Крыльев» был великолепный шанс отличиться, но Фролов справился с ударом с пенальти Мияйловича.
'45+1
ГОЛ! Попович с углового навесил во вратарскую, Козлов выиграл борьбу и головой переправил мяч в верхний угол!
'45
Ещё момент! Афонин с правого края выскочил один на один и пробил низом — Конюхов отразил мяч на угловой.
'45
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
'44
Афонин! Сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч прилетел в руки Конюхову.
'42
Мияйлович! После подбора пробил с радиуса штрафной — мяч ушёл намного выше перекладины.
'40
Самарцы идут вперёд! Три угловых подряд заработали хозяева, но оренбуржцы отбились.
'38
ГОЛ! «Оренбург» ответил быстрой атакой! Козлов дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Сутормину, который пробил низом! Конюхов отразил мяч перед собой, но Бреев оказался самым расторопным на добивании!
'37
Невероятно! Фролов потащил удар Мияйловича с «точки», а затем голкипер среагировал на добивание! Угловой будет у «Крыльев».
'36
Пенальти в ворота «Оренбурга»! Прошла подача на дальнюю штангу, где Козлов придержал Корниленко.
'34
Бреев в подкате влетел в ногу Мияйловичу. Жёлтая карточка.
'30
Попович! Подобрал отскок у чужой штрафной, но его удар заблокировал Бурлак.
'28
Самарцам не удаётся забрать мяч. Свист раздаётся с трибун.
'26
ГОЛ! Гости провели атаку правым флангом. Ойеволе вырезал подачу в центр штрафной, Козлов оторвался от Бурлака и головой переправил мяч в дальний угол!
'25
Чочиев ловко убрал соперника и прострелил на ближнюю штангу — Фролов намертво забрал мяч в руки.
'23
Момент у «Крыльев»! Полуяхтов доставил мяч в штрафную, Чочиев развернулся и пробил низом — Фролов выручил!
'21
Ещё одна пауза. Корниленко получил повреждение в верховой борьбе за мяч — нужна помощь врачей.
'20
Сиваков вышел вместо Андреева.
'20
Вынужденная замена у «Оренбурга».
'19
Чочиев совершил рывок по флангу, дошёл до штрафной, но не сумел обыграть Терехова и потерял мяч.
'17
Андреев захромал, схватился за ногу и упал на газон. Медики выбежали на поле.
'15
«Крылья» провели атаку левым флангом и заработали угловой. Гости справились с навесом Ткачука во вратарскую.
'13
Самарцы контролируют мяч в центре поля. Не удаётся подобраться к воротам гостей — грамотно обороняются оренбуржцы.
'11
Ткачук дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но гости вынесли мяч в сторону.
'9
Сутормин! Дошёл до штрафной и пробил по воротам — Конюхов забрал мяч в нижнем углу.
'7
Невысокий темп на первых минутах. Идёт борьба за инициативу, мяч переходит от одной команды к другой.
'5
Ответ «Оренбурга»! Козлов развернулся и нанёс удар из-за пределов штрафной — мяч попал в Бурлака и улетел в аут.
'3
Самарцы сразу пошли в атаку. Чечерин пробил с дальней дистанции — мяч улетел в сторону.
'1
Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.