Франция / Лига 1
Краснодар Урал

Угнаться за «Зенитом»: «Краснодар» обыграл «Урал»

«Краснодар» обыграл «Урал» в матче 16 тура РПЛ

В матче 16-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле обыграл екатеринбургский «Урал». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «быков». «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию.
16-й тур  |   02 декабря 14:00   |  закончен
Краснодар
2:0
Урал
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар | Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
'90+3
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Краснодар» после точных ударов Сулейманова и Игнатьева в сегодняшнем матче. Почти не было шансов у «Урала» зацепиться за очки сегодня, особенно во втором тайме.
'90
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
'88
Классон с нарушением правил сыграл в центре поля и за срыв атаки получил желтую карточку.
'86
Классон забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время развития быстрого наступления «Краснодара».
'84
Вышел на поле Голубев.
'84
Замена у «Краснодара». Ушел с поля Перейра.
'83
Вышел на поле Араторе.
'83
Замена у «Урала». Ушел с поля Димитров.
'82
Рамирес на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу низом пробил, но отправил мяч рядом с дальней штангой ворот Годзюра.
'80
Вышел на поле Егорычев.
'80
Замена у «Урала». Ушел с поля Бавин.
'80
Кулаков подключился к атаке своей команды по правому флангу, попробовал прострелить в центр, но от соперника мяч ушел на угловой. После подачи с угла поля первым на мяче был соперник.
'78
Сулейманов взял игру на себя на правом фланге атаки, смело пошел в дриблинг, но обыграть один в один ближайшего соперника не сумел в этом эпизоде.
'76
Гол! 2:0! Игнатьев оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и классным ударом слета отправил мяч точно в угол ворот Годзюра!
'75
Куэва в борьбе с Фидлером упал на газон в чужой штрафной, но арбитр пенальти поставить не решился.
'73
Момент у «Краснодара»! После подачи с углового с левого фланга нанес удар слета из центра чужой штрафной Сулейманов, но принял этот выстрел на себя защитник! Хотя мяч летел в угол ворот.
'71
Рамирес решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но на пути у мяча оказалась стенка из футболистов «Урала». Мяч улетел на угловой.
'69
Сулейманов получил желтую карточку за откидку мяча после свистка арбитра.
'67
Рамирес прорвался вперед по левому флангу атаки и отпасовал в центр под удар Куэве, но тот в касание с линии штрафной пробил выше створа ворот.
'65
Эль-Кабир устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но на ровном месте поскользнулся и упал на газон. В результате мяч ушел за лицевую линию.
'63
Бикфалви взял игру на себя поблизости от чужой штрафной, но в борьбе упал на газон и арбитр фола не зафиксировал.
'61
Куэва получил сомнительную желтую карточку за симуляцию нарушения правил в чужой штрафной. Хотя удар по ногам все-таки был.
'61
Рамирес легко обыграл Димитрова на левом фланге атаки и низом прострелил в центр, но первым на мяче был один из соперников.
'59
Фантастическая статистика Сулейманова в нынешнем сезоне. Шесть ударов в створ и пять голов при этом. Удивительная реализация моментов нападающего.
'57
Гол! 1:0! Классон передачей низом нашел свободного Сулейманова на правом краю чужой штрафной, а тот ударом с рикошетом от Годзюра отправил мяч в дальний угол ворот!
'55
Классон классной передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Сулейманова, но тот замешкался с мячом и отправил игровой снаряд в ближайшего соперника.
'49
Мартынович решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч значительно выше створа ворот Годзюра в этом моменте.
'48
Преимуществом владеет «Краснодар» на стартовых минутах второго тайма. Однако, пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
'46
Начался второй тайм!
'45
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. У обеих команд были шансы отличиться голом в первые сорок пять минут, но реализовать их пока футболисты не сумели. Уже после перерыва можно ожидать еще более открытой игры.
'43
Эль-Кабир опасно пробил из-за пределов штрафной, но здорово в прыжке выручил свою команду в этом моменте Крицюк.
'41
Фидлер исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Эль-Кабира.
'39
Димитров взял игру на себя на правом фланге атаки, смело пошел в дриблинг на Рамиреса, но в итоге лишился мяча.
'37
Перейра неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции намного выше створа ворот Годзюра.
'36
Ари получил удар по ногам в центральной зоне у чужой штрафной. Право на перспективный стандарт заработали хозяева.
'34
Момент у «Краснодара»! Классон оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание слета пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
'32
Вышел на поле Куэва.
'32
Вынужденная замена у «Краснодара». Ушел с поля Вандерсон.
'31
Димитров исполнил хороший заброс на левый край чужой штрафной, где Эль-Кабир устремился к мячу, но все-таки немного не успел.
'29
Ари получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, но исполнил затем неудачный перевод на правый фланг атаки. Мяч улетел за боковую линию поля.
'27
Игнатьев получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался обострить игру пасом вперед, но вышло в ноги ближайшему сопернику.
'25
Бикфалви оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и слета нанес удар, но вышло прямо в руки Крицюку.
'24
А сейчас уже Петров грубым приемом остановил прорыв по своему флангу.
'23
Ароян получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
'22
Панюков попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Петров, отпасовав назад на вратаря.
'20
Момент у «Урала»! Димитров здорово по центру прорвался к чужой штрафной и передачей низом вывел один на один Панюкова, но тот пробил прямо в Крицюка!
'18
После подачи с углового с правого фланга в штрафную «Урала» нанес удар головой Ари, но отправил мяч мимо створа ворот Годзюра.
'16
Эль-Кабир попробовал начать быструю атаку своей команды передачей вперед по левому флангу атаки, но здорово на перехвате сыграл один из соперников.
'14
Бикфалви попробовал исполнить перевод с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Димитрова, но здорово на перехвате сыграл в этом моменте Газинский.
'12
Рамирес исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке против Годзюра.
'10
Больше контролируют мяч футболисты «Краснодара» на первых минутах нашего матча. Гости пока в основном обороняются.
'8
Рамирес при помощи фола остановил Димитрова на правом фланге атаки «Урала». Димитров сам же и исполнил подачу со стандарта, но вышло прямо в руки Крицюку.
'6
Постоянно атакует «Краснодар» на первых минутах матча. Два кряду удара нанесли сейчас Рамирес и Перейра, но оба раза Годзюр уверенно действовал в рамке ворот.
'4
Вандерсон исполнил выверенную подачу в чужую штрафную на Ари, а тот пробил головой с выгодной позиции, но заметно выше створа ворот Годзюра.
'3
Вандерсон получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но мяч стал легкой добычей для Годзюра в этом эпизоде.
'1
Матч начался!
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.