КХЛ / регулярный чемпионат
Динамо М Рубин

Опять ничья: «Динамо» и «Рубин» разошлись миром

«Динамо» и «Рубин» сыграли вничью в матче 2-го тура РПЛ

Московское «Динамо» дома сыграло вничью с казанским «Рубином» в рамках 2-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1. У бело-голубых голом отметился Федор Черных, а в составе гостей мяч забил Дмитрий Полоз. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
2-й тур  |   03 августа 19:30   |  закончен
Динамо М
1:1
Рубин
Стадион «Арена Химки», Химки | Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
'90+4
Всё, матч окончен! «Динамо» на своём поле сыграло вничью с «Рубином» — 1:1. Первый тайм остался за москвичами, но после перерыва казанцы добавили в активности и отыгрались усилиями Полоза. Были ещё моменты у казанцев, но Шунин в нескольких ситуациях спас свою команду от неприятностей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+2
Шуньич получил повреждение и захромал. А замен у хозяев больше не осталось — через боль доигрывает встречу защитник «Динамо».
'90
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'88
Рауш вошёл в игру вместо Черных.
'88
Замена у «Динамо».
'87
Байрамян рванул по левому флангу и доставил мяч в штрафную. Бухаров опередил Рыкова, но пробил намного выше цели.
'85
Бухаров с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр! Полоз развернулся, но Соу выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
'83
Байрамян вырезал подачу во вратарскую! Хольмен выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
'82
Могилевец дошёл до штрафной и получил удар по ногам от Темникова.
'80
Байрамян классной передачей разрезал оборону соперника! Полоз сделал скидку пяткой на Бухарова, но Александр не сумел обыграть Рыкова.
'78
Момент у «Рубина»! Камболов прорвался по центру и неожиданно пробил с 30 метров под перекладину — Шунин потащил!
'77
Опасно! Коновалов со штрафного пробил в верхний угол — Шунин переместился и в красивом прыжке отразил удар.
'76
Рыков сбил Полоза на подступах к штрафной — до ворот метров 25.
'76
Темников вошёл в игру.
'76
Морозов заменён.
'74
По владению мячом преимущество у «Рубина» — 55% на 45%. Во втором тайме поактивнее выглядят гости.
'73
Могилевец сделал заброс в штрафную, Байрамян принял мяч на грудь и убрал Козлова, но Хольмен подстраховал своего партнёра.
'71
Панченко навесил с углового, мяч завис над вратарской, но там Рыков нарушил правила в борьбе с Джанаевым.
'69
Жоаозиньо со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку! Мяч просвистел рядом со штангой — повезло гостям.
'68
Навас возле собственной штрафной ударил по ногам Маркова. Хорошая позиция для удара.
'66
Бухаров рухнул в штрафной «Динамо»! Александр выскочил из-под Рыкова и картинно упал на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.
'64
Марков в центре поля влетел в ногу Навасу. Жёлтая карточка.
'63
Марков вышел вместо Луценко.
'63
Замену провёл Дмитрий Хохлов.
'62
Камболов рванул в свободную зону и прострелил во вратарскую — Шунин перехватил мяч, опередив Бухарова.
'60
Панченко получил передачу от партнёра, сместился к центру и с дальней дистанции пробил в защитника. Отбились гости.
'58
Возросли скорости после перерыва. Хорошее движение у команд.
'56
Динамовцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Панченко подошёл к мячу и послал его на трибуну.
'54
Камболов агрессивно пошёл в отбор и снёс рвавшегося в атаку Соу. Обошлось без карточки.
'52
ГОЛ! Цаллагов и Могилевец разыграли комбинацию на правом фланге, Павел прострелил в штрафную на Полоза, который первым касанием принял мяч, а вторым пробил в дальний нижний угол!
'50
Жоаозиньо приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл чуть выше перекладины.
'48
Луценко разогнал атаку москвичей и сделал передачу на Черных, который пробил со входа в штрафную! Джанаев в падении перевёл мяч на угловой.
'45+3
Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. Единственный гол на 15-й минуте забил Черных. У «Рубина» были подходы к штрафной, но ничего опасного у ворот Шунина не возникало.
'45+2
Панченко получил отложенную жёлтую карточку за фол против Чико.
'45+1
Полоз! Подобрал отскок у штрафной, убрал мяч под правую ногу и пробил низом — Шунин на месте.
'45
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
'43
Камболов мощно пробил из-за пределов штрафной! Мяч попал в спину Соу и улетел на угловой.
'41
Длинный заброс прошёл на ход Луценко! Джанаев выбежал за пределы штрафной и выбил мяч в сторону.
'39
Жоаозиньо! Получил передачу на ход, вошёл в штрафную и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.
'37
Байрамян с фланга вырезал кросс в штрафную! Шунин кулаком выбил мяч в сторону, а подбор остался за москвичами.
'35
Соу поднялся с газона и получил «горчичник» за фол против Уремовича.
'34
Соу красивым финтом убрал Байрамяна, но затем далеко отпустил мяч и влетел в ногу Уремовичу. Оба футболиста лежат на газоне — ещё одна пауза возникла.
'32
По владению мячом преимущество у «Динамо» — 55% на 45%. А по ударам равенство — 2:2.
'30
Динамовцы организовали контратаку. Жоаозиньо дошёл до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.
'28
Коновалов вырезал подачу в штрафную! Хольмен выиграл позицию у Бухарова и выбил мяч на угловой.
'26
Казанцы катают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Уверенно обороняются москвичи.
'24
Черных! Принял мяч в штрафной, развернулся, но Навас в падении принял удар на себя.
'22
Байрамян и Бухаров накоротке разыграли мяч у чужой штрафной. Хорен попытался вырваться на ударную позицию, но Рыков успел выбить у него мяч.
'20
Бухаров вышел на замену.
'20
Азмун из-за повреждения не смог продолжить игру.
'19
Полоз со штрафного пробил над стенкой! Шунин в красивом броске отразил мяч в сторону.
'17
Азмун получил болезненный удар по ноге в борьбе с Рыковым. Медики выбежали на поле.
'15
ГОЛ! Классно разыграли динамовцы. Хольмен вырезал диагональ на левый край, Жоаозиньо обработал мяч и навесил во вратарскую, откуда Черных пробил головой точно под перекладину!
'14
Момент у «Динамо»! Луценко ворвался в штрафную, на паузе убрал защитника и навесил во вратарскую — Жоаозиньо пробил головой и попал в перекладину!
'12
Постепенно выровняли игру динамовцы. В центр поля переместилась борьба за мяч.
'10
Камболов плотно приложился со штрафного — мяч улетел на трибуну.
'9
Панченко прихватил за футболку Могилевца. Штрафной, до ворот метров 27.
'8
Морозов не успел к мячу и сзади влетел в ноги Байрамяну. Грубый фол, но обошлось без карточки.
'6
Ответ «Динамо»! Соу из глубины сделал длинный заброс в штрафную, Черных под углом выскочил на ворота, но Уремович накрыл его удар.
'5
Казанцы в три передачи дошли до чужой штрафной. Шунин вовремя выбежал из ворот и забрал мяч в ногах у Азмуна.
'3
Казанцы много владеют мячом на первых минутах. Гости пытаются навязать свою игру.
'1
Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Динамо» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.