Смотреть все события
Крылья Советов ЦСКА

Не «Космос»: ЦСКА стартовал с нулей на арене ЧМ-2018

«Крылья Советов» сыграли вничью с ЦСКА в матче 1-го тура РПЛ

Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с московским ЦСКА на построенной к чемпионату мира арене «Космос» в рамках заключительного матча первого тура чемпионата России по футболу. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
1-й тур  |   31 июля 19:00   |  закончен
Крылья Советов
0:0
ЦСКА
Стадион «Самара Арена», Самара | Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
'90+3
Всё, матч окончен! «Крылья Советов» сыграли вничью с ЦСКА — 0:0. «Армейцы» добавили в активности во втором тайме, стало больше подходов к чужим воротам. Классный момент был у Чалова, но Конюхов среагировал на удар из вратарской. В итоге команды поделили очки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+1
Щенников выиграл борьбу в штрафной и сделал скидку Бистровичу! Хорват пробил в Чичерина — отбились самарцы.
'90
Ахметов вошёл в игру вместо Чалова.
'90
Замена у ЦСКА.
'90
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'88
Борьба в штрафной ЦСКА! Соболев навязал борьбу во вратарской, последовала скидка в центр, но Набабкин накрыл удар Башкирова!
'86
Ланин вышел вместо Надсона.
'86
Замена у «Крыльев».
'84
Чернов сбил Соболева и получил жёлтую карточку.
'82
Не хватает креатива «армейцам» в атаке. Самарцы уверенно держат оборону и не позволяют подобраться к воротам.
'80
Много борьбы стало. Команды не рискуют — мяч находится в основном в центре поля.
'78
Бистрович получил передачу у штрафной, убрал защитника и пробил низом — Конюхов в падении забрал мяч.
'75
Чичерин сорвал атаку и получил «горчичник».
'73
Совсем не доходит мяч до Соболева — «армейцы» выигрывают всю борьбу в воздухе.
'71
Зотов протащил мяч по флангу и вырезал кросс в штрафную, но Чочиев не успел к мячу.
'69
Самарцы всей командой отошли к штрафной. Не удаётся «армейцам» взломать насыщенную оборону соперника.
'67
Чичерин сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции — мяч улетел далеко в сторону.
'65
Башкиров из центрального круга сделал заброс вперёд — Соболев поборолся, но не сумел зацепиться за мяч.
'63
Давненько не видели в атаке самарцев. Во втором тайме хозяева действуют пассивно.
'61
Бекао сорвал контратаку самарцев, прихватив рвавшегося в атаку Ткачука.
'59
Опасно! «Армейцы» разыграли угловой, Фернандес сделал скидку на Чалова, который пробил головой в нижний угол — Конюхов выручил!
'57
Бистрович дошёл до штрафной и покатил мяч на Ефремова, но самарцы помешали пробить сопернику.
'55
Темп в игре подрос после перерыва. «Армейцы» продолжают идти вперёд большими силами.
'53
Фернандес подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Чалов с Бистровичем не дотянулись до мяча.
'51
Бийол появился на поле.
'51
Хосонов заменён у ЦСКА.
'50
Хосонов прихрамывает. Вынужденная замена будет у «армейцев».
'48
«Армейцы» перекатывают мяч в центре поля. Не удаётся подобраться к воротам «Крыльев».
'46
Начался второй тайм!
'46
Соболев вышел вместо Канунникова.
'46
Замену в перерыве провёл Андрей Тихонов.
'45+1
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Армейцы» начали активнее, но постепенно самарцы выровняли игру. Хозяева имели больше моментов, Акинфееву дважды пришлось выручить команду.
'45
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
'43
Ткачук! На скорости дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой.
'42
Хосонову досталось в жёстком стыке, «армеец» долго лежит на газоне. Медики выбежали на поле.
'40
По владению мячом преимущество у «Крыльев» — 53% на 47%.
'38
В РПЛ продолжается тенденция «низовых» матчей. Мало голов забито в первом туре. И сегодня команды не радуют результативной игрой.
'36
Хосонов дошёл до штрафной и пробил низом — самарцы заблокировали удар.
'34
Борьба переместилась центр поля — спал темп в игре.
'32
Полуяхтов неудачно приземлился на газон в борьбе с Фернандесом. Пауза в игре.
'30
Самарцы справились с очередным навесом Бистровича с углового. Не проходят верховые забросы у гостей.
'28
Щенников с фланга вырезал кросс в штрафную — Чалов не успел к мячу.
'26
Три в три убежали самарцы! Зотов прострелил с правого края, но там Бекао опередил Канунникова.
'24
Полуяхтов попытался по центру разрезать оборону москвичей — Магнуссон перехватил мяч.
'23
Зотов получил «горчичник» за грубый фол.
'22
Хороший отрезок выдали хозяева. Инициатива постепенно перешла к самарцам.
'20
Мияйлович подобрал отскок у штрафной и хлёстко пробил верхом — Акинфеев перевёл мяч на угловой.
'19
Момент у «Крыльев»! Ткачук ловко принял мяч и пробил в дальний угол — Акинфеев в падении отразил мяч в сторону.
'18
Зотов сместился на правый край и прострелил в центр штрафной, но Чернов накрыл удар Канунникова.
'17
Самарцы ответили быстрой атакой. Мияйлович пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой.
'15
Магнуссон откликнулся на навес Бистровича, но с центра штрафной послал мяч в сторону.
'13
У самарцев прошёл заброс в штрафную, Бурлак принял мяч, развернулся и пробил в защитника.
'11
Фернандес разогнал атаку москвичей. Хосонов сделал скидку на Набабкина, который пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл над перекладиной!
'9
Чалов оказался один перед воротами! Но не сумел «армеец» протолкнуть мяч мимо вратаря.
'8
Чалов сделал передачу в штрафную, Фернандес рванул в свободную зону и пробил по воротам — Конюхов отразил мяч на угловой.
'6
Много владеют мячом «армейцы». Хозяева вынуждены всей командой отойти в оборону.
'4
Момент! Хосонов вырезал подачу с правого края, Ефремов выпрыгнул выше всех и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой.
'3
В хорошем темпе проходят стартовые минуты, «армейцы» сразу же пытаются навязать свою игру.
'1
Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
'0
Перед началом встречи символический удар по мячу нанёс Сергей Игнашевич. А рядом с ним на поле вышел хоккеист Семён Варламов.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Крылья Советов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.