Лига Европы
Анжи Ахмат

«Ахмат» приблизил Махачкалу к бездне

«Ахмат» обыграл «Анжи» в 29-м туре РФПЛ

Грозненский «Ахмат» обыграл в Махачкале «Анжи» в рамках 29-го тура чемпионата России. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
29-й тур  |   07 мая 19:30   |  закончен
Анжи
0:2
Ахмат
0:2
Стадион «Анжи-Арена», Каспийск | Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
'90+4
Всё, матч окончен! «Ахмат» на выезде обыграл «Анжи» — 2:0. В первом тайме забил Родолфо, а после перерыва отличился Роши. Грозненцы грамотно сыграли по счёту и удержали победу. Были подходы к штрафной у махачкалинцев, была перекладина у Данченко, но не удалось спастись хозяевам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+3
Ещё одна карточка — Самарджич выставил локоть и ударил Иванова.
'90+1
Хубулов вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в угол! Городов в падении перевёл мяч на угловой.
'90
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'89
Данченко сбили на углу штрафной. Хубулов мощно пробил по центру ворот — Городов кулаками отразил мяч в сторону.
'87
ГОЛ! Грозненцы подловили соперника на контратаке! Мохаммади из глубины сделал длинную передачу на ход Роши, который ворвался в штрафную и пробил в нижний угол!
'86
Ещё одна жёлтая карточка. Швец сбил рвавшегося в атаку Армаша.
'83
Хубулов верхом грузит мяч в центр штрафной! Мбенге вернулся в оборону и разрядил обстановку у ворот.
'81
Семёнов ударил по ногам Лескано и получил «горчичник».
'78
Иванов с правого края вошёл в штрафную и пробил в угол — Будаков среагировал! Исмаэл оказался первым на отскоке, но пробил немного неточно!
'76
Мбенге, находясь в штрафной, помешал Будакову ввести мяч в игру, а затем и ударил после свистка. Жёлтая карточка за неспортивное поведение.
'75
В контратаку убежали грозненцы! Иванов дошёл до штрафной, но поспешил и пробил значительно правее створа.
'74
Опасно! Подача в штрафную «Ахмата», мяч отскочил к Данченко, который с десяти метров пробил в перекладину!
'72
Иванов появился на поле.
'72
Митришев заменён у «Ахмата».
'70
Придавили махачкалинцы. Хозяева заперли грозненцев у чужой штрафной.
'68
Роши в верховой борьбе за мяч ударил локтем Армаша. Жёлтая карточка.
'66
Мбенге появился на поле.
'66
Балай заменён.
'64
Данченко финтом убрал защитника и пробил из угла штрафной — мяч улетел на трибуну.
'62
Удаление у «Анжи»! Тетрашвили не успел к мячу и ударил сзади по ногам Родолфо.
'61
Балаю досталось в верховой борьбе с Самарджичем. Пауза в игре возникла.
'59
Калмыков появился на поле вместо Прудникова.
'59
Замена у «Анжи».
'58
Мусалов с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, но там никого не оказалось.
'56
Родолфо получил передачу от партнёра и пробил с дальней дистанции — промах!
'54
Швец попытался по центру разрезать оборону хозяев! Армаш перехватил мяч, опередив Балая.
'52
Момент у «Анжи»! Самарджич неожиданно решился на удар с 30 метров! Городов в красивом броске вытащил мяч из девятки.
'50
Тетрашвили подключился к атаке и нанёс удар с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону.
'48
По-прежнему много борьбы на поле. Игра идёт в основном в центре поля.
'45+1
Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Родолфо ударом со штрафного вывел гостей вперёд. Команда Игоря Ледяхова отдала инициативу соперника и перешла на игру вторым номером. Махачкалинцы владели мячом, но ничего острого создать не смогли.
'45
Полуяхтов что-то высказал арбитру и получил «горчичник».
'43
Лескано поборолся в штрафной и пробил из-под защитника — мяч ушёл чуть в сторону.
'41
Бериша прихватил за футболку Данченко и получил «горчичник».
'39
Момент у «Анжи»! Хубулов вырезал подачу на дальний угол вратарской! Полуяхтов выскочил из-за спины защитника, но могучим ударом послал мяч на трибуну.
'37
Тетрашвили ударил сзади по ногам Исмаэла. Жёлтая карточка.
'36
Родолфо мощно зарядил со штрафного! Мяч прошёл рядом с девяткой, но Будаков всё контролировал.
'35
Армаш в борьбе завалил на газон Балая. До ворот метров 35, но Родолфо настроен бить.
'34
Данченко совершил проход по центру, дошёл до штрафной и пробил в защитника. Очередной угловой заработали хозяева.
'32
Борьба в штрафной «Ахмата»! Семёнов выиграл позицию и не пустил к мячу Лескано.
'30
Армаш в центре поля придержал Митришева, помешав гостям организовать контрвыпад.
'28
Прудников из глубины сделал длинную передачу вперёд! Городов вышел из ворот и опередил Лескано.
'26
Грозненцы отдали инициативу сопернику и стараются действовать на контратаках.
'24
Городов справился с очередным навесом Хубулова. Не идут стандарты у хозяев.
'22
Анхель сделал рискованную передачу назад, вынудив Городова выбить мяч в аут. Прудников едва не выскочил один на один.
'20
Махачкалинцы забрали мяч, но все атаки хозяев вязнут на подступах к штрафной.
'18
ГОЛ! Великолепный удар со штрафного получился у Родолфо! Бразилец подошёл к мячу и с 25 метров пробил поверх стенки в дальний угол!
'16
Исмаэл смело пошёл в обводку и заработал штрафной в 25 метрах от ворот.
'14
Много борьбы на поле. Команды не рискуют и не форсируют события.
'13
Мохаммади подключился к атаке по флангу, но не сумел на подступах к штрафной обыграть Данченко.
'11
Мяч ходит от одной штрафной до другой. Не хватает ударов по воротам.
'9
Данченко вырезал диагональ в штрафную! Городов вышел из ворот и опередил Лескано.
'7
Хубулов на рывке ушёл от защитника, но мяч после его навеса улетел за лицевую.
'5
Махачкалинцы перевели игру в центр поля. Много борьбы на первых минутах.
'3
Грозненцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Будаков справился с навесом Исмаэла.
'1
Матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.