8014 / 28500
ОБНОВИТЬ АВТООБНОВЛЕНИЕ ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ^   ХРОНОЛОГИЯ
'90+3
Свисток судьи

Все, матч завершен! «Локомотив» очень сильно стартовал и уже в дебюте отправил в ворота соперника два мяча, а во втором тайме благодаря ошибке Беленова и точно реализованному Самедовым пенальти довел счет до разгромного. Гости бились достойно, но так и не смогли провести в ворота Гилерме ни одного мяча.

'90+2

Ндинга сбрасывал мяч в центр штрафной после фланговой передачи, но там никого.

'90+1
Опасный момент

Самедов получил передачу из глубины и рванулся в штрафную один на один с Беленовым, но защитники его настигли.

'90

Держат мяч «железнодорожники», играют во владение, можно сказать.

'88

Самедов после красивой комбинации сделал скидку в центр штрафной, но Фернандеш поскользнулся и не смог обработать мяч.

'84

Бериша простреливал с фланга, но заработал лишь угловой.

'81
Замена

Майкон уходит с поля. Вместо него Семин дал провести на поле последние 10 минут черногорскому форварду Шкулетичу.

'80

Янбаев сбил в своей штрафной Беришу, но свисток арбитра промолчал.

'80

Обертан и Бериша доставили мяч в Мусалову штрафную, но тот не смог удержаться на ногах и мяч потерял.

'77

Георгиевский делал проникающую передачу в штрафную, но получилось сильно.

'76

Окончательно успокоилась игра. «Локомотив» владеет инициативой, но уже всем понятно, что победу хозяева не упустят.

'73
Замена

Капитан «Локомотива» Чорлука уходит с поля. Вышел Делвин Ндинга.

'70

Последняя замена у «Анжи». Врба сменил Эбесилио на Ивана Маевского.

'68

И сразу Коломейцев нанес удар по воротам. Паршивлюк, казалось, мяч у соперника отобрал, но непостижимым образом позволил пробить из-под себя. Точно в руки Беленову прилетел мяч.

'67
Замена

Юрий Семин делает первую замену. Алана Касаева меняет Александр Коломейцев.

'65

Бериша сделал нацеленную передачу в центр на Обертана, а тот, находясь напротив ворот за пределами штрафной, откатил мяч набегавшему Георгиевскому. Удар с ходу получился не очень точным.

'64

Опасным получился розыгрыш углового. Майкон беспрепятственно бил головой из середины штрафной, но получилось неточно.

'63

Теперь москвичи без проблем ловят соперника на контратаках. Защитники гостей уже не успевают вернуться.

'62

Обертан с Тигиевым и Паршивлюком пытались найти брешь в левой зоне обороны «Локо», но перед Обертаном возникла стена защитников.

'60
Гол с пенальти

ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! 4:0!!!! Самедов реализовал одиннадцатиметровый.

'59

Янбаев получил передачу от Фернандеша, ворвался в штрафную и был сбит!! Пенальти будет бить «Локо».

'56

Будковского поменял Бериша.

'55

Перед уходом с поля Будковский выиграл борьбу в чужой штрафной, но удар головой получился неточным.

'54

Замена у гостей планируется. Будковского заменил Бериша. Почему же Врба не выпустил его раньше? При счете 0:3 отыграться будет сложно.

'53

МАЙКОООООООН!!!! Изумительным пасом вывели его партнеры на ворота, тот оказался в убойной позиции, но пробил мимо ближнего угла.

'52

Касаев с левого фланга сделал передачу вдоль штрафной на открытого Майкона, но защитники успели прервать пас.

'50
Гол

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! 3:0!!!! Фернандеш пробил из-за пределов штрафной точно в Беленова, но тот невообразимым образом не смог отбить летящий в него мяч!!! Стопроцентная ошибка вратаря.

'48

Активно начинает второй тайм гостевая команда. «Локо» за мяч зацепиться никак не может.

'46
Замена

В перерыве Павел Врба провел замену. Вместо Гасанова появился Георгиевский.

Вилков отправил команды на перерыв.
После первого тайма «Локомотив», забивший два мяча к четвертой минуте игры, уверенно выигрывает со счетом 2:0. Футболисты «Анжи» в свою очередь совершенно не выглядят обреченными. Очень интересным будет второй тайм!

'45

Заработали «железнодорожники» право на пробитие штрафного, но ничем особенным эпизод не завершился.

'43

Иличевич из-за пределов штрафной пробил по воротам, но попал в защитника.

'42

Успокоилась игра. Москвичей, понятное дело, результат устраивает. Гости активно идут вперед, но брешь в оборонительных построениях соперника найти не так просто.

'39

Паршивлюк пошел в обыгрыш на фланге, оказался на газоне, но к мячу подоспел Тигиев. Подача полузащитника гостей получилась не очень опасной — мяч в руках у Гилерме.

'38

А вот сейчас счет мог стать и 3:0, но Фернандеш с метра пробил в руки Беленову!

'37

Еще одна контратака хозяев. Самедов взял игру на себя, пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.

'36

Самедов в контратаке делает неточную передачу. Жаль, могло получиться перспективно.

'35

Стараются «железнодорожники» играть по счету, оттого их активность в атаке заметно спала. Махачкалинцы ищут возможности в позиционной атаке, но до ударов ни у тех, ни у других дело не доходит. Игроки «Локо» вообще до сих пор нанесли два удара по воротам Беленова.

'32

Имели москвичи возможность провести контратаку, но Майкон, не дождавшись помощи, мяч потерял.

'29

Ищут гости свой момент. Обертан пока в их составе — самый активный. Через него строится большинство атак «Анжи».

'25

По-прежнему хозяева больше владеют мячом. 60% на 40% — преимущество москвичей по владению мячом.

'22

Эбесилио сместился с правого фланга и мощно пробил во воротам — мимо!!

'21

Обертан взял игру на себя, но увидел впереди много противников и отбросил мяч Паршивлюку. Защитник попробовал длинную передачу, но неточно.

'18

Денисов прошел по левому флангу и сделал нацеленную передачу в центр, где Майкон немного не дотянулся до мяча. Угловой.

'17

Гости выравнивают игру. «Железнодорожники» стараются больше владеть мячом, но уже не так опасно.

'14

А вот ответ «Анжи»!! Обертан обыграл троих защитников и выскочил один на один с Гилерме и пробил — крестовина!!

'13

Денисов сделал длинную передачу на Касаева по флангу, но слишком сильно. После голов команды моментов не создали, но скорости по-прежнему хорошие.

'10

Еще одна быстрая атака «Локо». Касаев не смог выполнить точную передачу.

'7

Полное преимущество хозяев. Пока махачкалинцы выглядят несколько растерянными.

'4
Гол

ГООООЛЛЛЛ!!!!! 2:0!!!! Вторая подряд атака хозяев, и второй гол!!! Очень здорово сыграл в этой ситуации Касаев, который, выйдя на, казалось бы, ударную позицию под углом к воротам, покатил мяч на дальнюю штангу, где Майкон отправил его в пустые ворота!! Два удара — два гола!! Вот это реализация!!

'3
Гол

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! 1:0!!!! Удачно разыграли угловой «железнодорожники», и Майкон, выиграв борьбу на втором этаже, отправляет мяч в дальний угол. Беленов тянулся к мячу, но отбить его не смог.

'2

Майкон открывался под длинную передачу из глубины, но Менса ставит ему корпус и отправляет мяч на угловой.

'1

Первую атаку провели хозяева поля. Мяч ушел за лицевую линию.

18:30

Главный судья встречи Михаил Вилков дал стартовый свисток к началу матча!!

18:29

Команды слушают гимн «Локомотива».

18:25

Команды провели разминку и готовятся к началу игры.

18:20

Защитник «Локомотива» Борис Ротенберг будет смотреть матч с трибуны.

18:15

«Локомотив» проиграл в 12-м туре РФПЛ в Казани со счетом 0:2, прервав таким образом трехматчевую беспроигрышную серию, и с 12 очками расположился на 12-м месте в турнирной таблице.
Махачкалинцы, в свою очередь, после нулевой ничьей в матче с «Краснодаром» не проигрывают в рамках чемпионата России на протяжении трех туров. У подопечных Павла Врбы 17 очков, и с этим показателем они занимают девятую строчку в РФПЛ.

18:10

Стартовый состав «Анжи»: Беленов, Паршивлюк, Шандау, Менса, Мусалов, Гасанов, Эбесилио, Тигиев, Обертан, Иличевич, Будковский.

18:05

Стартовые составы команд:

«Локомотив»:
Гилерме, В. Денисов, Пейчинович, Чорлука, Янбаев, Михалик, И. Денисов, Фернандеш, Самедов, Касаев, Майкон.

18:00

Приветствуем всех любителей футбола!! Ровно через 30 минут стартует матч 13-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Анжи.

Стартовый свисток будет дан в Черкизово в 18.30 по московскому времени.

#стадионлокомотив #паровоз #черкизово ##локомотив #толькопобеда #железнодорожный

Фото опубликовано Дмитрий Потапенко (@romeo8891_official)