Рубеновая победа «Рубина»

Казанский «Рубин» победил на своем поле «Крылья Советов» в матче РФПЛ

Дмитрий Кузьмин
Официальный сайт футбольного клуба «Рубин

Казанский «Рубин» разгромил на своем поле «Крылья Советов». Главным героем матча стал Рубен Рочина, забивший гол и сделавший результативную передачу. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Главный судья: Артём Чистяков / Казань «Казань Арена»
'90+4

На этом мы с вами прощаемся. Впереди в эти выходные еще много матчей РФПЛ. «Газета.Ru» вела для вас онлайн-трансляцию.

'90+4

Казанцы зарабатывают три очка и догоняют «Уфу» в борьбе за девятое место. У «Крыльев Советов» дела осложняются. Опасность вылета из РФПЛ витает над самарским клубом.

'90+4

И матч завершается на четвертой минуте компенсированного времени. «Рубин» победил со счетом 3:0.

'90+3

Последняя минута проходит в атаках гостей. И еще один удар с угла вратарской отражает Рыжиков.

'90+1

Три минуты добавляет судья к основному времени матча.

'90

На последней минуте основного времени едва не забили гол престижа гости. И снова выручил Рыжиков!

'86

И последняя замена у «Рубина». Лестьенн сменил Канунникова. Всех авторов голов заменил тренер команды Грасия.

'86

Цакташ отлично пробил по воротам! Но из-под перекладины Лория вытащил мяч.

'84

Надо собраться и дотерпеть десять минут хозяевам. Понятно, что победа близка, но довести матч до логического завершения надо.

'80

Герой матча Рочина уходит с поля. Его меняет Жемалетдинов.

'80

Расслабились хозяева. Слишком много атак пропускают. Пока спасает Рыжиков.

'79

Не сдаются «Крылья». Отличную атаку провели, и Родич практически в упор вратаря расстреливал, но попал прямо в него.

'76

Замена в составе «Рубина». Автор третьего гола Жонатас уходит с поля, Марко Девич вместо него.

'75

Рыжиков вступил в игру! Опасно пробивали гости.

'73

Двойная замена в составе «Крыльев Советов». Паскуато и Божин меняют Бато и Концедалова.

'72

На Канунникове нарушают правила гости. И опасный был навес со штрафного! Ткачук не попал практически в пустые ворота!

'69

Замыкал Таранов навес с углового, но мимо ворот полетел мяч.

'69

В стенку попадает мяч после штрафного удара, и мяч уходит на угловой.

'68

Самбрано нарушает правила недалеко от своей штрафной. Может быть опасно для хозяев.

'67

Срывается атака «Рубина», и последовал контрвыпад гостей. Правда, без результата.

'65

Рочина на газоне. Тяжело удержать без нарушения правил полузащитника «Рубина».

'63

Один из редких ударов по воротам Рыжикова, но прямо в голкипера.

'61

Подача с углового на ближнюю штангу, но защитники «Крыльев» выбили мяч.

'61

Продолжают атаковать хозяева, словно нет подавляющего преимущества в счете.

'57

Опасно сейчас было в штрафной гостей! В суете много было попыток ударить по воротам и выбить мяч из штрафной, но четвертый мяч в ворота «Крыльев» не залетел.

'56

Рочина уже отметился забитым мячом и голевой передачей.

'54

Буквально за полторы минуты хозяева почти лишили матча интриги.

'53

ГОООООООООЛ!!!!! Третий мяч «Рубина» в ворота гостей! С передачи Рочины забивает Жонатас!

'52

ГООООООЛЛЛ!!!! 2:0 — Рочина забивает!

'51

Мориц Бауэр получает желтую за срыв атаки.

'50

Канунников метров с 19 наносил удар по воротам — чуть выше.

'49

И снова лежит на газоне футболист «Рубина». На этот раз Самбрано. Вообще-то, на желтую тянуло нарушение, но судья промолчал.

'47

Необязательное нарушение Молло в середине поля — Рочина получается по лицу. Но обошлось без карточек.

'46

Начинается второй тайм.

'45

Видео гола Канунникова.

'45

И звучит свисток судьи, который не добавил времени к первому тайму. Уходят команды на перерыв.

'43

Ткачев грубо сыграл в защите и получил желтую карточку.

'42

Чуть ли не по-спартаковски пытались сейчас сыграть хозяева, но был зафиксирован офсайд.

'40

Тут же бросились отыгрываться гости, и едва не пропустили опасную контратаку «Рубина».

'38

ГООООООЛ!!! Каннунников ударом головой в дальний угол пробил после навеса с левого фланга.

'38

На газоне лежит Самбрано после неприятного столкновения, но все в порядке с защитником «Рубина».

'36

Хороший отрезок проводят гости, и «Рубин» как-будто обескуражен.

'33

Опасный момент у «Крыльев». Ударом с полулета с точки одиннадцатиметрового бил Корниленко! Но немного выше.

'32

Штрафной удар в исполнении гостей, но навес не точен.

'30

Смогли футболисты «Крыльев» изменить течение матча. Продолжительное сейчас владение мячом у гостей. Позиционная атака закончилась дальним ударом, однако не опасным для Рыжикова.

'27

Ятченко попробовал ударить издалека, и попытка была очень хороша — мяч прошел рядом со штангой.

'26

Хорошо действует связка Рочина — Джонатас в составе «Рубина». Гол назревает. Состоится ли он в первом тайме?

'25

Неплохой могла получиться атака у «Крыльев», но последовала неточная передача.

'24

Еще одна обостряющая передачу в штрафную «Крыльев», но нападающий не дотянулся до мяча.

'22

Чуть успокоилась игра. Стараются гости перехватить инициативу, но им это не удается.

'19

ТКАЧУК! Практически один на один выходил, но не смог переиграть Лорию.

'19

Не могут выйти со своей половины «Крылья». Высоко прессингует «Рубин», и уверенно играют футболисты в отборе.

'17

Угловой разыграли хозяева, но подача в штрафную была не точна.

'16

Опасно у ворот Рыжикова! Отличный был навес в штрафную, но нападающий «Крыльев» из убойной позиции был не точен.

'12

Большое преимущество во владении мячом у хозяев, но слишком много потерь на подходе к штрафной площади.

'11

Не спеша «Рубин» развивает атаку, но давление оказывает на защитников «Крыльев»,

'9

В контратаку убегал «Рубин», но нападающий не смог обыграть последнего защитника.

'7

Первый угловой в исполнении гостей. Не получился навес в штрафную.

'6

Рочина наносил удар из-за пределов штрафной, но мяч полетел выше ворот. Это уже третий удар в сторону ворот гостей.

'5

Быстрая контратака «Рубина». Канунников входил в штрафную, пытаясь обыграть защитника, но заработал только угловой.

'3

Первая атака хозяев. Ткачук простреливал с левого фланга, но передачу прервал защитник.

'2

Пока игра идет в середине поля. Команды присматриваются друг к другу.

'1

Матч стартовал!

16:45

16:54

Вот так красиво выглядит сейчас «Казань Арена»

16:44

Состав «Крыльев»

16:42

Известны стартовые составы команд на матч.

16:40

Казанский «Рубин» располагается на десятом месте в чемпионате России. «Крылья Советов» идут предпоследними в зоне вылета.

16:33

Приветствуем всех любителей футбола и болельщиков «Рубина» и «Крыльев Советов», в частности. Уже совсем скоро начнется матч 10 тура РФПЛ между клубами.

Начало матча в 17:00 мск

«Рубин» примет «Крылья Советов» в Казани.