Мирное небо над Тулой

«Арсенал» дома сырграл с «Тереком» в матче 8-го тура РФПЛ

Мария Минина
ТАСС

В матче восьмого тура Российской премьер-лиги тульский «Арсенал» дома вничью сыграл с грозненским «Тереком». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Главный судья: Владислав Безбородов / Тула «Арсенал»
16:25

А на этом «Газета.Ru» заканчивает текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» — «Терек». Для вас работала Мария Минина, до новых встреч!!!

'90+4

Свисток арбитра, конец!!!! 0:0 — именно такой счет фиксирует на табло Владислав Безбородов.

'90+3

Родолфо бьет издалека, ловит мяч Левашов. И это последний удар в матче.

'90+1

Желтая у Рыжкова.

'90+1

Три минуты добавил арбитр к основному времени. А «Арсенал» бежит в атаку. Буквально расстреливали Городова, но как же он хорош!

'90

Последняя минута основного времени матча.

'86

ЛЕВАШОВ!!! Какой сейв, под перекладину бил Роши с близкого расстояния.

'86

Весь матч инициатива переходит словно эстафетная палочка. Сейчас увереннее вновь выглядит «Терек».

'85

Желтая у А. Денисова, и опасный штрафной у ворот «Арсенала».

'81

Рашид Рахимов также ответил заменой: Мирзов вместо Лебеденко.

'80

Замена у «Арсенала»: Тесак поле покидает, вместо него выходит Хагуш.

'77

Желтые у Берхамова и Пириса, повздорили они немного.

'79

Угловой разыгрывает «Арсенал»: Берхамов обыгрывает защитника и бьет в ближний угол. Но там Городов чрезвычайно быстро реагирует и отбивает мяч.

'78

Стеклов бьет издалека, но мимо ворот Городова.

'46

Замена в перерыве у «Арсенала»: Рыжков выходит вместо Шешукова

'75

Подустали команды, практически на ходьбу перешли игроки. И моментов мы почти не видим.

'73

Навес в штрафную «Арсенала», но и тут хозяева справляются.

'70

Атакует «Терек»: прострел в штрафную, но «Арсенал» отбивается.

'69

Угловой подает Тесак, но выбивает защита «Терека» этот мяч из своей штрафной.

'65

«Горчичник» получает Плиев за грубую игру против Власова.

'62

Замена и у «Арсенала»: Бурмистров вместо Аппаева.

'61

Замена у «Терека»: Митришев поле покидает, вместо него выходит Роши.

'60

Здесь был «Зенит».

'59

ПЕРЕКЛАДИНА!!! «Арсенал» отвечает на момент «Терека» в первом тайме.

'58

Безбородов не показывает желтую карточку Грозаву, хотя подкат был довольно грубым. Штрафной подают туляки.

'56

Форбс решил поиграться с падающим футболистом «Терека» и выбрал чехарду, оттолкнувшись от его спины и перепрыгнув грозненца.

'53

Пас через центр на Аппаева, но не хватило немного скорости Хызыру, чтобы догнать этот мяч.

'52

Денисов ошибается при передаче, но сам же исправляет ошибку, встретив Плиева и выбив мяч в аут.

50

Стеклов пробивает в дальний угол, но Городов выручает и в красивом прыжке выбивает этот мяч.

'49

Падает Форбс, но ничего серьезного. Возвращается он в игру.

'46

Свисток арбитра, продолжаем следить за этим противостоянием.

Повод поразмышлять в перерыве.

'45+1

Тесак подает штрафной, можно бить Горбатюку. Но не получился удар. И свисток судьи. Перерыв!

'45

Последняя минута первого тайма. Пытаются активно его завершить хозяева и зарабатывают-таки угловой.

'44

На правом фланге атаки Митришев оказывается вне игры.

'41

Близится к концу первая половина встречи.

'39

Аппаев пытается успеть перехватить мяч, но, оказывается, футболист изначально находился в офсайде.

'37

Левашов!!! После подачи справа в штрафную голкипер хозяев оказывается быстрее Митришева и выбивает мяч.

'34

Власов слева получает мяч, оставшись без опеки защитников гостей. Прострел в штрафную, но попадает он в защитника грозненцев.

'32

Уциев подключился к атаке по флангу и прострелил в центр штрафной — Вергара сумел перехватить мяч.

'29

В последнюю пятиминутку грозненцы плотно прессуют штрафную «Арсенала», создавая опасные моменты.

'27

На стадионе присутствует председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов.

'26

Упорнейшая борьба идет на всех участках поля, но к голу ближе все-таки «Терек».

'24

Горбатюк получает желтую карточку. Она становится для него второй в этом сезоне.

'23

Грозав исполняет дальний удар, но попадает в перекладину. Действительно опасный момент в матче.

'21

Жесткий подкат Стеклова тянул на желтую, но не дает «горчичник» арбитр встречи, ограничившись стандартом.

'19

Иванов решил зарядить по воротам издалека, но попадает в защитника Олег. Аппаев перехватывает мяч и пытается организовать контратаку. Однако на газоне оказывается Хызыр.

'18

Второй угловой у «Терека», не получается подача у Иванова, но зарабатывают гости третий корнер.

'18

Тем не менее постепенно «Терек» немного отодвинул игру от своих ворот, пытаются прессинговать грозненцы.

'16

Угловой подает Иванов: Балай прыгает к мячу и едва не пробивает по воротам.

'15

Плотно в своей штрафной сидит «Арсенал», не дают игроки подобраться сопернику к своим воротам. И верховую борьбу туляки выигрывают.

'12

Штрафной в исполнении Тесака, Аппаев боролся за мяч близ ворот соперника. В итоге второй угловой у «Арсенала», который вновь оказался потраченным впустую.

'10

Иванов делает длинную передачу в штрафную хозяев. Выходил к мячу Лебеденко, но защитники тульской команды оказались первыми на мяче.

'8

Что-то не в порядке с бутсами у футболистов «Терека»: Балай и Уциев поскальзываются на ровном месте. Ну или они просто не могут привыкнуть к полю в Туле.

'7

Иванов исполнил стандарт, но в подножие стенки попал Олег.

'5

Штрафной и у «Терека»: А.Денисов очень неаккуратно сыграл против Балая вблизи своей штрафной зоны.

'4

Удар по воротам, мяч попадает в Городова. Угловой у ворот «Терека»!

'3

На первых минутах «Арсенал» смотрится поактивнее. На Аппаеве был фол, Тесак подает штрафной.

'1

Свисток дает Владислав Безбородов, начинаем!

14:25

Совсем скоро начнется матч!

14:10

Стали известны стартовые составы команд.

«Арсенал»: Левашов, Денисов, Горбатюк, Тесак, Вергара, Власов, Шешуков, Берхамов, Стеклов, Аппаев, Форбс. «Терек»: Городов, Плиев, Анхель, Семенов, Уциев, Иванов, Факундо, Лебеденко, Грозав, Митришев, Балай.

14:05

Здравствуйте, дорогие любители российского футбола. «Газета.Ru» начинает текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» — «Терек». Встреча начнется в 14.30 мск. Для вас работает Мария Минина!

Текстовая онлайн-трансляция начнется в 14.00 мск.

В восьмом туре РФПЛ «Арсенал» принимает грозненский «Терек».