12178 / 26000
ОБНОВИТЬ АВТООБНОВЛЕНИЕ ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ^   ХРОНОЛОГИЯ
'90+4
Свисток судьи

Атакует «Рубин» на последних минутах, но навес в штрафную вновь оказывается неудачным. Звучит финальный свисток. В этом совершенно равном матче практически без опасных моментов и счет оказался закономерным — 0:0. Это уже третья нулевая ничья в первом туре нового сезона РФПЛ. На этом мы завершаем онлайн-трансляцию и прощаемся с вами. До новых встреч!

'90+2

Петар Занев оказался в полном одиночестве на левом краю штрафной, но, получив мяч, не сумел им правильно распорядиться.

'90
Добавленое время

Целых четыре минуты добавляет арбитр ко второму тайму. Есть еще время для гола!

'88

Впечатление болельщиков «Рубина» от игры в одной картинке.

'87

Атакует «Амкар» правым флангом — до заброса в штрафную дело на этот раз не доходит.

'85
Замена

Руслан Камболов появляется на поле вместо Магомеда Оздоева.

'84

Много остановок в матче — игроки подолгу лежат на газоне, а Минтимер Шаймиев на трибуне откровенно скучает.

'82

Набиуллину досталось в единоборстве — игроку требуется медицинская помощь.

'81

Успокоилась игра в последние минуты. Подустали обе команды, не набрали еще идеальную форму.

'78
Замена

Сергей Баланович меняет Антона Шиндера — последняя замена в составе «Амкара».

'77

Пострадавший Комолов неплохо закручивал в направлении дальнего угла, но партнеры не дотянулись до уходящего мяча.

'76

Рочина ударил Комолова по ногам слева от штрафной — будет опасный стандарт.

'74

Еще один навес с углового в исполнении Карадениза — на этот раз гости разобрались и вынесли мяч из штрафной.

'72

Выстрел Карадениза со стандарта, метров с 25, но Селихов забрал мяч в левом от себя углу.

'71
Замена

Александр Салугин появляется на поле, меняя Чуму Анене.

'71

Оздоев классной передачей бросил Карадениза в прорыв, и пермяки были вынуждены фолить недалеко от своей штрафной.

'69

Антон Шиндер нарушил правила против Оздоева.

'68
Замена

Тут же ответ «Рубина». Рубен Рочина меняет своего соотечественника Саму.

'67
Замена

Первая замена «Амкара». Александар Милькович выходит на поле вместо Роланда Гиголаева.

'66

Выстрел Идову с правого края штрафной — рядом со штангой!

'65
Опасный момент

Момент! Навес с угла поля на ближний край вратарской, и Жонатас здорово сыграл на опережение, но головой пробил выше ворот.

'63

Перехватили инициативу пермяки, но навесы в штрафную у них пока получаются безадресными.

'61

Отличный навес Карадениза на Жонатаса в штрафную, но мяч после удара головой полетел над перекладиной.

'59
Положение «вне игры»

Петар Занев выбежал на рандеву с вратарем, но, во-первых, Рыжиков оказался проворнее, а во-вторых, игрок «Амкара» забрался в офсайд.

'57

Дальний навес на край штрафной «Амкара» — Александр Селихов руками выносит мяч подальше.

'55

Редкая атака «Рубина» большими силами: с ходу прорваться не получилось, пришлось нападать позиционно.

'53

И тут же Жонатас нарушает правила в борьбе с соперником в центре поля.

'52
Замена

Замена в составе хозяев. Жонатас дебютирует в чемпионате России, меняя Ильзата Ахметова.

'50

Пытаются «рубиновые» владеть мячом на чужой половине поля, но передачи вперед у них не проходят.

'48

Долго Рыжиков вводит мяч в игру. «Рубин» готовится уже сейчас играть на удержание?

'46

Встреча продолжается. Второй тайм.

'45+2

Набиуллин напоследок цепляет соперника за майку и получает «горчичник», и на этом первый тайм заканчивается. Пока у нас нулевая ничья, разбавленная удалением Канунникова. Перерыв.

'45+1

Атакуют хозяева на последних минутах тайма, но навес в штрафную и последующая скидка головой опасными не кажутся.

'45

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

'44

Прострел в центр вратарской «Рубина» не без труда прерывают защитники.

'42

Момент! Карадениз едва не убежал к воротам соперника, но Селихов вовремя сыграл на выходе и перехватил мяч.

'41

Робкая попытка «Рубина» перейти в наступление прерывается уже на подступах к штрафной.

'39

Брайн Идову прорывался по правому флангу и упал в борьбе, но арбитр показывает, что все было в пределах правил.

'37

Вновь пермяки спокойно развивают свою атаку, теперь они в большинстве, играть стало проще.

'35
Вторая желтая карточка

Вот это да! Падает Канунников на входе в чужую штрафную и тут же получает карточку за симуляцию. А поскольку одна желтая у него уже была, форвард «Рубина» отправляется отдыхать.

'33

Момент у «Рубина»! Ильзат Ахметов головой бил после навеса с правого фланга — мимо ворот!

'31

Опасно! Классную атаку провели гости, и Гиголаев пытался завершить ее ударом с левого края штрафной — Рыжиков уже не спасал, но мяч прошел рядом со штангой.

'30

Редкий в последнее время заброс в штрафную пермяков — мяч в руках у Селихова.

'29

Прекрасная вечерняя Казань.

'28

У «Рубина» было огромное преимущество по владению мячом минуты до 24-й, но сейчас все кардинально поменялось, и уже «Амкар» не перестает атаковать.

'26

Брайн Идову получил мяч на правом краю штрафной, прострелил в центр, но не нашел понимания у партнеров.

'24

Еще момент! Завелся «Амкар»! Навес с левого фланга атаки — и Анене головой отправлял мяч в правый от себя угол, но Рыжиков поймал его на ленточке.

'21

Моментище у «Амкара»! После неудачной скидки защитников «Рубина» Анене оказался прямо перед воротами Рыжикова, но пробил точно в голкипера.

'18

Анене на фланге убежал от Набиуллина и прострелил, но на его пас никто не откликнулся.

'16

Игра разбилась на эпизоды. На старте сезона обеим дружинам сложно показывать организованный футбол.

'14
Желтая карточка

А теперь и Максим Канунников получает желтую за удар по ноге Занева.

'12

Тут же ответили Санчесу в центре поля — Чума Анене получает «горчичник» за грубость.

'11

После навеса справа мяч попадает на ногу игроку «Амкара», но удар получается крайне неточным — выше ворот.

'10

Редкий ответ пермяков, и вот уже Серхио Санчес вынужден нарушать правила на левом фланге обороны. Будет опасный штрафной.

'8

Атака казанцев левым флангом разбивается о непробиваемую оборону гостей.

'6

Неплохой момент у «Рубина»! Магомед Оздоев получил мяч на правом краю штрафной и решился на удар, но попал в защитника.

'5

Никуда не торопятся пермяки. Спокойно останавливают выпады соперника еще в центре поля, но сами вперед не идут.

'3

Активно действуют игроки в «рубиновой» форме на первых минутах, но заброс в центр штрафной с правого фланга не находит адресата.

'1

Наконец-то встреча стартовала! Поехали!!!

19:32

Церемония открытия продолжалась достаточно долго, и только сейчас капитаны команд обменялись вымпелами и пожали руки.

19:26

Не забывайте голосовать в нашем традиционном опросе.

19:20

А так будет выглядеть ростер «Амкара».

«Амкар»: Селихов, Зайцев, Идову, Джикия, Занев, Комолов, Гиголаев, Гол, Огуде, Анене, Шиндер.

19:15

Известен состав «Рубина» на матч.
«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Санчес, Бурлак, Устинов, Цакташ, Оздоев, Карадениз, Ахметов, Канунников, Саму.

19:00

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» начинает онлайн-трансляцию матча первого тура чемпионата России между казанским «Рубином» и пермским «Амкаром».