0

Гол + пас

1

ОБНОВИТЬ АВТООБНОВЛЕНИЕ ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ^   ХРОНОЛОГИЯ

«Анжи» одержал заслуженную победу над «Мордовией» в одном из ключевых матчей сезона и покинул зону вылета. Ключевую роль сыграл первый гол Янника Боли, который был забит из очевидного офсайда. Во втором тайме «Анжи» добил соперника. На этом на сегодня все! Всего хорошего и до новых встреч!

'90+4
Свисток судьи

Все! Звучит финальный свисток!

'90+3

Болельщики забросали лентами поле. Работникам стадиона нужно время, чтобы навести порядок.

'90+1
Гол

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 3:0!!! Магомед Мусалов!!! Абдулавов из-за пределов штрафной пробил, Ревишвили отбил, а Мусалов оказался первым на добивании!

'90

Три минуты добавлено.

'89

Борьба у углового флажка на половине поля «Мордовии».

'87

Доигрывают встречу команды. Исход не вызывает ни у кого сомнений.

'85

«Анжи» спокойно контролирует мяч, «Мордовия» тщетно пытается забрать себе снаряд.

'83
Замена

Последняя замена «Анжи». Исламнур Абдулавов закончит встречу, а Янник Боли отправился отдыхать.

'81

Погода решила внести свою лепту в игру. Дождь полил в Каспийске.

'79

Последняя 10-минутка надвигается на наш матч. «Мордовия» пытается спасти матч, а вот «Анжи» стремится выиграть крупно.

'77
Опасный момент

Боли! Супермомент у Янника, но из выгоднейшей позиции он бьет выше цели! Сколько ему еще моментов нужно, чтобы забить второй мяч?

'75

Замены не работают у «Мордовии». Ход игры поменять не получается у Мустафина.

'73
Замена

Последняя замена «Мордовии»: Алексей Иванов вышел на концовку вместо Аслана Дудиева.

'72

Луценко! Очень опасный удар! Рядом со штангой!

'69

Ближе скорее «Анжи» к третьему голу, чем «Мордовия» к своем первому. Ошибка арбитра в первом тайме носит в этой игре решающий характер.

'67
Замена

Вторая замена «Анжи»: Бернард Бериша вышел вместо Мутари Амаду.

'66

Луценко оказался в опасной близости от ворот. Пробил Евгений, но рикошет случился. Угловой, который ничем не помог «Мордовии».

'65

Опасный момент! Боли едва не сделал счет разгромным! И снова через себя он бил, но теперь мяч прошел мимо!

'64
Желтая карточка

«Горчичник» схлопотал Нахушев.

'62
Замена

Тут же вторую замену делает Марат Мустафин. Для Евгения Гапона футбольный вечер на сегодня закончен, а для Павла Игнатовича он только начался.

'61

Стандарт получила «Мордовия» — отбились хозяева.

'59

И тут же замену проводит «Мордовия». Антон Бобер сменил Олега Власова.

'57
Гол

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 2:0!!! Замена сработала у «Анжи»! Карлен Мкртчян пробил издали, мяч поймал защитников «Мордовии» и дезориентировал Ревишвили. Голкипер гостей не смог спасти свою команду!

'56

Фибель хорош в обороне у «Мордовии».

'54
Замена

Замена у «Анжи»: Карлен Мкртчян вышел на поле вместо Лоренцо Эбесилио.

'53

Неудачная попытка удара. Юрченко введет мяч в игру ударом от ворот.

'51

Ответный угловой в исполнении «Мордовии». И тоже ничего опасного.

'49

Угловой исполнили футболисты «Анжи». Удар так и не состоялся.

'47

Получил по ногам Менса от Гапона. После некоторой паузы поднялся ганец.

'47

Неточный перевод Нахушева. Извиняется Руслан за ошибку.

'46

Стартовал второй тайм!

Первый тайм прошел в невысоком темпе, и только концовка заставила всех взбодриться. Красивый гол забил Янник Боли, но такой гол нельзя было засчитывать из-за положения вне игры. Скандальный эпизод, а пока отдыхаем!

'45+1

В атаке «Анжи» завершил первый тайм, но Боли на фланге не сумел переиграть Тишкина. Перерыв!

'45

Одна минута добавлена к первому тайму.

'43

Ответ «Мордовии» получился острым. Было опасно, но удар Луценко оказался неточным.

'42

Вслед за первым голом последовало первое предупреждение. Мутари Амаду его удостоился.

'39
Гол

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 1:0!!! Янник Боли!!! Красивейший гол забивает Боли! Принял он мяч и пробил через себя! Отличное исполнение, но было откровенное положение вне игры! Как его можно было не заметить??? Невероятно, но гол засчитан!

'37

Очередное нарушение правил в центре поля. Арбитр Матюнин сейчас главное действующее лицо матча.

'35

Нахушев снова на газоне. Боли выставил локоток. Руслан негодует, что Боли не дали карточку.

'32

Много остановок, вызванных нарушениями правил, много борьбы, а футбола мало, к сожалению.

'30

Обе команды выдали хорошее начало, но потом их порыв стих. Моментов сейчас вообще нет.

'28

Махмудов ошибся, Эбесилио отобрал мяч и пробил, но мяч попал в соперника.

'26

«Анжи» давит, гол зреет в ворота «Мордовии».

'24

Отличный дальний удар Менса! Ревишвили на месте!

'21

Бодрое начало сыграло злую шутку с «Мордовией». Сейчас гости отсиживаются в обороне.

'19

Снова Ревишвили хорош на опережении. За пределами штрафной ногами сыграл голкипер «Мордовии».

'18

Очередную атаку развивает «Анжи». Перспективная была ситуация, но передача в атаку оказалась неточной, мяч у Ревишвили.

'16

Стоило «Анжи» покритиковать, как хозяева встрепенулись. Лучше на поле сейчас именно они.

'14

Нахушев получил повреждение, оказывают ему помощь врачи. Руслан сможет продолжить встречу.

'12
Положение «вне игры»

А вот и первый гол, но вот только забит он из офсайда: Боли с близкого расстояния пробил Ревишвили, но чуть раньше лайнсмен поднял флажок.

'11

Вот хорошая атака «Анжи»! Мутари Амаду прорвался по левому флангу, сделал пас на Боли, но только самоотверженная игра Нахушева спасла «Мордовию» от гола!

'10

Много брака у «Анжи» в атакующих действиях.

'8

«Анжи» неудачно начал матч. Вяло, медленно, но последствий пока нет. «Мордовия» больше нацелена на победу, хотя она нужна обеим командам.

'6

Быстрая атака «Мордовии» едва не увенчалась забитым мячом. Мухаметшин выдал отличный пас на Дудиева, но Юрченко опередил игрока гостей.

'5

Нахушев пробил выше цели.

'4

Опасный штрафной получает «Мордовия». До ворот метров 25, хорошая точка для левши.

'3

Неспешный темп на старте матча. Наставник «Мордовии» Мустафин вышел к кромке поля.