1

Гол + пас

4

ОБНОВИТЬ АВТООБНОВЛЕНИЕ ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ^   ХРОНОЛОГИЯ

Во втором тайме зрители увидели голы, но по игре сложилось ощущение, что «Крылья» больше заслуживали победы, однако оплошность Жозе Надсона в конце стоила хозяевам трех очков. В итоге в первом матче игрового дня зафиксирован ничейный результат. На этом пришла пора прощаться. Всего хорошего и до новых встреч.

'90+2
Свисток судьи

Звучит финальный свисток!

'90+2

Моментов в добавленное время нет. Похоже, будет ничья.

'90+1

«Рубин» бежит вперед. Гости и вовсе хотят увези три очка из Самары.

'90

Две минуты добавлено к основному времени матча.

'89
Гол с пенальти

ГГГГГГГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! 1:1!!! Цакташ подошел к точке и выполнил знаменитый удар Паненки!

'88

Вот это да! Пенальти назначает арбитр! Жозе Надсон ударил по ноге Карадениза! Вопросов нет!

'85

Родич оказался на газоне. Досталось ему в борьбе с Котуньо.

'84

Оживилась игра! Концовка у нас! «Рубин» пытается сравнять счет, а «Крылья» бегут второй мяч забивать!

'82
Опасный момент

Яхович! Какой удар со штрафного! В стиле Криштинау Роналду пробил 18-й номер хозяев, мяч угодил в перекладину!

'81

Цакташ нарушил правила. Недоволен хорват решением арбитра.

'80
Замена

Пытается спасти игру Чалый: Марко Девич заменил Игоря Портнягина.

'78

«Крылья» не атакуют в последние минуты, но и обороняются самарцы здорово.

'76
Замена

Первая замена у хозяев поля: Шелдон Бато вышел вместо Джанни Бруно.

'75

Портнягин бьет из пределов штрафной, но удар не получился акцентированным. Конюхов накрывает мяч.

'74

«Рубин» мяч контролирует, но до остроты дело не доходит. Вокруг штрафной крутятся гости.

'72

«Крылья» уверенно держат оборону. Предпосылок к пропуску мяча нет.

'71

Никакой пользы из углового «Рубин» извлечь не смог.

'70

Джалилов из не самой выгодной позиции пробил. Конюхов вновь надежен, будет угловой.

'69

Яхович получил по голове. На газоне автор голевого паса.

'68

Удар Канунникова после рикошета едва не стал голевым, но Конюхов сумел среагировать.

'65

Ответ «Рубина» следует тут же. Карадениз с левого угла штрафной на исполнение пробил в дальний угол. Мяч ушел за пределы поля.

'65

Опасный момент! Яхович в касание пробил, но мяч не попал в створ ворота. Рыжиков бы не спас!

'64
Замена

Первая замена в матче. Алишер Джалилов заменил Дениса Ткачука.

'64

Родич с углового пробил неточно.

'62

«Крылья» с большим желанием сегодня играют, а ведь отыгрываться надо «Рубину».

'61

Угловой удар исполнил «Рубин», но рефери зафиксировал фол в атаке.

'58

И снова команды взяли паузу, темп игры упал.

'56

«Рубин» пытается как можно быстрее сравнять счет, но мысли в атаке маловато.

'54

Камболов бьет со штрафного! Парочка рикошетов, и мяч у Конюхова!

'52
Гол

ГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! 1:0!!! Бруно!!! Прошел у хозяев заброс вперед, Яхович получил мяч и отпасовал Бруно, который поразил ворота Рыжикова!

'52

Ткачук теперь на газоне и требует пенальти. Арбитр неумолим.

'51

Угловой удар исполнили «Крылья», Рыжикову не пришлось вступать в игру. Полевые игроки за него сделали всю работу.

'49

«Рубин» активнее начал вторую половину встречи. В первом тайме было что-то похожее.

'47

Портнягин оказался в штрафной и упал. Свисток арбитра молчит.

'46

Конюхов тут же потрясающе играет на выходе. Отменная игра самарского вратаря.

'46

Второй тайм стартовал! Надеемся на голы!

Первым тайм получился не самым насыщенным на моменты, но несколько раз вратари сыграли здорово, особенно Рыжиков в конце! Отдыхаем!

'45

Тут же следует свисток! Перерыв!

'45

РЫЖИКОВ! Белстяще играет голкипер «Рубина»! Сначала удар Молло из выгодной позиции отбил Сергей, а потом и добивание от Бруно!

'45

Оздоев подкатился под Молло. Нарушения правил нет.

'44

Цакташ продолжает палить издали. Конюхов отбросил мяч за перекладину. Идут удары у хорватского футболиста.

'42

«Рубин» ответил своей атакой. Последовал острый прострел с левого фланга, но Конюхов опередил всех.

'40

Атаку хозяев завершил ударом в створ ворот Яковлев. Рыжиков четко забрал мяч.

'39

Ткачук нарушил правила в атаке. Штрафной пробьют «Крылья».

'36

Портнягин здорово вступил в борьбу, вошел в штрафную с правого фланга, но пас на Карадениза не получился. Момент упущен.

'34

«Крылья» лучше держат мяч, их атаки выглядят опасными, вот только Яковлев выпадает из игры «Крыльев».

'32

Цакташ пробил из-за пределов штрафной, получилось мимо цели.

'30

Многовато нарушений правил, много пауз, разбилась игра на эпизоды.

'28

Снизился темп игры. Удалось «Рубину» сдержать волну хозяев.

'26

Пять-семь минут назад владение мячом было 62 на 38% в пользу «Рубина», но сейчас эта статистика явно изменилась.

'25

Очередное нарушение правил на Молло. Не справляются с французским полузащитником гости.

'24

Перехватили инициативу «Крылья». Теперь матч складывается под их диктовку.

'23

Отличный дальний удар Симаейса! Немного не хватило точности!

'21

Еще одно нарушение правил на Молло. Теперь Кверквелия пихнул в аут француза. Хозяева требуют еще одной желтой карточки, но ее нет.

'20

Странным образом «Крылья» разыграли штрафной. Шанс упущен.

'19
Желтая карточка

Камболов грубо сыграл против Молло. Заслуженный горчичник 88-му номеру «Рубина».

'18

Дальний удар Молло заблокирован.

'16

Цакташ хорош на первых минутах. Быстро хорват работает с мячом и принимает решения.

'14

Если у «Рубина» получается комбинировать, то у «Крыльев» все сваливается к банальным забросам. Много неточностей в действиях хозяев.

'12

И вот, пожалуйста! Как по заказу! Опасный момент! Карадениз прошел по правой бровке, выполнил передачу на Цакташа, тот пробил, но Конюхов выудил мяч из-под перекладины!

'11

«Рубин» интереснее выглядит на первых минутах, но опасных моментов не хватает.

'9

Хорошая атака правым флангом «Рубина», но вот только Карадениз выполнил неудачный пас, а момент был хороший.

'8

Без центра поля играют команды на первых минутах. Такая игра характерна для концовки встречи.

'5

Резвое начало матча. Теперь уже «Рубин» исполнил стандарт с правого фланга, но дело до удара не дошло.

'4

Угловой хозяева разыграли неудачно. «Рубин» отбил атаку «Крыльев Советов».

'3

Опасный удар Бруно! Небольшой рикошет и мяч едва не нырнул в ворота Рыжикова!

'2

«Рубин» активнее начал. Правым флангом атакуют казанские футболисты.

'1

Стартовый свисток! Игра началась!

14:30

Команды выходят на поле! До начала встречи остается совсем чуть-чуть!

14:25

Обслужит встречу Владимир Сельдяков из Балашихи.

14:20

Немного о турнирном положении команд. «Крылья Советов» занимают девятое место с 33 очками, а у «Рубина» в активе 32 балла и десятая строчка в таблице. Обе команды обезопасили себя от борьбы за выживание, но и за еврокубки зацепиться не могут, так что результат не скажется на итогах сезона как для самарцев, так и для казанцев.

14:15

В матче первого круга «Рубин» добился уверенной победы со счетом 2:0.

14:10

Валерий Чалый доверил место на поле следующим игрокам: Сергей Рыжиков, Гильермо Котуньо, Соломон Кверквелия, Эмиль Бергстрем, Руслан Камболов, Денис Ткачук, Магомед Оздоев, Гекдениз Карадениз, Мийо Цакташ, Максим Канунников, Игорь Портнягин.

14:05

Стартовые составы команд уже известны. Самое время с ними ознакомиться. Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен выпустил следующих футболистов: Евгений Конюхов, Жозе Надсон, Алексей Концедалов, Милан Родич, Жерун Симаейс, Иван Таранов, Ибрагим Цаллагов, Йоан Молло, Павел Яковлев, Адис Яхович, Джанни Бруно.

14:00

Добрый день, уважаемые любители спорта! «Газета.Ru» представляет вашему вниманию стартовый матч 29-го тура чемпионата России по футболу между «Крыльями Советов» и «Рубином»!