0

Гол + пас

1

ОБНОВИТЬ АВТООБНОВЛЕНИЕ ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ^   ХРОНОЛОГИЯ

«Мордовия» одержала важную с турнирной точки зрения победу над «Кубанью» и оторвалась от краснодарской команды уже на 4 очка. Таким образом, саранский клуб увеличил свои шансы на сохранение прописки в элите российского футбола! На этом пришла пора прощаться! С вами все это время был Артем Романов! Всего хорошего и до новых встреч!

'90+4
Свисток судьи

Уже на четвертой добавленной минуте Иванов дал финальный свисток! «Мордовия» побеждает!

'90+3
Желтая карточка

Карточки получили Стеванович и Павлюченко.

'90+2

Вратарь «Мордовии» получил небольшой тычок от Бальде. Возникла даже потасовка. Сейчас Иванов будет размахивать желтым прямоугольником.

'90+1

Ревишвили тянет время и получает желтую карточку.

'90

Три минуты добавляет Иванов. Именно столько есть у «Кубани», чтобы спасти матч.

'89
Замена

Тактическая замена от «Мордовии». Эмин Махмудов уступил место Мамуке Кобахидзе.

'86

За снятую футболку Перендийя получил желтую карточку.

'86
Гол

ГГГГООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! 1:2!!! Милан Перендийя! Добились своего гости! Великолепно исполненный стандарт! Бобер выполнил подачу с угла поля, а Перендийя оказался царем на втором этаже!

'84

Бобер из хорошей позиции пробил неточно, а хороший был момент.

'83

«Мордовия» зарабатывает опасный штрафной. Хотят гости вырвать победу. Горчичник у «Кубани» получил Георгиевский.

'81
Замена

Последняя перестановка у хозяев поля. Георге Букур заменил Георгия Зотова.

'78

Игнатович сорвал атаку «Кубани». Желтая карточка от Иванова.

'76

Бобер пробил, но его удару не хватило точности.

'75
Замена

Вторая замена у «Кубани»: Селезнев ушел с поля, а на поле появился Роман Павлюченко.

'74
Опасный момент

И еще один момент! Аподи под углом выскочил один на один с Ревишвили, но зачем-то сделал пас. Момент упущен!

'73

Момент какой! Георгиевский подобрал мяч на линии штрафной и пробил, снаряд прошел в опасной близости от ворот!

'72

«Кубань» ближе находится к голу. Давят хозяева.

'70

Атаку на атаку отвечают команды. Селезнев пробил в игрока «Мордовии», а тут же Луценко ответил выстрелом в створ ворот.

'68

Пободрее футболисты заиграли, скорости возросли! Концовка уже не за горами.

'66

Ну что это за удар? Селезнев снова пробил, а мяч полетел неприлично высоко.

'65

Рыков пошел в подкат и нарушил правила. Очень опасный штрафной заработала «Кубань», а Рыкову еще и желтую дали.

'64

Ох, какой момент у «Мордовии»! Игнатович здорово прорвался через защитников «Кубани» и пробил, после рикошета мяч полетел за спину Беленову и ударился в перекладину!

'62
Замена

Вторая замена у «Мордовии». Олег Власов поле покинул, Антон Бобер вступил в игру.

'60

Нет, навесные подачи, с которыми «Мордовия» справляется. Ревишвили в итоге зафиксировал мяч.

'59

Угловой удар заработала «Кубань». Может этот стандарт завершится голом?

'57

Армаш оказался на газоне. Поднялся Игорь и продолжил встречу.

'56

Опасная атака «Кубани», но Селезнев упустил выгодный шанс вывести свою команду вперед. В касание пробил украинский форвард, получилось очень неточно.

'54
Замена

Травму получил Нахушев. Продолжать встречу он не может. На поле появился Милан Перендийя.

'52

Фол в атаке «Кубани». Иванов четко фиксирует нарушение правил.

'51

Неудачная попытка пробить издали. Беленов и бровью не повел.

'48

Ревишвили спасает «Мордовию»! Селезнев получил мяч в штрафной площади и пробил с острого угла! Ревишвили отбил мяч, а защитники подстраховали своего вратаря!

'46
Замена

Замена произошла в перерыве у «Кубани». Святослав Георгиевский сменил Максима Майровича.

'46

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался! Ждем повторения начала первого тайма!

Неожиданное начало первого тайма выдали команды, забив по мячу в первые 10 минут! Потом игра стихла и разбилась на эпизоды. Появление собаки в первом тайме явно украсило первую половину встречи.

'45+1

В атаке заканчивает первый тайм «Кубань». Перерыв!

'45

Одна минута добавлена к первому тайму.

'44

Поинтереснее стала игра к концу первого тайма, а то после такого резвого начала стало скучновато.

'43

И снова Нахушев бьет, и снова неточно. Пристреливается 55-й номер гостей.

'42

Штрафной удар «Мордовии» Остроумный розыгрыш мяча, Нахушев получил снаряд на линии штрафной, но смазал удар.

'40

Хорошую атаку провела «Мордовия» Последовал острый прострел с правого фланга, «Кубань» не дремлет в обороне.

'38

Много стандартных положений. Теперь «Кубань» получила свой шанс. Наконец-то получился удар в створ ворот. Ревишвили в порядке. Засчитаем за опасный момент.

'37

Вот и «Мордовия» получает стандартное положение. Передача в штрафную — Беленов выполнит удар от ворот.

'35

И опять Селезнев у мяча, и опять у него не получился хороший пас в штрафную.

'34

Очередной «горчичник»! Эмин Махмудов нарушает правила. Штрафной для «Кубани».

'33

Вот и карточки! Как по заказу. Максим Майрович — автор первого предупреждения!

'31

«Мордовия» заработала угловой, Гапон прибежал бороться на втором этаже, но защитники «Кубани» здорово обороняются.

'29

Многовато остановок из-за повреждений. Майрович снова на газоне. Иванов пока к карточкам не прибегает.

'27

Селезнев исполнил стандартное положение, но неудачно. Ревишвили введет мяч в игру ударом от ворот.

'26

«Кубань» пытается организовать очередной острый выпад, а «Мордовия» вытесняет желто-зеленых со своей половины поля.

'23

Но «Мордовия» едва не ответила. Хорошая попытка вывести Мухаметшина один на один, но Беленов опередил форварда и забрал мяч в руки.

'22

«Кубань» сейчас превосходит «Мордовию», владеют хозяева инициативой.

'20

Вот еще одно событие в матче! Собаке, видимо, очень понравилась игра, и она решила поучаствовать, выбежала на поле, а футболисты с умилением наблюдали за тем, как она покинет газон.

'18

Главное, чтобы команды не остановились на достигнутом. Хочется же больше голов, а пока затишье в матче.

'16

Неудачный стандарт в исполнении «Кубани». Никаких проблем для защитников «Мордовии».

'16

Слаломный проход Зотова остановил Гапон. Фол тянул на желтую карточку, но Ивано простил защитника «Мордовии», однако у «Кубани» теперь опасный штрафной.

'15

Нахушев то ли пробил, то ли навесил, и Беленов кулаком сыграл. Неприятный момент у ворот «Кубани».

'14

Майрович в подкате грубо сыграл. Штрафной удар исполнит «Мордовия» на правом фланге.

'12

Селезнев получил мяч неподалеку от ворот и пробил. Не хватило точности его выстрелу.

'10

Досталось Майровичу в верховой борьбе с Рыковым.

'9

Небольшую передышку взяли команды после такого внушительного старта.

'7

Сумасшествие в Краснодаре! Десяти минут не прошло, а тут уже два мяча забито! Сюжет на зависть многим голливудским режиссерам!

'6
Гол

ГОООООООООООЛ!!! 1:1!!! ФАН-ТАС-ТИ-КА! Бальде сравнивает счет! Длинный заброс на африканца, а тот ткнул мяч в сторону ворот мимо Ревишвили! Невероятное начало!

'5

Теперь «Кубань» с мячом и пытается достойно ответить «Мордовии».

'3

Такое предположить было очень тяжело. С самого начала в Краснодаре весело. Это же здорово!

'2
Гол

ГОООООООООООЛ!!! 0:1!!! Евгений Луценко! Вот так начало! Олег Власов выполнил передачу с правого фланга, а Евгений Луценко в борьбе отправил мяч в угол ворот Беленова! Потрясающее начало!

'1

«Мордовия» начала активнее. Под контроль гости забрали мяч.

'1

Матч начался!

16:55

Обслужит встречу Сергей Иванов из Ростова-на-Дону.

16:59

Команды появились на поле, а игре предшествует минута молчания в память о жертвах ВОВ.

16:50

Турнирное положение команд не обнадеживает: «Кубань» с 20 очками идет на 15-м месте, а «Мордовия» за четыре тура до финиша располагается на 14-й строчке с 21 баллом.

16:45

В матче первого круга «Кубань» и «Мордовия» разошлись миром — 1:1.

16:40

«Мордовия» выйдет на поле в следующих сочетаниях: Нукри Ревишвили, Максим Тишкин, Евгений Гапон, Владимир Рыков, Руслан Нахушев, Эмин Махмудов, Олег Власов, Далибор Стеванович, Павел Игнатович, Евгений Луценко, Руслан Мухаметшин.

16:35

Стартовые составы команд выглядят следующим образом. Начнем с «Кубани»: Александр Беленов, Аподи, Георгий Зотов, Фелипе Сантана, Шандау, Игорь Армаш, Роман Бугаев, Денис Якуба, Ибраима Бальде, Евгений Селезнев, Максим Майрович.

16:30

Добрый день, уважаемые любители спорта! «Газета.Ru» приветствует вас на матче 27-го тура чемпионата России по футболу между «Кубанью» и «Мордовией»!

Текстовая онлайн-трансляция начнется в 16.30 (мск).

«Кубань» сыграет с «Мордовией» в 27-м туре РФПЛ.